Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Nikolai1968 [13]  14 Марта 2013 22:03:36 #1008
добывать ресы не самое приятное занятие в игре, так еще и срывы постоянные!!!! Офигеть, как нервирует!!
0
 akakuu [6]  14 Марта 2013 23:06:04 #1009
Спирус

неимоверно скучный игровой процесс.

двар это единственная игра где удовольствие от мобобойства отсутствует напрочь, как элемент игры даже сборка ресурсов интересней и экономически более выгодна чем убийство мобов.

люди годами сидят на уровне по одной простой причини - им не выгодно апаться. в нормальной игре как - ты убиваешь мобов, получаешь дроп и опыт, и к моменту апа на новый уровень, с убийства мобов ты зарабатываешь на дропе достаточное количество бабок чтобы одеться на уровень и т.д. в "этой" игре ровно наоборот, быть мобобоем бывает даже затратно, соответсвтенно апаться на уровень затратно в двойне. плюсуем сюда факт того, что опыт получается 3мя способами: квесты - как правило дорого, нудно и, как следствие, - не оправдывает полученый опыт; быть мобобоем - нерентабельно с точки зрения получения выгоды с убийства моба и трат на тот же шмот на левел, война рас - единственноя весёлая в игре часть, и неимоверно дорогая, поскольку прямой выгоды с убийства противника нет вообще, есть только траты на благи, прокли, корма, мороки, лечение, банки и т.д.

добыча проф ресов и професии - чёрт с ними, тут хотя бы ты всегда знаешь есть стабильный профит, да скуууучно, однообразно, долго, но копейка капает.

новые квесты из тех что имеют "социальную составляющую". это социальная составляющая уже всем остачертела, ещё с тех пор как тебе в приват лезли десятки людей с просьбой войти в группу на инст, дёрнуть занозу или помочь с патрулём. сейчас тупо открываешь чат общий и сыпятся сотнии сообщений с просьбой обменять шары, ёлки, муку, самоцветы и прочую лажу. я уже из принципа не беру эти долбаные "нововведёные" квесты. потому что уже точно знаю, что опять придётся бегать по локам и просить обменять свою хрень, на другую хрень, но очень нужную...непонятно правда зачем, поскольку профита с этого будет с гулькин нос. вот как-то так :confused:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [5]  14 Марта 2013 23:33:30 #1010
охота еще раздражет жутко :rolleyes:
0
 --AgnessA-- [5]  14 Марта 2013 23:33:55 #1011
FEMEN
0
 Walter Samuel [14]  15 Марта 2013 00:04:52 #1012
вот что ещё, изначально достался мне клановый тотем но затем и стяг появился и теперь тотем валяется просто в рюкзаке, а что бы вернуть его в клан-казну нужно выходить с клана,так что дайте возможность вернуть его в клан казну невыходя из клана.
0
kaznBexPoshadi [3]  15 Марта 2013 00:32:51 #1013
Спирус
да доведите до ума игру,! вот что больше всего раздражает !
играть не охото :sad:
а да и по меньшебы выбы там зажиралисьбы !
а делом занелисьбы и не делолибы вид что работаите и наводите порядок в игре !
0
 Чебур [10]  15 Марта 2013 00:37:10 #1014
ну очень не нравятся еще бои массовые - криво написаны(
из за этого не смог учавствовать в боях драконом - 100% падение по тайму даже если в живых осталось по паре человек :evil:
0
отпетый_мошенник
15 Марта 2013 01:09:58 #1015
пускай пишется в чате какой страж кинул кляп и за какое слово, масса случаев когда кляп просто не за что за литературное слово ставилось, в школьных книгах можно писать определённые слова, а тут это матом оказывается, видите ли страж из своих нездоровых мыслей так решил... на многие откровеные оскорбления в мой адрес стражи не реагируют, зато даже щас я слово плохого не сказал сливщику в инсте а кляп откуда то упал, что за ерунда ещё? за оскорбления...мне интерестно кто из стражей и на каком основании повесил на меня кляп?
0
e b o l a
15 Марта 2013 02:07:58 #1016
Сделайте еще в клановой казне ячейки, чтобы общие были а не закреплялись за персом. Ну совсем неудобно хлам скидывать на кого-то одного, чтобы он закинул в казну.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 MEK3000 [16]  15 Марта 2013 05:48:28 #1017
Что меня действительно щас бесит так это то что я вчера купил книгу за 35з которая повышает навык добычи центридо, а теперь триады стали падать ровно в 2 раза реже. Это что же получается я заплатитл 35з чтобы самому себе урезать дроп? Естественно я написал с службу поддержки и естественно они мне ответили что это просто рэндом. Но поискав по форуму и спросив у друзей я узнал что очень у многих была такая же проблема. У меня есть личная статистика 820 боёв до использования книги и 250 боёв после книги. Тут что миллион боёв надо чтобы рэндом сработал правильно??? Если написано повышает, то как минимум не должен понижать. Я в печали...
0
 kundurjban [6]  15 Марта 2013 06:07:00 #1018
дайте верку 4 раза по одному часу :redface:
0
 Патраш [9]  15 Марта 2013 07:14:46 #1019
Было хорошо, если бы появилась что-то вроде таблицы в клане, где члены клана могли бы смотреть у кого какие петомцы есть, для удобства в сборе сущностей.
0
 __оБМорок__ [11]  15 Марта 2013 07:31:43 #1020
ввалил на сундучки около 250 голд, из &#0039;&#0039;нечто ценного" там было только 1 фарфоровая пешка и 1 серебренная, всё остальное шлак-отвал всякий типо свитков и самоцветов. Спириус вы сами то там понимаете что творите? про всё остальное в этой игре даже писать в лом... с каждым месяцем игра становится хуже и несет один негатив.
0
 Tesar [14]  15 Марта 2013 10:29:02 #1021
Хочется еще высказаться, что бывает заявляют изменения, условно вступившие в силу сегодня, а реально их не вводят. За последний месяц можно несколько легко найти. К примеру сколько правили нападение через ездовое на островах. А сколько игроков наивно поверили, что все норм и попадались на это.
0
 Chivas [12]  15 Марта 2013 11:03:01 #1022
Хотелось бы (я алхимик) варить элики и для себя.
До 11-го уровня я мог полный ассортимент эликсиров для собственного использования.
А вот став магом почему-то не могу даже обычной банки маны сварить. Почему?
*
0
 Кэприсия Луккезе [9]  15 Марта 2013 11:05:54 #1023
почему опрос только о том..что не нравится?? создайте топ о том, что нравится!???
не нравится..что админы только бичиванием занимаются...
создавайте подобный топ, и тогда вы точно будете знать..какие вещи в игре лучше не менять..что именно привлеает игроков именно в эту игру..а не в другую... :exclaim:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 zmeya77 [9]  15 Марта 2013 11:12:14 #1024
Не нравится,что с введением аур-отняли у игроков возможность прокачки руны в сапоги
0
 ---Billy--- [11]  15 Марта 2013 11:20:59 #1025
akakuu
Спирус

