Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткий отчет
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Краткий отчет

 Спирус [14] 
1
9 Октября 2013 20:37:04
Уважаемые игроки,
Мы ранее писали, что работаем в направлении определения бот-программ, использующихся для автоматизации игровых процессов, в частности - ведения боев, добычи ресурсов. Мы получали многочисленные жалобы на присутствие "неживых" персонажей в локациях. Мы предупреждали вставших на скользкий путь пользователей ботоводов о неминуемом наказании. Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них. Мы принимаем меры наказания к игрокам, которые были замечены нами в применении сторонних программ.
Такое применение постоянно отслеживается программными методами, и списки посаженных за факт обнаружения не оглашаются. Однако, новые методы дали новые результаты, и мы оглашаем список наиболее активных персонажей.
Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения.

wg_mOre4Ok
BrokeN


Не выбившимся в лидеры ботоводам мы выставляем проклятия Отвержения согласно правилам:

С о ч н ы й
пернатый19
-Ran-geR-
АДО
Rus2
marisa1
-Дикки-
_Nick__
JIyneHb
anru
Padonchik
_Рустем_
_Deathall_
хозяин чучи
Князь Нави
лаза
Storm
Челубей Я
Secular Bird
TorWar
SLAVYAN FOREVER
Заначка
Silent way
Габриэла
Natalia_k
профессор боли
RAZOK_2007
BonDs
Magic Karl
swan99
ДочкаГаби
Кровалол
-ZiRoN-
Ruzelka
Хамер
оБуБа
Ценитель
Stepan_K
Lirana
_SKIF_
_Везунчик_
gASh
-ВсеНикиЗаняты-
Дункан
Убийца Теней
Tselinograd-KZ
Чистюля
Азазель_Демон
moroz kill
Василище
V e G a
dendroid1
LuckyStar
Great legionary
Chocolate Lady
Кето
Kagan
Гадюша
Dr_Zoldberg
ЛапочкаВтапочках


Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Напоминаю, что штраф имеет прогрессивный характер, и получение повторного проклятия Отвержения в период, пока на персонаже есть проклятие Бесчестия, увеличивает сумму на номинал.
Подобные акции по наложению проклятий на ботоводов, отслеживаемых новыми инструментами, будут проводиться регулярно.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 СКФО [4]  18 Октября 2013 11:41:06 #970
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=797
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=795
своими силами, так сказать, потом и кровью добытое
0
 Uganda [8]  18 Октября 2013 11:43:32 #971
СКФО
к чему столько слов?)
желаешь судиться- судись)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 LordG [9]  18 Октября 2013 12:29:18 #972
СКФО
Тебе нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ юрист. Он собойдется дорого, но это будет стоить того. :cool:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Гадюша [4]  18 Октября 2013 13:28:38 #973
готов скинуться на юриста :biggrin:
0
 лаза [16]  18 Октября 2013 14:44:19 #974
0
Ялька
18 Октября 2013 14:46:58 #975
лаза
:biggrin:
0
CONANofCimmeria [12]  18 Октября 2013 15:40:56 #976
надо было в какойнибудь Руанде регистрироваться - можно былобы внести в договор пункт:
- администрация может прийти к нарушителю законов игры..., иии съесть его :redface:. ))))

p.s.кстати, юристы пришлисьбы к столу.
да, как говорится в негрильных легендах: если, например, съесть мозг какогонибудь, например, юриста, да? например, сам станешь юристом.
потомучто, например, его знания хорошо усваиваются, например, походу, в желудочно-кишечном, например, тракте, и оттуда, да? идут прямо в голову будущему бакалавру, например, члену-корреспонденту юридических наук, тащемта.))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 MurV [8]  18 Октября 2013 15:50:35 #977
CONANofCimmeria
...
да, как говорится в негрильных легендах: если, например, съесть мозг какогонибудь, например, юриста, да? например, сам станешь юристом.
потомучто, например, его знания хорошо усваиваются, например, походу, в желудочно-кишечном, например, тракте, и оттуда, да? идут прямо в голову будущему бакалавру, например, члену-корреспонденту юридических наук, тащемта.))))

