Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткий отчет
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Краткий отчет

 Спирус [14] 
1
9 Октября 2013 20:37:04
Уважаемые игроки,
Мы ранее писали, что работаем в направлении определения бот-программ, использующихся для автоматизации игровых процессов, в частности - ведения боев, добычи ресурсов. Мы получали многочисленные жалобы на присутствие "неживых" персонажей в локациях. Мы предупреждали вставших на скользкий путь пользователей ботоводов о неминуемом наказании. Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них. Мы принимаем меры наказания к игрокам, которые были замечены нами в применении сторонних программ.
Такое применение постоянно отслеживается программными методами, и списки посаженных за факт обнаружения не оглашаются. Однако, новые методы дали новые результаты, и мы оглашаем список наиболее активных персонажей.
Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения.

wg_mOre4Ok
BrokeN


Не выбившимся в лидеры ботоводам мы выставляем проклятия Отвержения согласно правилам:

С о ч н ы й
пернатый19
-Ran-geR-
АДО
Rus2
marisa1
-Дикки-
_Nick__
JIyneHb
anru
Padonchik
_Рустем_
_Deathall_
хозяин чучи
Князь Нави
лаза
Storm
Челубей Я
Secular Bird
TorWar
SLAVYAN FOREVER
Заначка
Silent way
Габриэла
Natalia_k
профессор боли
RAZOK_2007
BonDs
Magic Karl
swan99
ДочкаГаби
Кровалол
-ZiRoN-
Ruzelka
Хамер
оБуБа
Ценитель
Stepan_K
Lirana
_SKIF_
_Везунчик_
gASh
-ВсеНикиЗаняты-
Дункан
Убийца Теней
Tselinograd-KZ
Чистюля
Азазель_Демон
moroz kill
Василище
V e G a
dendroid1
LuckyStar
Great legionary
Chocolate Lady
Кето
Kagan
Гадюша
Dr_Zoldberg
ЛапочкаВтапочках


Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Напоминаю, что штраф имеет прогрессивный характер, и получение повторного проклятия Отвержения в период, пока на персонаже есть проклятие Бесчестия, увеличивает сумму на номинал.
Подобные акции по наложению проклятий на ботоводов, отслеживаемых новыми инструментами, будут проводиться регулярно.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Verde Orrore [14]  12 Октября 2013 23:54:10 #799
тихий хирург
... пи...


Подстраивает Извращенно? :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 редуктио [13]  13 Октября 2013 00:03:30 #800
Оффтоп
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
тихий хирург [16]  13 Октября 2013 00:09:57 #801
Оффтоп
0
 редуктио [13]  13 Октября 2013 00:16:03 #802
Оффтоп
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Hot Killer [6]  13 Октября 2013 00:20:54 #803
Выше говорили про чью то руку с которой ели, это как-то очень уж грубо сказано...
В этой ситуации есть двойственность, да, стражи вроде как блюстители порядка и местами очень успешно выполняют свои функции, не без ошибок в силу человеческого фактора, ведь не ошибается тот кто ничего не делает. И обратная сторона медали, по праву можно было бы считать эту руку кормящей а не в обоз запрягающая да розгами погоняющая, если бы мы с этой руки ели, то это бы выглядело как идеальное общество в котором руководящий орган всегда бы прислушивался к своим гражданам, помогал и действительно решал проблемы. А на деле, улавливается толика высокомерия, что мы умнее и сами знаем что нам и как делать.
Этим постом я не хотел задеть ни играющих, ни управляющий орган. Это субъективное мнение рядового игрока ценящего эту игру за проведенное в ней время и местами ее контент, но в связи с беспрерывным желанием лучшего, хочется чувствовать свою значимость и участие в решении существующих проблем.
0
тихий хирург [16]  13 Октября 2013 00:26:23 #804
редуктио
Как раз таки среды и в игре могут быть разными.
Например, отличается ли клановый игрок какими либо обязательствами перед кем либо или нет.
Круг общения каждый в праве выбрать себе сам. Кто то выбирает среди обитания 6- и годами смакует свой статус.
По второму ничего разжевывать дажене хочу
Ну а по 3му, проверь сам свои симптомы после хотя бы 3х дневного голодания и симптомами наркомана хотя бы из википедии.

