Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Монстермен [16]  15 Марта 2013 12:03:00 #1027
Ну вырезано столько срывов с фиолет инструментом :evil: блин бесит уже до невозможности, харе уже глумится, вертайте всё в зад как было :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Кэприсия Луккезе [9]  15 Марта 2013 12:23:26 #1028
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1160760415&stat=1&server_id=0
ну а такое не только не нравится..но реально БЕСИТ!! когда починят клиент??? ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!
почему он то сам закрывается то тупо не отвечает????!!!!!! устанавливала новую версию, чистила там всякую фигню по вашей инструкции!! сколько можно изголяться-то???? или это один из способов вывода красного шмота из игры????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
обер
15 Марта 2013 12:33:54 #1029
MEK3000 [16] 05:48, 15 Мар 2013


Что меня действительно щас бесит так это то что я вчера купил книгу за 35з которая повышает навык добычи центридо, а теперь триады стали падать ровно в 2 раза реже. Это что же получается я заплатитл 35з чтобы самому себе урезать дроп? Естественно я написал с службу поддержки и естественно они мне ответили что это просто рэндом. Но поискав по форуму и спросив у друзей я узнал что очень у многих была такая же проблема. У меня есть личная статистика 820 боёв до использования книги и 250 боёв после книги. Тут что миллион боёв надо чтобы рэндом сработал правильно??? Если написано повышает, то как минимум не должен понижать. Я в печали...

жирный плюс,тоже самое
и когда ,наконец ускорят бои с эльдивами,а лучше совсем пересмотреть систему боя или оставте всё как есть,но увеличте денежный дроп с них...
0
 Йа_баюся [3]  15 Марта 2013 12:35:38 #1030
Игровой возраст у меня конечно небольшой. Игра в принципе нормальная. Единственно задолбали сливщики в пещерах. Может можно было бы как-то программно сделать минимум нахождения на базе, к примеру не более 15-20 минут (если крисы не сдает), ограничения по шмоту на вход, хотя бы минисет зеленый, запрет находится раздетыми на базе. Пришел в инст сливать, значит выкинуло из инста и штраф в долбе наложило как при досрочном выходе, тогда и начнут в пещеры подготовленными более менее приходить и инсты станут интереснее и админам плюс в копеечке, так как в пещеры хотя бы по-минимуму затариваться начнут.
Так же было бы неплохо если бы опыт за квесты давали в бутылках как за квесты с грамотами, нужен опыт выпил бутылек, не нужен оставил на потом. А то на младших лвл столько опыта в квестах дают, что если все квесты на лвл сделать, то просто апнешься на следующий лвл.
Неплохо было бы продумать события, а то чат на барохолку похож, "меняю муку на сахар" и все такое подобное. на последних событиях ничего не меняю ибо надоело.
неплохо было бы увеличить время на самоцветы с сундуков, а то бегаешь с ними как дура по локациям и орешь что-бы поменять, надоедает.
0
 SERGIIK [13]  15 Марта 2013 12:45:40 #1031
с 4-тым навыком добычи центрид - этих самых центрид падает меньше в разы чем с третьим
:evil:
0
Тигриция [5]  15 Марта 2013 12:48:25 #1032
Йа_баюся
Игровой возраст у меня конечно небольшой. Игра в принципе нормальная. Единственно задолбали сливщики в пещерах. Может можно было бы как-то программно сделать минимум нахождения на базе, к примеру не более 15-20 минут (если крисы не сдает), ограничения по шмоту на вход, хотя бы минисет зеленый, запрет находится раздетыми на базе. Пришел в инст сливать, значит выкинуло из инста и штраф в долбе наложило как при досрочном выходе, тогда и начнут в пещеры подготовленными более менее приходить и инсты станут интереснее и админам плюс в копеечке, так как в пещеры хотя бы по-минимуму затариваться начнут.
Так же было бы неплохо если бы опыт за квесты давали в бутылках как за квесты с грамотами, нужен опыт выпил бутылек, не нужен оставил на потом. А то на младших лвл столько опыта в квестах дают, что если все квесты на лвл сделать, то просто апнешься на следующий лвл.
Неплохо было бы продумать события, а то чат на барохолку похож, "меняю муку на сахар" и все такое подобное. на последних событиях ничего не меняю ибо надоело.
неплохо было бы увеличить время на самоцветы с сундуков, а то бегаешь с ними как дура по локациям и орешь что-бы поменять, надоедает.

100500 раз уже было ходи с группой
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Йа_баюся [3]  15 Марта 2013 12:54:15 #1033
Тигриция
Йа_баюся

100500 раз уже было ходи с группой
Тимой драйв не тот. Хорошо если на тиму нарвешься, а так зашел попинал голокожаных, загнал их на базу и всё...
0
 Machete_V [9]  15 Марта 2013 12:58:50 #1034
итоги этих высказываний и комментарии администрации будут?
или это так, выпусти пар и играй дальше?)
0
Землянин [13]  15 Марта 2013 15:43:01 #1035
В последний раз когда я написал что спирус ничего не делает с ловкачами уже месяцами, увидел вот такую надпись. «Спирус наложил на Вас форумную молчанку за "Деструктив.". Вы сможете писать сообщения через 719 ч» ну конечно лучше заткнуть народ, чем прилюдно ответить почему ничего не делают.
Спасибо огромное за форумку!!! За месяц я сделал столько всего полезного, не отвлекаясь на форум. Буду рад получить еще одну )))

Ну раз уж создали такой топ напишу, пофигу что это никому не нужно.

