Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предвыборные программы Деда Мороза и Снегурочки (Люди)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предвыборные программы Деда Мороза и Снегурочки (Люди)

 BerSun [20] 
0
17 Декабря 2013 17:29:52
Свои предвыборные программы Дедов Мороза и Снегурочек со стороны людей прошу оставлять в данной теме.
0
 F A C [16]  20 Декабря 2013 23:26:49 #96
Я буду Снеговиком*)) :twisted:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 --AgnessA-- [6]  20 Декабря 2013 23:31:43 #97
Декабрина
Vedmochka приношу искренние извинения за человека из своей команды (--AgnessA--), конечно же это очень неприятный момент в избирательной гонке, когда исполение служебных обязанностей трактуют превратно.
Тэккен перейди по ссылке и узнаешь.

За меня не надо просить прощения. И меня нет ни в каких командах, я сама по себе,рукавицы не продаю, а дарю, ВСЁ.
0
 --AgnessA-- [6]  20 Декабря 2013 23:35:41 #98
Как же в этой игре все понимают брутально. Человек искренне готов снять с себя рукавицы и подарить другому человеку, что я и делаю. Абсолютно добрая и теплая НЕ ТОПОРНАЯ флудилка. Не знаю что может быть еще добрее. Я так понимаю здесь все добро превращают в срач? Топчут все чувства человеческие и превращают в бизнес?? Не покупаю я рукавицы и не продаю,просто дарю все свои.
0
 _-Мегера-_ [17]  20 Декабря 2013 23:49:21 #99
Хоспади, спасибо тебе, что на этот раз у нас в магмарии все мирнее мирного проходит (тьфу-тьфу).

по обвинению в сторону Агнессы, я на территории нашей тоже видела флуд про раздаривание вещей кандидатам, и чет никто его не присек(молчи флудеру не прилетело), хотя тоже пару человек знаю, которым на подобное Омч сказали "Незя"(короче, оно то Незя, но не всем), ну да ради бога, так даже спокойнее. Идея в торг чате агитировать людей точно - грусть скромешная....
=)
0
 Конкретный_воин [5]  21 Декабря 2013 00:08:18 #100
Клан "Небесное воинство" также рад представить свою Снегурочку!

Усталость смеживает веки,
Ладонь на мышке замерла,
И право, кажется, вовеки
Тебе награда не нужна!

Снежинок десять. Пощади!
Как пару сотен их набрать?
Зачем великие вожди
Велят сугробы убирать?

В игре лопату не бросаешь,
С утра машину откопав!
И к монитору примерзаешь,
В рюкзак ледышки побросав...

Сидишь, почти как на работе,
Начальник – старый Багурон,
А в праздник хочется заботы
Забыть, как очень страшный сон.

Лишь раз в году такое дело!
Весь год мы будем вспоминать,
Как сердце к снегу охладело?
Пора AnnTegra выбирать!

Что больше цените, чем шутки,
Загадки, радость или смех?
Мы предлагаем прибаутки
Заместо горестного «Эх!»

Поделим праздник справедливо!
Да треть для схваток отведём,
Где побеждает ум сметливый,
И вдохновение найдём.

Свою отправьте рукавицу,
Чтоб в нас стремленье поддержать
Зажечь в Вас радости крупицу,
Весь год шутить и развлекать!


Поддержите нашу обворожительную Снегурочку рукавичками!

P.S. Сегодня, 21 декабря, у нашей Снегурочки День Рождения! Родной Альянс искренне поздравляет с этим светлым праздником и от всего сердца желает всех благ! :razz:
0
 --AgnessA-- [6]  21 Декабря 2013 00:43:57 #101
_-Мегера-_
<div class="quote">хотя тоже пару человек знаю, которым на подобное Омч сказали "Незя"(короче, оно то Незя, но не всем)</div>
мне тут ничего незя,даже перднуть незя.
0
 Morticia [16]  21 Декабря 2013 02:08:57 #102
Предвыборная программа. Ок.