Ты на острове не выживешь, это дигноз. Тебя не сьедят, тебя прибьют)))
0
 Странник1 [12]  13 Октября 2013 00:57:35 #805
Оффтоп
0
 Лостя [13]  13 Октября 2013 01:04:05 #806
Странник1
ты чо? ЭТО читал? :eek:
0
 Странник1 [12]  13 Октября 2013 01:29:03 #807
Лостя
та блиннн - заняцца нечем было...))
0
Baronessa_DE [3]  13 Октября 2013 04:21:09 #808
BLACK_FR
Wrong
Весь интерес игры завязан , чтобы добывать самому , а не фармить и какой урон нанесли ботоводы , обычным игрокам.


Аррид

вот я за месяц потратил 40ч ЛИЧНОГО времени на игру, занимаясь извратом под названием "побей толстых как сарделька мобов", набил 1000з

я хочу купить карту с изображением мега-штурвала, ставлю заявку на биржу за 1000з

и тут приходит автобот, чей хозяин за месяц потратил 2ч личного времени и набил 25000з. И он ставит заявку на биржу за 1500з. Он купил карту, и теперь у него есть колода с изображением мега-штурвала, а у меня - нет.

мешает ли мне автобот..? безусловно. Почему у него должен быть мега-штурвал, а у меня - нет..?


А это описание буду копипастить на вопросы "ботоводы никому не мешают/вам какое дело?"


Хреново нынче на факультетах логики учат. Будет то совсем не так. Аррид купит мега-штурвал, правда не первым.
Первым купит мегареальщик с разменом в 30К евро в месяц.
Потом вторым купит тот, у кого есть водила. Водила работает по всем известной ставке, 1 набитый золотой - 5 рублей. Мне каждый месяц пару раз стучатся в приват с предложением такой услуги. Причем с рекомендациями крайне серьезных людей с прайма, имена которых не будем поминать всуе.
И только потом, третьим, купит мега-штурвал Аррид. Потому что Аррид найдет недоступный никому способ бить мобов собственными руками не 40, а 240 часов в месяц, соответственно зарабатывая не 1000, а 6000 золота в месяц.
Ну а хозяин автобота ничего не купит, потому как его уже забанили.
0
 Verde Orrore [14]  13 Октября 2013 04:26:27 #809
Оффтоп
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 редуктио [13]  13 Октября 2013 08:53:36 #810
Verde Orrore Оффтоп
тихий хирург
В игре нет и не может быть разных сред. Тут одна кнопка и всё предельно ясно. Хочешь быть в обойме - играй в группе себе подобных, амбициозных и целеустремлённых. Хочешь иногда зайти и дёрнуть палку, пожалуйста, но в десятку-сотню-тысячу уже не попадёшь и будешь довольствоваться втрыми-третьими ролями. Про то, что я не выживу на острове спорить не стану, не бывал и не стремлюсь. Но пока как-то доводилось устраиваться в любых условиях и коллективах, а было разное в жизни и весьма. Кстати трёхдневное голодание тоже бывало, ничего так ощущения, с тягой к дури или википедии не имеет ничего общего )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Drinker [12]  13 Октября 2013 08:56:59 #811
Оффтоп
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
сенсимилья [6]  13 Октября 2013 08:59:54 #812
Drinker
вот,до чего народ довели :eek:
гламур мне чужд
0
 Drinker [12]  13 Октября 2013 09:04:28 #813
Оффтоп
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 редуктио [13]  13 Октября 2013 09:06:46 #814
Оффтоп
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Drinker [12]  13 Октября 2013 09:08:22 #815
Оффтоп
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 редуктио [13]  13 Октября 2013 09:13:25 #816
Оффтоп
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Drinker [12]  13 Октября 2013 09:18:00 #817
Оффтоп
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.