Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткий отчет
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Краткий отчет

 Спирус [14] 
1
9 Октября 2013 20:37:04
Уважаемые игроки,
Мы ранее писали, что работаем в направлении определения бот-программ, использующихся для автоматизации игровых процессов, в частности - ведения боев, добычи ресурсов. Мы получали многочисленные жалобы на присутствие "неживых" персонажей в локациях. Мы предупреждали вставших на скользкий путь пользователей ботоводов о неминуемом наказании. Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них. Мы принимаем меры наказания к игрокам, которые были замечены нами в применении сторонних программ.
Такое применение постоянно отслеживается программными методами, и списки посаженных за факт обнаружения не оглашаются. Однако, новые методы дали новые результаты, и мы оглашаем список наиболее активных персонажей.
Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения.

wg_mOre4Ok
BrokeN


Не выбившимся в лидеры ботоводам мы выставляем проклятия Отвержения согласно правилам:

С о ч н ы й
пернатый19
-Ran-geR-
АДО
Rus2
marisa1
-Дикки-
_Nick__
JIyneHb
anru
Padonchik
_Рустем_
_Deathall_
хозяин чучи
Князь Нави
лаза
Storm
Челубей Я
Secular Bird
TorWar
SLAVYAN FOREVER
Заначка
Silent way
Габриэла
Natalia_k
профессор боли
RAZOK_2007
BonDs
Magic Karl
swan99
ДочкаГаби
Кровалол
-ZiRoN-
Ruzelka
Хамер
оБуБа
Ценитель
Stepan_K
Lirana
_SKIF_
_Везунчик_
gASh
-ВсеНикиЗаняты-
Дункан
Убийца Теней
Tselinograd-KZ
Чистюля
Азазель_Демон
moroz kill
Василище
V e G a
dendroid1
LuckyStar
Great legionary
Chocolate Lady
Кето
Kagan
Гадюша
Dr_Zoldberg
ЛапочкаВтапочках


Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Напоминаю, что штраф имеет прогрессивный характер, и получение повторного проклятия Отвержения в период, пока на персонаже есть проклятие Бесчестия, увеличивает сумму на номинал.
Подобные акции по наложению проклятий на ботоводов, отслеживаемых новыми инструментами, будут проводиться регулярно.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Monsltro [10]  15 Октября 2013 13:16:18 #856
Uganda

Так а для тогда придумали этот пазл?
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Честный судья [10]  15 Октября 2013 13:20:26 #857
Gothik Ange1
MadBrat
крайне сложно поверить,что наш Дез юзал бота)по нему таки видно,что он ярый ботовод,ага)


Он мог зайти с компа (не своего) на котором стоял бот.. Из интернет-кафе, например .. или будучи в гостях у соклана - вариантов может быть много на самом деле.
no comment
0
 __Лунатик__ [7]  15 Октября 2013 13:24:40 #858
Честный судья
при желании и должной фантазии можно и повеселее версии придумать, но (если верить предыдущим 45 страницам) был факт вхождения в игру с того же компа где стоит бот... Предохраняться надо, товарищи ))) А то понимаешь, развели беспорядочное использование открытых сетей))))
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 Alur9 [13]  15 Октября 2013 13:28:01 #859
MadBrat
Gothik Ange1

2- да я гадом буду Петя, Вася, Маша не юзают бота, не надо оно им!!! (не могу понять мотивацию людей)


Абсурдно сожать без вины, это все ровно что посадить девствиницу за проституцию.

У людей создается фобия, сесть в бан за просто так.
Администрация не показывает логов, и методику отлова ботов а это доверия не вызывает ...
Вы скажите : "Если раскрыть карты - автоботчики быстро пофиксят свои кленты и будут дальше рыть"
А что происходит сейчас?
Ситуация изменилась?
Увеличился приток игроков?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 Monsltro [10]  15 Октября 2013 13:29:16 #860
О_О Ви-Фи может быть не безопасен? :eek:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 К А Р М А [6]  15 Октября 2013 13:30:04 #861
<div class="quote"> Monsltro [10] 13:16, 15 Окт 2013


Uganda

Так а для тогда придумали этот пазл?</div>

шоб ты не скучал когда режешь ресы... этож так надоедает! срывы, занозы... а тут раз и пазл. :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Monsltro [10]  15 Октября 2013 13:31:08 #862
Alur9

+1
Хорошо сказал :rolleyes:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Улыбка Волка [10]  15 Октября 2013 13:31:35 #863
Ржу с правок "ОФФТОП", интересно, кто правит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Monsltro [10]  15 Октября 2013 13:32:13 #864
К А Р М А
<div class="quote"> Monsltro [10] 13:16, 15 Окт 2013


Uganda

Так а для тогда придумали этот пазл?


шоб ты не скучал когда режешь ресы... этож так надоедает! срывы, занозы... а тут раз и пазл. :cool:</div>

Точно, я об этом не подумал :) :lol:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 Двинадцатый [6]  15 Октября 2013 13:39:08 #865
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 pofigu [10]  15 Октября 2013 13:53:32 #866
Alur9
MadBrat
Gothik Ange1

2- да я гадом буду Петя, Вася, Маша не юзают бота, не надо оно им!!! (не могу понять мотивацию людей)


Абсурдно сожать без вины, это все ровно что посадить девствиницу за проституцию.





вродь взрослый уже) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Alur9 [13]  15 Октября 2013 13:56:05 #867
pofigu

Ну так я же не сказал что без вины не сажают.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 _castor_troy [8]  15 Октября 2013 13:56:56 #868
Воу-воу :eek:
Я правильно понимаю, что если условно возникнет ситуация:
- открыт двар через клиент, свёрнут, включена флудилка;
- параллельно в гипотетической игре N, я юзаю автокликер, где он допустим разрешен;
то в результате всего этого, дваровский бот по ловле сторонних программ увидит, что таковая работает в паре с клиентом (хоть и не на двар), а я соответственно получаю бонус на 400 золота?))
0
 pofigu [10]  15 Октября 2013 13:57:40 #869
Alur9


я про нижнюю строчку)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 К А Р М А [6]  15 Октября 2013 13:58:32 #870
_castor_troy

при определенных соблюденных условиях, думаю что такая ситуация может возникнуть)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-ATrioN- [15]  15 Октября 2013 14:01:08 #871
А кто вообще прогнал, что идет сканирование системы и у клиента есть доступ к личным данным пользователя? Откуда эта истерия пошла?
0
 Alur9 [13]  15 Октября 2013 14:01:33 #872
pofigu

Я слоупок, поясни пожалуйста)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 УТКО [16]  15 Октября 2013 14:01:33 #873
метод посадки автоботов прост )) большого ума не надо ) клиент двара - своеобразный троянец...некоторые антивирусы его так и воспринимают ) если находясь в клиенте вы запускаете какую-лтбо прогу...клинет это видит...так что тут клиент видит всё что вы творите у себя на компе ))
0
 К А Р М А [6]  15 Октября 2013 14:02:14 #874
-ATrioN-

эт было сугубо предположение)))

но как и все преположения, оно вполне имеет право на существование.
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.