Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткий отчет
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Краткий отчет

 Спирус [14] 
1
9 Октября 2013 20:37:04
Уважаемые игроки,
Мы ранее писали, что работаем в направлении определения бот-программ, использующихся для автоматизации игровых процессов, в частности - ведения боев, добычи ресурсов. Мы получали многочисленные жалобы на присутствие "неживых" персонажей в локациях. Мы предупреждали вставших на скользкий путь пользователей ботоводов о неминуемом наказании. Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них. Мы принимаем меры наказания к игрокам, которые были замечены нами в применении сторонних программ.
Такое применение постоянно отслеживается программными методами, и списки посаженных за факт обнаружения не оглашаются. Однако, новые методы дали новые результаты, и мы оглашаем список наиболее активных персонажей.
Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения.

wg_mOre4Ok
BrokeN


Не выбившимся в лидеры ботоводам мы выставляем проклятия Отвержения согласно правилам:

С о ч н ы й
пернатый19
-Ran-geR-
АДО
Rus2
marisa1
-Дикки-
_Nick__
JIyneHb
anru
Padonchik
_Рустем_
_Deathall_
хозяин чучи
Князь Нави
лаза
Storm
Челубей Я
Secular Bird
TorWar
SLAVYAN FOREVER
Заначка
Silent way
Габриэла
Natalia_k
профессор боли
RAZOK_2007
BonDs
Magic Karl
swan99
ДочкаГаби
Кровалол
-ZiRoN-
Ruzelka
Хамер
оБуБа
Ценитель
Stepan_K
Lirana
_SKIF_
_Везунчик_
gASh
-ВсеНикиЗаняты-
Дункан
Убийца Теней
Tselinograd-KZ
Чистюля
Азазель_Демон
moroz kill
Василище
V e G a
dendroid1
LuckyStar
Great legionary
Chocolate Lady
Кето
Kagan
Гадюша
Dr_Zoldberg
ЛапочкаВтапочках


Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Напоминаю, что штраф имеет прогрессивный характер, и получение повторного проклятия Отвержения в период, пока на персонаже есть проклятие Бесчестия, увеличивает сумму на номинал.
Подобные акции по наложению проклятий на ботоводов, отслеживаемых новыми инструментами, будут проводиться регулярно.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  15 Октября 2013 14:03:32 #875
Alur9

не) ато форумку дадут за разврат на форуме :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Alur9 [13]  15 Октября 2013 14:04:45 #876
-ATrioN-
А кто вообще прогнал, что идет сканирование системы и у клиента есть доступ к личным данным пользователя? Откуда эта истерия пошла?


Это вообще забей, этот клиент далее своей директории ничего просканировать не сможет.
И то, дай бог что бы сам себя просканировать смог иной раз даже креши на обновлениях ловит.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
shNz
15 Октября 2013 14:06:25 #877
:eek: :eek: :eek:
0
 Monsltro [10]  15 Октября 2013 14:06:39 #878
УТКО

У меня винамп играет, чота я уже очкую :eek: :cry:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Alur9 [13]  15 Октября 2013 14:07:40 #879
Monsltro
УТКО

У меня винамп играет, чота я уже очкую :eek: :cry:



Перемешку песен убери :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-ATrioN- [15]  15 Октября 2013 14:09:52 #880
УТКО
метод посадки автоботов прост )) большого ума не надо ) клиент двара - своеобразный троянец...некоторые антивирусы его так и воспринимают ) если находясь в клиенте вы запускаете какую-лтбо прогу...клинет это видит...так что тут клиент видит всё что вы творите у себя на компе ))

Некторые антивирусы это "маркетинговое овно" и их вопли о своих обнаружениях ещё ничего не значат. Другой вопрос, что не все разработчики ПО считают нужным связываться с разработчиками антивирусов для "подписи" своего ПО в их базах. Как и обратная ситуация. Потенциально, клиент игры ведет активную сетевую деятельность и никто, кроме разработчика, не может гарантировать, что не будут производится противоправные манипуляции. К слову сказать, почему-то никто не переживает, что наиболее популярные ОС не занимаются тем же самым, а так же мало кто сам собирает себе систему на базе свободного ПО.
Если у вас действительно ценная информация на ПК - не подключайте его к сети)) И если действительно подозреваете всех вокруг в заговоре и шпионаже - купите ПК только для игры.
0
 Monsltro [10]  15 Октября 2013 14:10:16 #881
Alur9

