Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход

Спирус [20] 
0
29 Апреля 2013 16:19:33
Ни для кого не секрет, что залог интересной и яркой игры в первую очередь зависит от равных сил каждой из противоборствующих сторон конфликта.

Анализируя положение сил между фракциями, мы пришли к выводу, что сейчас появилась необходимость ввода возможности смены расы. Особенно ярко это было выражено на прошедшем 2 этапе Торгового путешествия.

На данный момент мы в процессе обсуждения нюансов, и почти в состоянии готовности вновь открыть прием заявок, но в первую очередь мы это делаем для вас, игроков, а значит ваше мнение очень важно в данном вопросе.

Хотим заранее успокоить: заявки будут строго конфиденциальными, т.е. в случае отказа в переходе за противоположную фракцию информация будет только у вас и разглашать ее или нет, решать будете только вы.

Что вы думаете по этому вопросу? Как вы относитесь к грядущему открытию возможности перехода за другую расу? Что нужно учесть при переводе сейчас и, что не было учтено при прошлых сменах расы? Нам очень бы хотелось услышать ваше мнение по данным вопросам и мнение по данной теме в целом.
Следите за новостями. (с)
0
 Улыбка Волка [10]  29 Апреля 2013 17:01:26 #115
Вот он, вот он, дессидент, ловите его!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 ВЕРТИГО [14]  29 Апреля 2013 17:01:40 #116
Виннипушка

Ходят слухи, что не "ая", а "ой"... Вот и задумались эти похотливые черти...)
0
NETU [8]  29 Апреля 2013 17:02:37 #117
Сулику дайте ссылку на топ :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Firefly-O_o [6]  29 Апреля 2013 17:02:44 #118
:cool:
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 Skilao [15]  29 Апреля 2013 17:02:44 #119
КАЛЛИСТО
хочу гонца конца! в магмарии! :redface:

Опоздала, он недавно уехал в Хумляндию ток)

И ваще, верните Змея нам)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Виннипушка [9]  29 Апреля 2013 17:03:06 #120
КАЛЛИСТО
<div class="quote">хочу гонца конца! в магмарии! </div> Прибить? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ялька
29 Апреля 2013 17:03:54 #121
Кровища
КАЛЛИСТО

да тут своих концов море же:)

да шо мы там у своих не видели?)
0
 Рамиль [13]  29 Апреля 2013 17:05:57 #122
Кстати, если переведут из магмарии кого то в люди, сильных персонажей. Они включатся в текущую войну на какой либо стороне. Соответственно противная сторона будет недовольна, и будет говорить про подставу со стороны админов.
0
Просто я [12]  29 Апреля 2013 17:06:00 #123
не,если с возвратом-многие согласились бы :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 К А Р М А [6]  29 Апреля 2013 17:06:59 #124
Рамиль

это с одной стороны))) а с другой стороны - как бы пути отступления готовяцца :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -Вышибала- [10]  29 Апреля 2013 17:07:12 #125
Дг за хумов, змея звезданутых джодов и торвара с компанией к нам. Крч верните всё как было.
0
 Виннипушка [9]  29 Апреля 2013 17:07:18 #126
Чет грустная какая-то картина вырисовывается: ришка, Мелл и конец гонца((( Стоит ли огород городить?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 -Неоспоримый - [14]  29 Апреля 2013 17:07:40 #127
ВЕРТИГО
Изменение системы магий может изменить ситуацию. мы не знаем что нам приготовили админы.
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 17:08:52 #128
Lerk
<div class="quote">Изменение системы магий может изменить ситуацию</div>

аха... может... может все забьют на новую систему :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 К А Р М А [6]  29 Апреля 2013 17:09:45 #129
-Вышибала-

нахрена нам тут они?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
e b o l a
29 Апреля 2013 17:10:03 #130
-Вышибала-
лучше бы тебе краску снять=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 К А Р М А [6]  29 Апреля 2013 17:10:30 #131
e b o l a

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 --AgnessA-- [5]  29 Апреля 2013 17:10:33 #132
Рамиль
--AgnessA--
Учитывая уровень "знакомства" змея с тогдашней администрацией игры, он мог хоть каждый день куда то перелетать. Мы говорим о "массовом" переходе, цель перехода выровнять рассы, а не решать проблемы отдельных индивидуумов

Я к тому,что был весело и все относились к этому проще и о знакомствах нет речи сейчас меня этот вопрос не интересует,я далека от дваровских интриг,я играю и вижу все в том тоне,который мне наиболее приемлем.Раз уж баланс нарушен и об этом говорится ,значит надо что-то думать.. Возможно будут массовые переходы из расы в расу,но непомешало бы перевести и парочку недовольных игрой людей-одиночек.
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 17:10:40 #133
-Вышибала-
Дг за хумов, змея звезданутых джодов и торвара с компанией к нам. Крч верните всё как было.


лучше весь ал слаеров туда :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.