1) Шарды.
Что-то надо менять, набить 100+к шардов на пару колечек если и реально то просто не разумно, с учетом ювелирки с ярмарки. Я уж молчу про неактуальные и дорогие амулеты.

2) Еда.
- что сложного продолжить линейку имманов?
- почему бы не сделать еду за события передаваемой. Зачем 6му уровню 1500жизни и 500 манны. А вот магам бы очень пригодилась.
-встройки…что за бред ,только подумайте «чтоб поесть надо встроить свиток в шлем». Почему нельзя просто сделать свиток чар, нажал как на пиццу и хоп ,слопал манну и еду.

3) Промахи.
Для чего они в этой игре? Чтоб бои не были однообразны и периодически подбешивали игроков. Вообще то вроде как игра должна приносить удовольствие. Был даже топ на 100 страниц как всем они «нравятся». Убрать вообще из игры как забытую ошибку.

4) Срывы при добыче.
Уже писали, но повторюсь. Необходима четкая зависимость от навыка и инструмента. Почему у меня с навыком 329 и фиолетовой удочкой срывается рыба на навык 30? Это все равно что Шумахер не может 10 метров проехать по прямой на седане с коробкой автомат.

5) Телепорты.
Также писалось не раз. Территорий, квестов и т.п. много, телепорты те же. Добро и зло просто бред, их надо делать за медали просто бесплатными (как в город). Добавлять новые (пусть за репу города или другие репы).

6) Отключение системных сообщений.
Почему нет возможности отключить сообщения о выигрышах бандита, находках из сундуков, покупок билетов на сходку и т.п.?

7) Опыт.
Это наверное единственная на моей памяти игра где опыт – зло. Ну раз такие реалии, делайте квесты с опытом в банках. Там сам каждый решит хочет он на уровень или будет малышом.

8) Сроки жизни предметов.
Скоро хранилище уже нужно будет на 20 ячеек. Я уж молчу про амули видений и т.п.

9) Благи по часу.
Учитывая что полвина благ уже часовые (волшба и т.п). Плюс реалии игроков, очень многие уже взрослые, с семьями и 2 часа не отвлекаться это очень много. А играть все равно хочется.

10) ЛАГИ!!!
Почините клиент, исправьте ошибки. Бросьте вы все квесты, репы и т.п. доведите до ума все то что есть сейчас. Переключение маг стойки, полосы в анимации, зависание клиента, и т.п. Ошибок то тьма.
0
_Аист_
15 Марта 2013 16:04:19 #1036
Вашей группой получено: Палисандровая пешка 1 шт 15:59 Вашей группой получено: Палисандровая ладья 1 шт
Рандом тупой не нравится. 3 раза подряд падает в крепости
и в чертогах 2 раза подряд одно и тоже падает.
БЕСИТ :evil:
0
Джага [13]  15 Марта 2013 16:23:23 #1037
_Аист_
100% :biggrin:
0
Warrior of God [4]  15 Марта 2013 16:24:18 #1038
Даешь звук при добыче ресурса! :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
#ВиноватВоландеМорт
0
 К А Р М А [5]  15 Марта 2013 16:27:20 #1039
Warrior of God

пук :surprised:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Warrior of God [4]  15 Марта 2013 16:46:01 #1040
_К_А_Р_М_А_
Warrior of God

пук :surprised:

ну хоть так
#ВиноватВоландеМорт
0
 -Форсети- [7]  15 Марта 2013 16:48:52 #1041
меня очень раздражают срывы на добыче ресурсов. класно есльб сделали невозможным добычу вторым человеком. игра и так это убийство жизни. а тут еще и это увеличивает его
0
 _-Мегера-_ [15]  15 Марта 2013 16:54:12 #1042
Однако кланы не оправдали надежд Великих драконов. Ни один из прославленных боевых союзов Фэо не выполнил обе части специального задания, которое было им поручено.

:lol: :lol: :lol:

За Сахаром тоже можете сами бегать, Блины делать ..)))
мы на диете..
=)
0
 ROYALflash [6]  15 Марта 2013 16:56:41 #1043
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1773261905
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1339543709
Что тут может нравиться?
Сделалиб уже чтоб их по 50 копилось каждого вида, а потом сапоги или сумку там красную вручайте.
0
Yashma stone
15 Марта 2013 16:57:23 #1044
верните, пожалуйста, быстрые переходы через магазины.. и было бы неплохо уже ввести чтото типа автодоводчика- нужно куданить подойти- тыцнул автонавигатор и пошел перекусил чтоль, минут на 15.. закончил - а перс уже от гп до вертепа дошагал, молодечек какой )
0
swan99
15 Марта 2013 17:23:06 #1045
Землянин
+100500
добавлю про благи. кто придумал 3х часовые превращалки?) типа гениально!!!!! довить на выьор кнопку 1-2-3 часа. юзнул скок надо и погреб бить

Yashma stone
переходы вообще нонсенс. в любой игре делают для игроков хоть какие то поблажки. перелеты автоматические или порталы. тут принуждают сидеть 28 часов в сутки не посрамши) и самое главное А КОГДА НАМ ДО БАНКОМАТА ТО БЕЖАТЬ????? у нас переходы)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.