:lol: Убрано :eek:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Alur9 [13]  15 Октября 2013 14:16:52 #882
-ATrioN-
УТКО
метод посадки автоботов прост )) большого ума не надо ) клиент двара - своеобразный троянец...некоторые антивирусы его так и воспринимают ) если находясь в клиенте вы запускаете какую-лтбо прогу...клинет это видит...так что тут клиент видит всё что вы творите у себя на компе ))

Некторые антивирусы это "маркетинговое овно" и их вопли о своих обнаружениях ещё ничего не значат. Другой вопрос, что не все разработчики ПО считают нужным связываться с разработчиками антивирусов для "подписи" своего ПО в их базах. Как и обратная ситуация. Потенциально, клиент игры ведет активную сетевую деятельность и никто, кроме разработчика, не может гарантировать, что не будут производится противоправные манипуляции. К слову сказать, почему-то никто не переживает, что наиболее популярные ОС не занимаются тем же самым, а так же мало кто сам собирает себе систему на базе свободного ПО.
Если у вас действительно ценная информация на ПК - не подключайте его к сети)) И если действительно подозреваете всех вокруг в заговоре и шпионаже - купите ПК только для игры.


Или же vmware в помощь ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 Чебур [10]  15 Октября 2013 14:20:16 #883
не штраф нужен тут, а откат перса на момент доказанного случая применения бота вот и все
(со всеми: умениями, опытом, доблестью, медалями, квестами и тд и тп)

а так это фарс.....
0
-ATrioN- [15]  15 Октября 2013 14:20:25 #884
Alur9

Или же vmware в помощь ...

Тоже вариант и очень доступный.
0
shNz
15 Октября 2013 14:21:13 #885
удалено
0
Честный судья [10]  15 Октября 2013 14:21:34 #886
__Лунатик__
Честный судья
при желании и должной фантазии можно и повеселее версии придумать, но (если верить предыдущим 45 страницам) был факт вхождения в игру с того же компа где стоит бот... Предохраняться надо, товарищи ))) А то понимаешь, развели беспорядочное использование открытых сетей))))


нигде такого не нашел в топике. были допущения про демо-версию и т.д.
no comment
0
 Hot Killer [6]  15 Октября 2013 14:22:45 #887
-MoNsTeeR-
:lol:
0
_-Вова Волк-_
15 Октября 2013 14:23:48 #888
-MoNsTeeR-
Подарок дорогому человеку со всеми приятными пожеланиями) :lol:
Боль - это лишь испытание...
0
 иссса [6]  15 Октября 2013 14:27:10 #889
удалено
когда я на его компе играю в легенду он часто врубает этого бота в другом окне, там вроде тоже клиент свой. пока меня за бота не посадили ,но становится страшновато.
около двух месяцев у него бот этот, а может раньше,не замечал просто.
0
 __Лунатик__ [7]  15 Октября 2013 14:30:07 #890
Честный судья
допущение про демо версию вообще из разряда немножко беременны))). Насколько я помню (если честно лень перечитывать все заново) то некоторые из возмущавшихся сами себя и сдали, к тому же слова стража высказанные в форме предположения, также послужили косвенным доказательством. Высказанное мной имеет обобщенный характер, а не применительно к кому-то конкретно.
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 Dobryj [13]  15 Октября 2013 14:58:57 #891
:lol: вы если мое ведро с гвоздями сканировать будете смарите чо на свои серваки не поймайте там антивируса отродясь не было
0
shNz
15 Октября 2013 15:29:58 #892
:mad: не удаляйте подарки
0
 Я люблю Украину [9]  15 Октября 2013 15:30:01 #893
Dobryj
:lol: :cool:
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.