:eek: :eek:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
Кровалол
18 Октября 2013 20:21:18 #978
Да что ж вы паритесь)) Все равно от админов ничего не услышите, тут нет презумции невиновности, есть просто ИГРА. Сказали сидеть - будешь сидеть. Посадили значит неугоден.
Хамство некоторых стражей иногда просто удивляет и то проходит сторойной, страж всегда прав не зависимо от того, что он хам или крутой перец, он всегда остается стражем.
Когда наступает предел и народ начинает тихо закипать (те же частицы, извечные лаги), то просто бросается сахарная косточка и все.... Тихо и мирно все расползаются по своим норам.
Те кто хочет дальше двигаться заливают реал, те кто попроще монотонно и нудно добывают все своим трудом, НО... Игра все равно требует вливания реала, без него даже на 3 лвл (я уже не помню) философский камень, чтобы юзнуть надо брюли иметь. Дальше больше, прем аккаут, да не вопрос, гони брюли.... и понеслось)) Деньги, деньги, деньги.
Самое противное, что это затягивает, хочется еще чего-то большего. Но есть и такие кто давно раскусил эту забаву типа Спинера (http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Спинер), и наслаждается домом и семьей, чего надо еще человеку для счастья?? Игра? Наша жизнь и так игра. Почувствовать себя богом?? Мелковато. Сколько в этот проект влито? Я думаю Казах виллу на Мальдивах бы купил, большиство точно по новой иномарке взяли) Мой топик все равно потрут, как и большинство неугодных. Но факт остается фактом, надо больше уделять время своей семье, любимым, детям, друзьям, родителям.
0
 Гелио [6]  18 Октября 2013 21:31:44 #979
Кровалол
Да что ж вы паритесь)) Все равно от админов ничего не услышите, тут нет презумции невиновности, есть просто ИГРА. Сказали сидеть - будешь сидеть. Посадили значит неугоден.
Хамство некоторых стражей иногда просто удивляет и то проходит сторойной, страж всегда прав не зависимо от того, что он хам или крутой перец, он всегда остается стражем.
Когда наступает предел и народ начинает тихо закипать (те же частицы, извечные лаги), то просто бросается сахарная косточка и все.... Тихо и мирно все расползаются по своим норам.
Те кто хочет дальше двигаться заливают реал, те кто попроще монотонно и нудно добывают все своим трудом, НО... Игра все равно требует вливания реала, без него даже на 3 лвл (я уже не помню) философский камень, чтобы юзнуть надо брюли иметь. Дальше больше, прем аккаут, да не вопрос, гони брюли.... и понеслось)) Деньги, деньги, деньги.
Самое противное, что это затягивает, хочется еще чего-то большего. Но есть и такие кто давно раскусил эту забаву типа Спинера (http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Спинер), и наслаждается домом и семьей, чего надо еще человеку для счастья?? Игра? Наша жизнь и так игра. Почувствовать себя богом?? Мелковато. Сколько в этот проект влито? Я думаю Казах виллу на Мальдивах бы купил, большиство точно по новой иномарке взяли) Мой топик все равно потрут, как и большинство неугодных. Но факт остается фактом, надо больше уделять время своей семье, любимым, детям, друзьям, родителям.

:exclaim:
0
_Davy Jones_
18 Октября 2013 21:40:40 #980
Прочитала про суды и пр. Появилась еще одна мысль. Чем больше будет подобных заявлений тем интереснее будет складываться судебная практика.
Не знаю, насколько это хорошо, но лучше, чем ее отсутсвие.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Кровалол
19 Октября 2013 22:33:32 #981
_Davy Jones_Не будет, все решено заранее
0
Нещастячко
19 Октября 2013 22:34:05 #982
22:33 Совершив великое подношение во имя богини Сильфеи, персонаж Padonchik [13] получил Медаль «Поклонения». :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Uganda [8]  19 Октября 2013 22:38:51 #983
Нещастячко
23:19 Совершив великое деяние во благо Ловцов теней, персонаж Padonchik [13] получил Медаль «Поклонения».
вчера помоему)
так что смешнее в два раза)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 СКФО [4]  19 Октября 2013 23:04:36 #984
Гелио
В точку!!
0
 Hanson [16]  19 Октября 2013 23:13:50 #985
да боты вообще офигели, ))
всех посодить
0
 Hanson [16]  20 Октября 2013 09:30:53 #986
Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, SLAVYAN FOREVER обнаружил Карту «Фосфорит».


ботам еще и на рары везет )))
0
_Davy Jones_
20 Октября 2013 10:35:07 #987
Кровалол
Судебная в любом случае складывается. А что решено заранее?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
призрачная_тень
20 Октября 2013 10:57:08 #988
лаза
:lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.