Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  14 Февраля 2014 14:17:38 #590
Torshawn
еще бы с ботами поделали что то...а то надоело что цветы появляются с единичкой.... :twisted: :twisted:


Это из-за того, что охота теперь редко обновляется автоматически... было раз в 5сек, теперь около 30сек тайм...

Идея-то была хорошая - но не учли то, что охоту можно принудительно обновлять...

Вот и вышло, что боты получили преимущество в добыче ресурсов... теперь бот при отсутствии ресурса обновляет охоту... ищет ресурс, и если не видит его - снова обновляет... а сканирует карту программа гораздо быстрее, чем игрок глазами ее отсматривает...

То что окно открывается в произвольном месте - тоже дало ботам преимущество - для программы не имеет значения в каком месте открывается окно - а человеку надо дополнительное время - понять в какую сторону карту крутить...

так что: "Всё лучшее БОТам" - вот так!
:rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 супер серг [8]  14 Февраля 2014 14:35:44 #591
запретите нападения на островах, или хотябы Давайте ослабляйте зажравжихся хаев ,
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Февраля 2014 20:17:01 #592
Урчалкин
Сознаюсь, что не читал все комментарии в данном топе, поэтому прошу прощения за возможное повторение. Так же высказываю лишь свое мнение, в связи с этим прошу сильно не ругать :)

Момент № раз. Проверка мастерства. Вещь, безусловно, нужная для выявления ботов и пр. Но её появление на момент начала добычи ресурса это проблема, т.к. востребованные ресурсы после её прохождения уже заняты в 99% случаев. Если её перенести на момент завершения добычи (удачного или неудачного) будет значительно удобнее.

Момент № два. Разломы. Уже неоднократно поднимались темы отдельных игроков разных уровней на форуме. Вся проблема заключается в численном превосходстве с одной стороны. Если поставить какое-либо ограничение (например, в команде не может быть более чем на 5 игроков, чем в команде соперника), то это вернет интерес большинства игроков.

Момент № три. Сияние удачи. Регулярно выигрывается только одной стороной, опять же по причине численного перевеса. По моему скромному мнению это несправедливо. Если рассчитать среднее арифметическое (количество затраченных финансов/количество игроков), то вопросов относительно справедливости уже возникать не будет.

Момент № четыре. Накручивание цен. Ни для кого не секрет, что есть определенная группа игроков, которая зарабатывает только перепродажей, следствием чего являются "взвинченные" цены на аукционе. Понимаю, что это проблема скорее игроков, которые стремятся побыстрее сбыть тот или иной предмет и продают его с биржи по максимальной, на момент продажи, цене. Но есть возможность если и не искоренить, то существенно сократить, накручивание цен - невозможность перепродать после покупки с биржи, т.е. предмет становится непередаваемым, вынуждая покупателя использовать его самостоятельно.

На момент написания это последний момент, на который хотелось бы обратить внимание администрации.
Благодарю за прочтение столь большого количества букв :)


Поддерживаю 1,3. В 2 - не участвую и комментировать не могу. По 4 - есть ситуации, когда рефералу, или другу там, покупают вещь - и отдают ему ее с оплатой в кредит, чтобы быть уверенным, что деньги потрачены на правильную, с точки зрения дающего цель.

И уберите кучу лишних сообщений - а лучше сделайте галочку в анкете перса "отключить информационные сообщения", к ним по моему мнению относятся:

1) сообщения о полученных неизвестно кем подарках - достижениях - выигрышах... мне абсолютно ровно какой подарок, от кого, и за какие заслуги получила Катя Катина, какое достижение получил Вася Пупкин, и сколько проигранных денег сумел отыграть у игрового автомата Петя Трубкинком... "Имена вымышлены, все совпадения случайны (с)"
2) флудилки "от" стражей, менторы, балагуры,.... Я играю только этим персом третий год (всего около 4 лет тут) и точно знаю, кто мне не интересно вступление в менторы, знаю что надо береч персонажа, и в курсе, что на сайте балагуров нет ничего для меня интересного!!! и оденьте наконец этого вашего "феофана" - а то неясно, то ли перса взломали, то ли он нудист почетный :lol:

Вообще - по моему мнению неотключаемым должен быть только канал объявлений администрации, для сообщений о техработах, срочных объявлений и т.п.

