Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход

Спирус [20] 
0
29 Апреля 2013 16:19:33
Ни для кого не секрет, что залог интересной и яркой игры в первую очередь зависит от равных сил каждой из противоборствующих сторон конфликта.

Анализируя положение сил между фракциями, мы пришли к выводу, что сейчас появилась необходимость ввода возможности смены расы. Особенно ярко это было выражено на прошедшем 2 этапе Торгового путешествия.

На данный момент мы в процессе обсуждения нюансов, и почти в состоянии готовности вновь открыть прием заявок, но в первую очередь мы это делаем для вас, игроков, а значит ваше мнение очень важно в данном вопросе.

Хотим заранее успокоить: заявки будут строго конфиденциальными, т.е. в случае отказа в переходе за противоположную фракцию информация будет только у вас и разглашать ее или нет, решать будете только вы.

Что вы думаете по этому вопросу? Как вы относитесь к грядущему открытию возможности перехода за другую расу? Что нужно учесть при переводе сейчас и, что не было учтено при прошлых сменах расы? Нам очень бы хотелось услышать ваше мнение по данным вопросам и мнение по данной теме в целом.
Следите за новостями. (с)
0
 _КСЮшка [14]  29 Апреля 2013 16:29:47 #39
Спирус
Не с проста вы этот топ создали, что то задумали явно))
Пишите прямо кого хотите и куда переправить, мы вас поймем)) :lol:
0
 К А Р М А [6]  29 Апреля 2013 16:30:00 #40
pendaflex

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 16:30:07 #41
мела переведите сюда и хватит там все войны же из за него :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ВЕРТИГО [14]  29 Апреля 2013 16:31:14 #42
Skilao

Баланс будет тогда, когда политическая ситуация на обоих материках будет более-менее равной

Тогда нужно либо у нас закончить, либо у Вас начать...)

П.С.: Крикса в броневичок, броневичок на паром, паром - в магмарию...)
0
 DarkDrako [14]  29 Апреля 2013 16:31:15 #43
извините конечно, уважаемый Спирус, но второй этап торгового путешествия показал только на сколько у противоположной расы длинные шеи, и как долго до них доходит информация о необходимости поучаствовать в событии, и даже при равном кол-ве участников людей, в данной ситуации, приходилось ждать часами и входили по 1-2, в то время когда у магмар проснулся командный дух, и входили скопом и вытравливали одиночек. Лично я категорически против перехода на магический уровнях, бывают ситуации когда и один в поле воин, если складно он скроен. И переход даже одного такого игрока в ту или иную сторону грозит сильным перекосом на поле боя. На ДОмагических уровнях это сильного влияния не играет поэтому не против. Возможен вариант перехода игроков с установлением Ценности игрока, к примеру ДО определенного звания или репутационного рейтинга. Раскачался выше извини, сиди на месте дабы не вводить дисбаланса
0
 Автомагнитола [12]  29 Апреля 2013 16:31:20 #44
Кровища
мела переведите сюда и хватит там все войны же из за него :)

на квад его.
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Сансон [15]  29 Апреля 2013 16:32:12 #45
может быть еще и меж сервер?
0
e b o l a
29 Апреля 2013 16:32:32 #46
Автомагнитола
нинада)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
NETU [8]  29 Апреля 2013 16:32:37 #47
Сансон
Ты не посмеешь оставить нас на произвол судьбы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 --AgnessA-- [5]  29 Апреля 2013 16:32:42 #48
:surprised: Дейла иди к нам!!! Пока ДГ не пришло!!
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 16:33:22 #49
ВЕРТИГО
<div class="quote">П.С.: Крикса в броневичок, броневичок на паром, паром - в магмарию...)</div>

он тут уже был :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Poloumniy_Dron [12]  29 Апреля 2013 16:33:31 #50
переводить пропорционально уровневой группе по массе рассы....то есть как пример....16тых на материке 1000 члеовек...пятнадцатых 5000 ....14 25000...... и соответвенно квоту сделать какую нить процентную...типа 10% от той массы что уже есть на материке в каждой уровневой группе
0
 Skilao [15]  29 Апреля 2013 16:33:48 #51
ВЕРТИГО, он у нас уже был, пусть теперь у вас побудет) У нас своих хватает. Сам не хочешь позагорать?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  29 Апреля 2013 16:33:54 #52
Аррид
Спирус
сейчас появилась необходимость ввода возможности смены расы. Особенно ярко это было выражено на прошедшем 2 этапе Торгового путешествия.


особенно ярко это было выражено на сиянии удачи, где магмары в целом кидали в колодец больше, но в массе получилось всё равно меньше)

уверен, такая характеристика, как средневзвешенный уровневый онлайн (количество часов, которое суммарно проводят в сутки онлайн персонажи одного уровня) у людей ощутимо больше, чем у магмар

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ВЕРТИГО [14]  29 Апреля 2013 16:34:06 #53
Кровища

Ничо страшного...)
0
 ВЕРТИГО [14]  29 Апреля 2013 16:34:50 #54
Skilao

позагорать?)

Какое заманчивое предложение... :redface:
0
 KriX [16]  29 Апреля 2013 16:35:32 #55
ВЕРТИГО - харэ ныть :lol:
0
 RedHawk [6]  29 Апреля 2013 16:35:51 #56
ВЕРТИГО
Skilao
Зачем нам оргийская экспортная демократия ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ВЕРТИГО [14]  29 Апреля 2013 16:36:22 #57
KriX

А я не ною... Я дело говорю...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.