неимоверно скучный игровой процесс.

двар это единственная игра где удовольствие от мобобойства отсутствует напрочь, как элемент игры даже сборка ресурсов интересней и экономически более выгодна чем убийство мобов.

люди годами сидят на уровне по одной простой причини - им не выгодно апаться. в нормальной игре как - ты убиваешь мобов, получаешь дроп и опыт, и к моменту апа на новый уровень, с убийства мобов ты зарабатываешь на дропе достаточное количество бабок чтобы одеться на уровень и т.д. в "этой" игре ровно наоборот, быть мобобоем бывает даже затратно, соответсвтенно апаться на уровень затратно в двойне. плюсуем сюда факт того, что опыт получается 3мя способами: квесты - как правило дорого, нудно и, как следствие, - не оправдывает полученый опыт; быть мобобоем - нерентабельно с точки зрения получения выгоды с убийства моба и трат на тот же шмот на левел, война рас - единственноя весёлая в игре часть, и неимоверно дорогая, поскольку прямой выгоды с убийства противника нет вообще, есть только траты на благи, прокли, корма, мороки, лечение, банки и т.д.

добыча проф ресов и професии - чёрт с ними, тут хотя бы ты всегда знаешь есть стабильный профит, да скуууучно, однообразно, долго, но копейка капает.

новые квесты из тех что имеют "социальную составляющую". это социальная составляющая уже всем остачертела, ещё с тех пор как тебе в приват лезли десятки людей с просьбой войти в группу на инст, дёрнуть занозу или помочь с патрулём. сейчас тупо открываешь чат общий и сыпятся сотнии сообщений с просьбой обменять шары, ёлки, муку, самоцветы и прочую лажу. я уже из принципа не беру эти долбаные "нововведёные" квесты. потому что уже точно знаю, что опять придётся бегать по локам и просить обменять свою хрень, на другую хрень, но очень нужную...непонятно правда зачем, поскольку профита с этого будет с гулькин нос. вот как-то так :confused:

+10050000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Это вам не что-либо как!
0
 sharlot [6]  15 Марта 2013 11:57:52 #1026
1. Очень хотел бы видеть версию легенды для apple , года 4 назад была версия под обычные кнопочные телефоны ,но потом ее вывели .
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.