Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Гоплит-галл [12]  16 Марта 2013 09:37:10 #1065
даже хуже чем было стало :arrow:
0
 Astrea [13]  16 Марта 2013 11:26:21 #1066
чат одалел! бесит ужас! :evil:
0
 aleksXXX [11]  16 Марта 2013 13:19:08 #1067
Чат
Срывы - последнее время от них спасу нет, слишком часто бывают.
Почините клиент наконец!
0
 ФУНДУК [11]  16 Марта 2013 13:24:37 #1068
Рассмотрите вопрос о возможности обмена аур на уровень, а то их только выбросить остается.
0
 Cura te ipsum [10]  16 Марта 2013 13:34:42 #1069
Давайте клиент на мак)
P.S. предыдущий оратор нуп
0
 К А Р М А [5]  16 Марта 2013 14:24:49 #1070
один я верю до сих пор, что топик прочтут когда-нибудь? :redface:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Byarsark [9]  16 Марта 2013 14:39:00 #1071
Не нравятся рукоблудные "рандомы", после которых админов иначе как ворьем называть трудно: событие, происходящее достоверно, "случайным" не называется, а когда оно еще и несет заведомо негативный смысл, хочется бросить не игру, а в ваших "программистов" что-нибудь тяжелое.

Не нравится, когда "ну совсем не усиливают монстров" настолько, что Галмахар (!!!) убивает 9 уровня в красном минисете и ломает 3 вещи из 5. Ага, "администрация не может восстановить прочность вещей". Кстати, убивает именно таким рукоблудным "рандомом" с обязательной комбинацией уворот-крит и блок-крит два раза подряд без передачи хода.

Еще предлагаю отключить автоматический обсчет реакции моба на суперудар игрока, ведь есть такой и не надо сказок, будто нет, потому что лагало бы сильнее - он привязывается к и без того учитываемой комбинации суперудара и дает те самые лаги в 5-6 секунд, которые мы постоянно наблюдаем.

Остальное сказали, вроде. Платил бы, да не за что.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 Запупындрий [12]  16 Марта 2013 14:41:38 #1072
На какой странице этой темы в последний раз отметитился кто-либо из администрации?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Miraksess [12]  16 Марта 2013 14:41:42 #1073
Byarsark
а в ваших "программистов" что-нибудь тяжелое.


Оооо еслибы от програмистов все зависило, а не от кучки менеджеров которые раньше комбайны продавали а теперь говорят программистам как разрабатывать...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  16 Марта 2013 14:43:47 #1074
убедить мне вас все равно не удастся,поэтому перейду сразу к оскорблениям............. :lol:
0
 Byarsark [9]  16 Марта 2013 14:55:03 #1075
ПриНц ДаэДр
Оооо еслибы от програмистов все зависило, а не от кучки менеджеров которые раньше комбайны продавали а теперь говорят программистам как разрабатывать...

Да я понимаю, но тягомотина, закрытие клиента и т. д. и т. п. багодельня - это ведь не менеджеры, правда?
Менеджеры как бы отвечают за "креативные текущие изменения ради большего интереса к игре", а еще говорят, что все в проекте принадлежит исключительно проекту, поэтому к ним юридически претензий никаких, только матерно.
То есть от менеджеров зависит, сколько я банок на мобе выпью или "мне песец потому, что мне песец" (ну ничего тут не сделаешь, потому что руль у них), а вот от "программистов", закавыченных уже более трех лет подряд, зависит то, поможет мне выпитая сверху банка или только вход в бой другого игрока, у которого в данный момент ничего не косячит, а я лягу-прилягу на ровном месте в бою, который должен был бы выиграть даже по логике менеджеров.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 Нерв [15]  16 Марта 2013 15:15:09 #1076
Глядя на событие в марте и наблюдая какие ресурсы требуются там для квестов (да и для других многих новых квестов и репутаций), создаётся ощущение, что админы кроме злых ок, угля и черепов и не знают о других ресурсах.
Может для разнообразия пуз метал и кожа будет использоваться ?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 NA [10]  16 Марта 2013 15:53:37 #1077
Нерв

Может для разнообразия пуз метал и кожа будет использоваться ?