Испытываю гнетущее давление Альянса Сторон (Темная Сторона/ Brigada/ Кровавые).
Была назначена Снегурочкой после поражения в онлайн прениях на (цитирую) "да кто ее спрашивает вообще" и "от тебя уже ничего не зависит". Подчинилась коллективной воле.
Прессуют, троллят, требуют песен, конкурсов, новогодней сказки и чтоб не ругалась в чате.
Видимо, верят в чудо. :smile:


Дваровцам в Новом году желаю, чтоб вас все радовало: и эта наша игра, и близкие люди))
Всех с Наступающим! Улыбайтесь, друзья)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Saladin [16]  21 Декабря 2013 02:57:59 #103
Наши дедушка мороз и снегурочка, спасибо всем за поддержку.
http://w1.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=Творожок
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-ОдиночествО-
Репутация О`Дельвайса 45040
0
 wyks [8]  21 Декабря 2013 03:46:46 #104
STASON 777
брависсимо братан давпай покажи старого бородачя ты самый лучший Дед Мороз
Никогда не спорьте с идиотами,они опустят вас до своего уровня,ну а там задавят опытом™...
0
 Harry Morgan [17]  21 Декабря 2013 08:30:58 #105
Валенки не просил - но если выберут Дедушкой , по сути я и так дедушка но не мороз )
Что хочу сказать - касты всем - и массовые затеи с походами в магмарию, а также потехи и забавы гарантирую, людям мира и равенства, всем всего и самое главное всего побольше....

а программа у нас всех одна - клиент двара , и да прибудет с ним сила....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 Falkor [13]  21 Декабря 2013 12:04:11 #106
Голосуем за меня!!! а что? пенсионер проэкта :cool:
0
 --AgnessA-- [6]  21 Декабря 2013 14:35:00 #107
--AgnessA--
Вырезано

Куда подавать жалобы на действия сотрудников ОМЧ Вам прекрасно известно. Учитывая, что Вы это сделали здесь - делаю Вывод, что сделали исключительно с целью пропиариться самой и дискридитировать конкурента.
Страж Vedmochka действовала в соответствии с полученной инструкцией. Правила едины для всех без исключения. Агитируйте сколько угодно с соблюдением установленного интервала в 10 минут, но вот попрошайничество или намеки на передачу подарков будут пресекаться.
Прошу прекратить в данной теме флуд и ругань.

Andeson



Все ,что я делаю в этой игре, я делаю по собственному желанию. Мне пиариться не надо и ВАМ это прекрасно известно, это все -равно что "куда подавать жалобы на сотрудников ОМЧ Вам известно".
А то что ведьма с косой бегает всегда по всем локам в надежде закляпить меня с тех самых пор,когда она стала стражем и у нее горят глаза,когда она с радостью нажимает эту кнопку кляпа на Агнессу. Я доставлю ей удовольствие,пусть кляпит и флуд будет работать. Флуд у меня от души. И если я здесь что-то делаю,исключительно от души. Вам конечно выбирать не приходится. Что у Вас есть,с тем и приходится работать. Извините конечно,но ведьма не мой страж и никогда им не будет.
0
 Skilao [15]  21 Декабря 2013 16:46:06 #108
Morticia, а шо так поздно-то? :evil:
Валенки Гашу кидай, я тебе варежков скоро пришлю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Mr_MAX [7]  21 Декабря 2013 16:52:33 #109
Кидайте мне сапоги.

Моя программа - 100 шиз-пива каждому - унять первоянварскую жажду :twisted:
Я сейчас кого-то стулом наверну! (цитаты великих людей)
0
-Тирану-
21 Декабря 2013 20:30:25 #110
а есть вообще список кандидатов?я теряюсь кому дарить валенки)огласите список дедушек морозов пожалуйста)
0
 Улыбка Волка [10]  21 Декабря 2013 20:33:28 #111
-Тирану-
++ желательно расставив с мастерством палача по убыванию!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Конкретный_воин [5]  21 Декабря 2013 21:52:07 #112
Улыбка Волка
-Тирану-
Я самый безобидный) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=508994&f=7&p=4#7517774
И Снегурка у меня то что надо)) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=508994&f=7&p=6#7519905 :cool:
0
-Тирану-
21 Декабря 2013 23:24:24 #113
Улыбка Волка
:lol:
0
 --AgnessA-- [6]  21 Декабря 2013 23:34:07 #114
Наша снегурка не ведьмочка- страшная,наша снегурочка Декабрина-прекрасная http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=декабрина :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.