Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предвыборные программы Деда Мороза и Снегурочки (Люди)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предвыборные программы Деда Мороза и Снегурочки (Люди)

 BerSun [20] 
0
17 Декабря 2013 17:29:52
Свои предвыборные программы Дедов Мороза и Снегурочек со стороны людей прошу оставлять в данной теме.
0
 мисс_удача [9]  21 Декабря 2013 23:40:43 #115
голосуйте за меня и будет с Вами удача))))http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=мисс_удача
0
 Drinker [12]  22 Декабря 2013 00:20:22 #116
а почему я не Дед Мороз? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Галча [7]  22 Декабря 2013 17:10:51 #117
Я очень хочу стать снегурочкой на Нашем любимом празднике , у меня и звание соответствующее!Буду вас всех удивлять, счастья радости желать и подарков будет море и забудете про горе!В дом я к каждому прийду и вам радость принесу ,!Будем вместе мы опять новый год вот тут встречать . я наделаю салатов , пирогов я напеку и потом все это быстро к нашей елке принесу, будем вместе это лопать и шампанским запивать Отличного вам Нового года и пусть он вас только радует , море нам всем дроппа и красивых боев, поменьше лаг и всем богатырского здоровья!Спасибо всем кто меня подддержит и желаю удачи моим конкурентам !Мирного нам неба и побольше друзей!С праздником всех!
0
 Fortu [6]  22 Декабря 2013 18:04:10 #118
Конкретный_воин супер дед мороз)))
0
 Истинная Тьма [6]  22 Декабря 2013 18:14:06 #119
Галча
Желаю чтоб ты победила!!!
0
-Нежная Кошечка- [4]  22 Декабря 2013 18:25:37 #120
Почему поддерживают только старших уровней, нам малышам это нужнее, вы не даёте развиваться, всё желание отпадает что-либо делать, потому что всё-равно не поддержат, поддержат старших, это не правильно я считаю. Они уже многого добились, им это не так нужно. Нужно мотивировать младшие уровни, помогать, а вы... Слов нет... :cry:
0
 Сергей_94 [11]  22 Декабря 2013 18:29:53 #121
-Нежная Кошечка-
Старшиё войны больше времени будут проводить в игре, они играли годами и будут дальше играть :rolleyes:
0
-Нежная Кошечка- [4]  22 Декабря 2013 18:47:58 #122
Сергей_94
А меньшие не будут? Нам развиваться нужно))
0
 _-Мегера-_ [17]  22 Декабря 2013 19:00:40 #123
-Нежная Кошечка-
Не лвл рулит) рулит ,как минимум, коммуникабельность игроков. Голосуют за друзей-прителей-знакомых, Не за лвл. За отличившихся позитивом людей голосуют, за приятных личностей, за самых крутых палачей, за вояк извечтных форуму, за соклан. Можно запустить интересные флудилки и тебя поддержат. Если судить сразу "я такой маленький, кому я нужен", и ничего не делать, то таки правда никому не нужен будешь =)
=)
0
Любомудр
22 Декабря 2013 19:02:42 #124
-Нежная Кошечка- Младших насколько? конкретный воин и Анн тегра по твоему большие? но у них есть своя аудитория, немаленькая поддержка, не знаю смогут ли выйти в финал, но заявка хорошая.
0
 Skilao [15]  22 Декабря 2013 22:34:23 #125
Голосуй за Гаша и Макряцию!
Не допускай НГ-шных званий девальвацию!
Готовь свой валенок к войне авторитетов!
И голосуй за натуральных дев и дедов!
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 SS MASTER [8]  22 Декабря 2013 22:55:19 #126
Галча
Я очень хочу стать снегурочкой на Нашем любимом празднике , у меня и звание соответствующее!Буду вас всех удивлять, счастья радости желать и подарков будет море и забудете про горе!В дом я к каждому прийду и вам радость принесу ,!Будем вместе мы опять новый год вот тут встречать . я наделаю салатов , пирогов я напеку и потом все это быстро к нашей елке принесу, будем вместе это лопать и шампанским запивать Отличного вам Нового года и пусть он вас только радует , море нам всем дроппа и красивых боев, поменьше лаг и всем богатырского здоровья!Спасибо всем кто меня подддержит и желаю удачи моим конкурентам !Мирного нам неба и побольше друзей!С праздником всех!

Эта Снегурачка нам и нужна, Вместе поддержим Галчонка друзья! :exclaim:
0
 Morticia [16]  22 Декабря 2013 23:49:42 #127
Skilao
:lol:

и снимите Гашу форумку!) Усильте добро, иными словами))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
SenTu
23 Декабря 2013 00:21:23 #128
--AgnessA--
ведмочька рвёт штаны, чтобы стать снегурочкой)) :rolleyes:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Robar_3 [3]  23 Декабря 2013 01:35:16 #129
С Н.Новгорода кандидатки есть? :rolleyes:
0
Любомудр
23 Декабря 2013 01:58:29 #130
Robar_3, Серёжа, ну ты же взрослый человек, почему такой несерьёзный подход? Ну мы сейчас сменим в инфах свои родные города на Нижний Новгород ради твоих рукавичек и голоса на форуме, кому от этого легче станет? Я хочу тебя отправить в ветку сходки и посмотреть кто твои земляки, поговорить с ними, может быть созвониться, может вправду кто то баллотируется из них в этом году, но спрашивать в этом топе - наивно. И да, я не из Нижнего Новгорода.
0
 Skilao [15]  23 Декабря 2013 14:25:51 #131
В дневной рутине прозябать, терять кондицию...
Пора поярче проявлять гражданскую позицию.
Будь в тонусе, давай-давай, не будь мокрицею -
И тапком в Гашика бросай, а варежкой - в Мортицию!
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -Вампирик- [14]  23 Декабря 2013 15:01:09 #132
Я вот не понимаю, чу магмары лезут в топик предвыборной программы хумов со своей агитацией..
Хумы че-та так не делают)
0
 Skilao [15]  23 Декабря 2013 15:16:46 #133
-Вампирик-, а ты не заметил, что Мортя не магмар?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.