Все прочие объявления - флуд - и не важно, кто флудит - игроки или администрация!!!

Или альтернативный вариант. Игрока, чей флуд надоел, можно добавить в ЧС - чтобы не видеть его сообщений... Дайте тогда игрокам возможность добавить в ЧС флудилки и администрации и информационные сообщения
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
SMD RUS [8]  15 Февраля 2014 20:25:59 #593
Аукцион
Привыставлении нового лота... теряешься в своем рюкзаке.
Возможно ли разграничить то, что идет постоянно на продажу и то, что хранится для себя, например карты, кторых по 10 штук на 20 разных колод?
Чтобы данные вещи не выводились по умолчанию при выборе товара, выставляемого на аук.
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Февраля 2014 20:44:55 #594
Соро4каБело4ка
Torshawn
еще бы с ботами поделали что то...а то надоело что цветы появляются с единичкой.... :twisted: :twisted:


Это из-за того, что охота теперь редко обновляется автоматически... было раз в 5сек, теперь около 30сек тайм...

Идея-то была хорошая - но не учли то, что охоту можно принудительно обновлять...

Вот и вышло, что боты получили преимущество в добыче ресурсов... теперь бот при отсутствии ресурса обновляет охоту... ищет ресурс, и если не видит его - снова обновляет... а сканирует карту программа гораздо быстрее, чем игрок глазами ее отсматривает...

То что окно открывается в произвольном месте - тоже дало ботам преимущество - для программы не имеет значения в каком месте открывается окно - а человеку надо дополнительное время - понять в какую сторону карту крутить...

так что: "Всё лучшее БОТам" - вот так!
:rolleyes:


И кстати задержка после добычи ресурса - изначально задумывалась как защита от бота - человек видит что ресурс получен и нажимает отмена.... так боты давно уже умеют отслеживать это... банально - включается режим приватных сообщений и вуаля... пришло системное сообщение - значит ресурс добыт... это же элементарно....

