Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Клановая казна
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[АНОНС] Клановая казна

Спирус [16] 
0
2 Сентября 2013 15:12:42
В связи со сложившими обстоятельствами и давно сформировавшейся необходимостью, было принято решение внести ряд изменений в принцип работы клановых склада и казны.

Изменения будут следующими:
1. Клановый склад.
В клановый склад можно будет помещать только предметы с пометкой «клановый».
Фосфорическая пыль вся получит пометку «клановая».
Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».
Все предметы, производимые в клановой кузнице в клановой Цитадели, также будут иметь отметку «клановая».
Забирать из кланового склада вещи смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).
При выходе из клана «клановые» вещи будут автоматически возвращаться на клановый склад.

2. Клановая казна.
В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.
Забирать деньги из клановой казны деньги смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).

В званиях клана появится новая настройка, выдаваемая любому одному члену клана – Казначей.
Глава клана и казначей по-умолчанию имеют следующие полномочия:
- добавлять и забирать клановые вещи на складе
- забирать деньги из клановой казны
- возвращать клановые вещи с персонажа в оффлайне в клановый склад (новая функция, доступная только главе и казначею)

Мы понимаем, что это серьезное изменение затронет многих игроков проекта, использовавших ранее клановый склад с разными целями.
Для смягчения изменения мы готовы всем членам клана дать возможность единоразово расширить один из существующих в игре на данный момент личных складов на 5 мест. Какой именно склад будет возможно расширить – в данный момент обсуждается.

При запуске клановой Цитадели постройка склада, помимо озвученных ранее бонусов, будет давать следующие дополнительные возможности:
- открытие возможности каждого члена клана вложить некоторую ограниченную сумму на сохранение (личный депозит)
- авто-оплата налога на содержание клана при наличии денег в казне и желании главы
- аренда лимитированных расширений личных складов и места в рюкзаке для всех членов клана

Отдельно стоит разъяснить вопрос по Тотемам, Стягам и Знаменам клана.
Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.
О данной мере мы предупредим за 10 дней до внедрения, чтобы клановые предметы успели перераспределить в кланах так, как считаете нужным.
Следите за новостями. (с)
0
 Гром Небесный [13]  2 Сентября 2013 19:30:08 #77
.....смутно напоминает кратковременную эпопею с новым форумом)) только тут может быть ещё круче)) фиолетовые пушки в опастности)) :lol:
0
 Манкубус [11]  2 Сентября 2013 19:33:52 #78
<div class="quote">Ну как бы здорово, больше возможностей для клана... вот только что делать тем кто не в клане? Т.е. без клана фиолетовую пушку иметь - невозможно будет?) </div>

Не понимаю криков и стенаний.. Вся мудренка, полученная ранее по старым правилам, согласно довольно подробных объяснений Админов, остается передаваемой и не привязанной к Клану.. И естессно будет продаваться игроками.. Кто мешает ее приобрести и юзать неклановому Игроку?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Sumerechnik [6]  2 Сентября 2013 19:37:03 #79
За идею, против отвязки знамён и тотемов.
Нет невиновных, есть только степень вины!
0
 Нерв [15]  2 Сентября 2013 19:39:07 #80
Манкубус
так ты даже тупо и не догадаешься, что она тогда и подоражает и во сколько раз, одному олигарху известно?
дак тогда и не поймешь, зачем писать вообще в этом топе?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 -LeFF- [13]  2 Сентября 2013 19:39:43 #81
Нерв
<div class="quote">Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».</div>
т.е. то оружие что есть в игре, останется передаваемым и не клановым. или тебе прочка 70/70 принципиальный момент?
0
esgreckmf
2 Сентября 2013 19:41:51 #82
Всё фиолет оружие на 17 будет клановым :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -LeFF- [13]  2 Сентября 2013 19:42:51 #83
esgreckmf
кто сказал что будет фиолет оружие 17? его даже в базе нету и в ближайших нововведениях.
0
 _Элена_ [13]  2 Сентября 2013 19:43:55 #84
Спирус
Добрый вечер.
На мой взгляд, стоит учесть существование предметов, не помеченных, как клановые, но являющихся таковыми в силу сложившейся традиции. К примеру, свитки палача/нападения, самолечи, невиды, прахи. Где теперь все это хранить? И как обеспечить быстрый доступ к ним членам клана? Подобные предметы берутся из казны по мере необходимости.
Так же, неясно, что будет с клановым налогом.
И, как уже писали выше, стяги (в отличии от тотемов) апаются за счет казны в большинстве случаев. Зачем их делать личными?
Очень непродуманное нововведение, принесет массу неудобств.
0
Кампай [10]  2 Сентября 2013 19:44:02 #85
Манкубус
хм, наверное то что купить будет сложнее, и не каждый игрок будет продавать свое оружее, разве сто с апом, а менять на клановое, тоже не каждый захочет - так, свое, личное, а то будет привязывать к клану, не смотря что ты в него и деньги вложишь, и руны... Хотя я вроде и не стенал, оружее разве что 12ур буду покупать и будет это не скоро. Наверное, просто мне как неклановому персонажу не нравится это подкручивание гаек в сторону кланов и привязывание персонажей к ним (хотя вот знамена и тотемы - наоборот, отвязывают, правда, от конкретного клана...)
В целом, пофик) :rolleyes:
0
 Skilao [15]  2 Сентября 2013 19:44:17 #86
Интересно, что будет с недоблестной мудренкой? Невозможность производства или клановый статус при высоких личных затратах?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -Gloom- [12]  2 Сентября 2013 19:45:57 #87
вообще не очень понятно для чего это делается.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Манкубус [11]  2 Сентября 2013 19:46:10 #88
Нерв
Как я лично понял - теперь будет мудренка 2 видов - "старая" - на которую новые правила распространяться не будут и "новая" - привязанная к клану.. На мой личный субъективный взгляд - довольно здраво..