Они используются..для квестов например, либо для доспехов кольчужных...кстати на счет второго, как ввели доспехи в магазине на ЦП покупка за злата, уже думаю делать из пуз металл и из кожи раг. уже как то не актуально, да и вообще, почему еще введено это не пойму, если есть возможность приобрести в магазине за более доступную цену, чем само изготовление :biggrin:
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 NA [10]  16 Марта 2013 16:13:27 #1078
По поводу высказываний...я как игрок, который много чего повидал, у меня накипело множество высказываний... Начну с того, что не пора ли пересмотреть поля битв...
Приведу пример, когда поля битв ввели в игру, некоторые персонажи уже выросли достаточно по уровню...в итоге затратно стало дратся , если можно так выразится, с одинаковыми по уровню персонажей- которые уже пришли на замену староиграющим и успели повисеть в малом уровне дабы прокачать доблесть и итог получить за звания доспехи, тем самом усилив их еще сильнее, по поводу "великих" подвигов я вообще молчу, их прекрасно выполняют на малом уровне, и не оставляют шансов на выполнение успешно этих же самых подвигов на высоком уровне и затраты соответствено растут пропорционально. В итоге люди, которых я помню до сих пор были вынуждены основных персов посадить на ПСЖ и качать нового ради доблести, либо сменили расу, некоторые и вовсе покинули сервер и перешли на другие. Для меня лично, по отношению к игре отразилось негативно.
Можно было бы предложить сделать альтернативные пещеры-храмы-арены ориентирующиеся главным образом на звания персонажей...Пусть войны дерутся с войнами, а генералы с генералами, я думаю так будет правильно, и растоновку получения доблести соответственно распределить по категориям...Так как считаю и буду считать, что так называемые "доблесники" порою не заслужено имеют свои звания, по причине того , что накапливают доблесть уничтожая заранее слабых игроков, которые не имеют даже ранга в звании.
Да и постояные негативные моменты присущие походам на поле брани выводят из колеи...диктуют свои правила, чуть ли не вынуждая договорняком сливатся...
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 Г У Д В И Н [11]  16 Марта 2013 16:15:43 #1079
Нерв
+100500
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Каренина [14]  16 Марта 2013 16:21:42 #1080
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 марта 2013
Была ускорена анимация атаки и способностей у всех Эльдивов и у Лорда Крофдоров.(с)

Зачем говорить, что мобов ускорят и сделать так, чтобы они ещё больше тупили?((
Эльдивы стали просто невыносимыми(
И на островах мобы, ну пару тройку лишних движений точно делают прежде чем ударить.
Для меня лично давно идея "пойти побить мобов " превратилась в пытку! :exclaim:
0
Серый Кардинал [7]  16 Марта 2013 19:29:56 #1081
Если не было, то добавлю.
1.Необходимо добавить в игру Тотем и прочие флаги для одиночек(безклановых игроков) в целях исключения пустующего слота внизу инфы игрока.
2.Увеличить касты Тотема и прочих флагов одиночек(безклановых игроков) по сравнению с клановыми Тотемами и прочими флагами, т.к. игроку-одиночке и не придут на помощь сокланы со своими Тотемами и прочими флагами.
0
Baronessa_DE [3]  16 Марта 2013 20:57:44 #1082
Серый Кардинал
3. И меч дракона им хотя бы на один день в неделю выдавать))
0
 доброход [11]  16 Марта 2013 21:05:32 #1083
Усильте крита на магических уровнях.
Оставить криты только костолому. Поясняю - Костолом не может станить, а тяжеловес может критовать и станить, Уворот тоже критует и дополнительно может вешать "сопли". Предлагаю забрать естественные возможности комплекта Костолома у всех остальных стилей боя, как нет у него абилок присущих увороту и тяжеловесу! Не делайте из него "мясо" для остальных комплектов, сохраните баланс стилей как на домагических уровнях!
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.