Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для чего придуман этот гимор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

для чего придуман этот гимор

злой хан [10] 
0
29 Января 2013 14:18:44
с тимами в пещеры ?
зачем нужно создавать именно ДВЕ тимы, и потом лихорадочно ждать обнуление и тд ?
неужели наши вырезано. предупреждение не могут прописать прогу на тиму из 9ти игроков ?
это элементарно. первый курс аи ти вуза.
соответственно возратет кол-во боёв и как следствие продажа эликов гигов и проч ереси.
0
 -Gallows [5]  29 Января 2013 17:08:17 #77
Prosto-AMBAL
не ну мне прям интересно в чем твоя перспективность :lol: :lol:
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
esgreckmf
29 Января 2013 17:11:31 #78
Сейчас добла на 10- намного дешевле из-за призовой доблы и того, что враги в 80% случаев стоят на базе из-за бессмысленности сопротивления. И всё это из-за походов группами. Сделайте рандом ПБ как в ВЦ, вот будут все плеваться. :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Манкубус [10]  29 Января 2013 17:14:57 #79
Спирус
Сорри - занят был - только сейчас чуток освободился и почитал... Спасибо конечно за ответ - редкий случай... :cool: Теперь по сабжу..
При текущей системе остается шанс, что затянет неполную девятку и будет смысл пытаться сражаться с такой неполной группой. Вход полной девятки на поле битв прекращает любые попытки сопротивления, зачастую.

А сейчас не так? Если и сейчас зашла девятка - на 95% известен исход... Единственно только шансы зайти именно девяткой у магмаров повыше, чем у хуман - соотвественно качаться в бюджетном варианте им попроще..
И не будет ли в этом случае более честным - отдельная очередь для девяток - хочешь идти только со своими - будь готов к реальной борьбе в инсте...
А вот для сборных тим я бы наоборот сделал принудительное разбавление их челами с разных серваков для отбития желания хитрить и пытаться вставая фактически девяткой качаться на сборных солянках... И при таких раскладах поводов для нытья просто бы не было - хочешь строго своей тимой - значит и дерешься против таких же девяток, хочешь попробовать повоевать с неизвестными - становишься в очередь для солянок, но при этом точно знаешь, что и с противоположной стороны будет солянка а не девятка... И это на практике только стимулирует на походы "мясо", так как у них появляется больше шансов попасть на равноценное "мясо"... Девятки опять же не будут терять время на перевставания чтобы не побило ( хотя это походу более актуально для хуман)... Да и в солянках - если идти только пятеркой/четверкой дополненной солистами должны быть более интересные замесы..
Пардон за некоторую сумбурность в изложении - снова нужно бежать - вылизывать топик времени не было... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Baronessa_DE [3]  29 Января 2013 17:16:48 #80
Спирус
О каких шансах Вы говорите? В игре вполне достаточно рэндомных шансов в боях. Станы, касты пета, криты и их отсутствие у противника, промахи, бог мертвых и аладея и т.д., даже зависание компа и падение инета - все это дает достаточно шансов не слишком прокаченному игроку против более сильного противника. Раскидывание тимы по разным инстам ломает уже не тактику, а стратегию игры, ее принципиальный смысл. Это игра не в красивые картинки, у кого красивее - тот и выиграл. Это игра с людьми, основа - умение общаться и договариваться, строить микросоциум. Умение организовать и руководить, умение быть командным игроком. Вы развиваете клановый функционал именно из этих соображений. Клан - такая же команда, только не на инст, а на всю игру. Давайте тогда уж из соображений дать шанс всем и кланы регулярно рэндомно тасовать. А что, появится интрига в борьбе за внутренний замок))
0
 Улыбка Волка [9]  29 Января 2013 17:21:03 #81
Может просто сама идея инстанса "Пещеры" себя изжила?
За весь 9-ый левел ни разу там не был, хотя на 7-8 за уши не вытащищь. Почему? Мне - дорого. То есть понятно, что добла вообще дорогая, но у каждого свое понимание соотношения "цена-качество".
Очень импонирует идея воплощенная в КВ, но оно мне, увы не катит по времени начала.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [8]  29 Января 2013 17:24:30 #82
Улыбка Волка писал(а):
Может просто сама идея инстанса "Пещеры" себя изжила?

:eek:
вот не ожидала от тебя такой подставы...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  29 Января 2013 17:30:44 #83
Uganda
А что сразу подстава? Игра динамично развивается, а эту яму как выкопали, так и все. Стагнация. Пора ломать стереотипы, благо вот, Спирус, опять же.
Откуда в тебе столько сопротивления прогрессу, я никак не пойму. Может тебе вместо пещер предложат что-нить такое, что лучше чем секс или даже лучше, чем новая сумочка?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Спирус [12]  29 Января 2013 17:32:44 #84
Baronessa_DE я бы, возможно, поспорил, видя перед собой бывалого игрока, знающего на собственном опыте, что такое команда и пещеры. Но с форумным мультов споров вести не буду.
Следите за новостями. (с)
0
 -Gallows [5]  29 Января 2013 17:35:51 #85
Спирус
а как вы предлагаете делать подвиги, 6 побед или арена, как делать серии в храме, если не можешь положиться на всех кто с тобой в одном инсте
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
Аццкий баянист
29 Января 2013 17:37:48 #86
Ну я на половину форума мясом не назвал. И если уж на то пошло ,я только взял 5ур и мой персонаж гораздо перспективнее твоего...


какие могут быть перспективы у ПДУНа?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 OMM [4]  29 Января 2013 17:37:55 #87
-Gallows
Агудар без группы ходил и подвиги делал) :rolleyes: :cool:
0
 Крейси Джен [11]  29 Января 2013 17:39:04 #88
-Gallows
Спирус
вот я НИ ОДНОГО ПОДВИГА не закрыла, благодаря этим "шансам" - каждый раз то группу рвало, то еще чего-нибудь.. и кому от этого лучше?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 -Gallows [5]  29 Января 2013 17:39:06 #89
OMM
не ну молодец, чо, но большинство делали 6 побед 113 арену имоны в тиме, чтоб наверняка
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Улыбка Волка [9]  29 Января 2013 17:39:08 #90
-Gallows
6 побед и половину арены делал "дикарем", если делать на 4-ом лвл, то не критично.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
29 Января 2013 17:41:17 #91
Prosto-AMBAL писал(а):
Ты себя мясом не считаешь? недогерой вкаченный на несломе и без норамально прокаченных реп.


Ну ты ваще мегамясо).
0
Аццкий баянист
29 Января 2013 17:41:23 #92
Крейси Джен
Зорба зовут Няша

у тебя же ЗОРБ есть...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Gallows [5]  29 Января 2013 17:41:48 #93
Улыбка Волка
не знаю, почти все инсты в тиме бегал
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
Baronessa_DE [3]  29 Января 2013 17:43:12 #94
Спирус
Павел, я завела этого перса специально для русского форума. Напряглась неимоверно, целый час под элем опыта била кретсов великой силой волка. Будет минутка, загляните на первую страницу немецкого сервера, найдете меня без особого труда. Может тогда измените мнение о моих знаниях игры и опыте.
0
Аццкий баянист
29 Января 2013 17:45:20 #95
Baronessa_DE
ава вообще супер
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.