Вопрос цены на старую мудренку - отдельная тема.. Фиолет инструметы тоже эксклюзив... Хочешь иметь - плати деньги - в чем вопрос то? Юзай и перепродавай потом еще дороже таким же неклановым - тем более прочка у мудренки слава богу не как у орудий труда - хватит не на 1 Игрока.. А спрос отрегулирует разумную цену на нее.. И с какого перепугу старая мудренка должна была дешево стоить? Что она - так дешево доставалась раньше?

ПыСы.. Больше интересно - какие будут механизмы если Клан купит старый образец мудренки и захочет его каким-то образом "привязать" к клану, что логично..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кампай [10]  2 Сентября 2013 19:52:18 #89
хм, кстати, да, почему бы не сделать возможным перебивать любые предметы, свитки и т.д. в "клановые" и "не клановые", что бы каждые клан и игрок сам для себя решал, в каком виде эти предметы для себя держать?
0
 Нерв [15]  2 Сентября 2013 19:56:14 #90
-LeFF-
Я извиняюсь, я не оформил свой стиль игры, перед написанием в этом топе.
Я играю в кланах, т.к. некоторые аспекты игры, такие как клан войны, розы, а впереди маячат какие-то разломы, они требуют клановой игры.
Я не краду секреты и не выдаю их, я не пользуюсь клан ресурсами, окромя телепорта в замок, хоть и его отсутствие не критично)
Моё присутствие на розе, конечно не заметно, но какую то толику оно и приносит, хоть на нас постоянно миндхантеры и попадают)
Дак вот, к чему я) я пыль не юзаю, нехай копится, пусть я стану 17, 18, 19 лвл, но она же накопится и я смог бы продать фиолет пуху?
нет? да?
а сейчас?, так загнобить крепость, что даже и ходить туда смысл пропал?
о каких воообще нафиг ценах на пухи вы тут пишете, введут 17 лвл , я выпью банки и стану 17 лвл с пушками на 17 лвл, я не вижу смысла задротить на лоу лвл, лучше не входить в игру или автоботить на хай лвл, слава двару нам это администрация разрешила.
p/s/ ещёб ссылку дали, гдеб его брать, автобот этот, а то бедные пенсионеры и загуглить уже толком не могут.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Запупындрий [13]  2 Сентября 2013 20:03:22 #91
Нууу... Блииин...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -LeFF- [13]  2 Сентября 2013 20:20:21 #92
Нерв
Дак нету еще пушек на 17лвл) как и 17лвл нету) и неизвестно когда появится фиол. оружие на 17й, если появится вобще. Речь о том что есть сейчас, кто берет щаз оружие за 1.5-2.5к комплект (в зависимости от рун, рассрочек, и т.п.) обычное передаваемое, сильно дороже станет платить после нововведения. А вот что клановые игроки смогут получить фиол. оружие с меткой клановое подешевле, чем покупать старого образца, это вполне возможно, и это хорошо, т.к. развивает соц. составляющую игры.
0
 Шашенька [12]  2 Сентября 2013 20:25:15 #93
-Gloom-
вообще не очень понятно для чего это делается.

для видимости работы.. единствено,что приходит на ум;)
0
WogGrif
2 Сентября 2013 20:28:38 #94
-LeFF-
вот кто про пушки пишет совсем тупые или слепые? то что на руках останется как есть. новое будет клановым. никто не запрещает купить с рук старое)

:eek: :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=481727&f=7 даже с картинками
0
WogGrif
2 Сентября 2013 20:30:24 #95
-LeFF-
Нерв
Дак нету еще пушек на 17лвл) как и 17лвл нету) и неизвестно когда появится фиол. оружие на 17й, если появится вобще. Речь о том что есть сейчас, кто берет щаз оружие за 1.5-2.5к комплект (в зависимости от рун, рассрочек, и т.п.) обычное передаваемое, сильно дороже станет платить после нововведения. А вот что клановые игроки смогут получить фиол. оружие с меткой клановое подешевле, чем покупать старого образца, это вполне возможно, и это хорошо, т.к. развивает соц. составляющую игры.

Открывать прокачку на 17 уровне - в октябре.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.