P.S. Ботов не использую, программированием не занимаюсь - это достоинство советского еще образования.... я знаю язык алгоритмов, этого достаточно,... да и вообще - знаю много мне ненужного
:rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Параллакс [15]  15 Февраля 2014 21:46:07 #595
для меня одна актуальная проблема. дропа ВООБЩЕ нет. и уже оччччень давно
P.S. монетки и книжки это не дроп
0
 мохнатый_бобер [10]  15 Февраля 2014 21:58:29 #596
заметил один прокол,хочу узнать это только у меня или кто-то еще сталкивался:бывает когда стреляешь стрелой на крит(а там указано что на 2 удара),то заклинание может провисеть 5 и более ударов,особенно если стан.....и я так не раз убивал и меня соответственно
0
 мохнатый_бобер [10]  15 Февраля 2014 21:59:54 #597
а еще мобы стали сильно тянуть,даже с премиумом.....согласен также с Параллаксом по поводу дропа-его тупо нет)
0
 папа1 [16]  15 Февраля 2014 22:15:11 #598
Актуальная проблема на квесты повторяющиеся: затраты несоозмеримы с наградами для игроков старше 15 лвл.
по новому квесту на ледяном острове нужно убить 15 мобов, собрать 5 ресурсов, побегать по логам, взять и сдать квесты. для 16 лвл и выше - убить 15 мобов - это 10 золота, если делать 3 раза в сутки эти квесты - то это уже 30 золотом, если неделю будет событие 200 з, а награда может быть - скорость + 10 и рюкзак + 1, не хочеться делать неразумные с экономической точки зрения дела. Так как награды не озвучены, нет и желания ходить на такие квесты. может быть для младших уроней потери гораздо меньше и им больше интереса такие квесты, но чем выше уровень - тем меньший интерес они представляют. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
RitaRu [7]  15 Февраля 2014 22:18:12 #599
деньги положила, а где они, а? :confused:
0
 папа1 [16]  15 Февраля 2014 22:21:25 #600
папа1
Актуальная проблема на квесты повторяющиеся: затраты несоозмеримы с наградами для игроков старше 15 лвл.
по новому квесту на ледяном острове нужно убить 15 мобов, собрать 5 ресурсов, побегать по локам, взять и сдать квесты. для 16 лвл и выше - убить 15 мобов - это 10 золота, если делать 3 раза в сутки эти квесты - то это уже 30 золотом, если неделю будет событие 200 з, а награда может быть - скорость + 10 и рюкзак + 1, не хочеться делать неразумные с экономической точки зрения дела. Так как награды не озвучены, нет и желания ходить на такие квесты. может быть для младших уроней потери гораздо меньше и им больше интереса такие квесты, но чем выше уровень - тем меньший интерес они представляют. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
 папа1 [16]  15 Февраля 2014 22:22:07 #601
исправить хотел ошибку в тексте, а повторил все...
люди - будьте добрее.......
0
 Gray [11]  16 Февраля 2014 01:49:08 #602
Пофиксите химика уже ж, а то 1500+ ресов надо, чтобы прокачать 30 химика :evil:
Интернет тупеет от детей
0
 Aggressor17 [11]  27 Февраля 2014 14:08:09 #603
В последении пару дней заметил, что при сборе травы (камня) мобы в охоте просто озверели...вот сейчас скосил два цветка и при том на меня 5 раз мобы нападали с охоты...Хп не успевает востанавливаться между наподениями...хоть радугу кастуй на себя( Ещё у крита на 11-том лвле 240 маны, этого хватает на 6 маг ударов - это вообще норма??? Завалить моба при таком раскладе без доп банок нереально практически (Ну разве что все криты...но все знают, что это фантастика.) Плохо сбалансированны очень мобы.
завтра сегодня станет вчера
0
 --Charger-- [14]  28 Февраля 2014 14:58:57 #604
Когда там уже поправят бои за длань :question:
упоротый штоле?!
0
 Minowaman [12]  2 Марта 2014 00:02:59 #605
Проблема с адекватным отображением затара в слотах после боя. Использованые эликсиры пополняют слоты, но не отображается это до обновления страницы.
0
 CiMerIeS [12]  5 Марта 2014 18:11:47 #606
1) стражей отказывают в заверении сделок по причинам - "бью верку", "обедаю", "занят", "уже ухожу", "попроси кого другого", "с этим не ко мне". заверения приходится ждать иногда часами. если так то измените условия заверения сделок. если после проверки нет причин отказывать, то не надо писать причину - "отказано. деньги переданы до заверения"
2) раздел ошибки игры. кто им занимается? ответ в лучшем случае на 1 из 10 проблем это не работа
3) ошибка в бою - среди боя вместо противника - "выйти из боя". при обновлении очень часто клиент просто зависает. и бой проигран.
4) после боя элексиры не обновляются адекватно
5) почему в 90% случаев ломаются кольца, амулеты и пояса. и чем меньше прочка, тем чаще))
0
 SAVAGE [14]  5 Марта 2014 18:41:08 #607
не читал все ...
када танка починят? месяц не играю ибо захожу и палкой мхаю. т.к. танк полное Г
мобов пинаю с ним дольше любого комплекта в 3 раза. ето в сини с секирой и ювой красной. попробуйте в зелени с серой ювой попинаяте :evil:
в гробу у белых тапках
0
e b o l a
5 Марта 2014 18:43:26 #608
Параллакс
дропа ВООБЩЕ нет

а когда-то был шоль?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.