Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для чего придуман этот гимор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

для чего придуман этот гимор

злой хан [10] 
0
29 Января 2013 14:18:44
с тимами в пещеры ?
зачем нужно создавать именно ДВЕ тимы, и потом лихорадочно ждать обнуление и тд ?
неужели наши вырезано. предупреждение не могут прописать прогу на тиму из 9ти игроков ?
это элементарно. первый курс аи ти вуза.
соответственно возратет кол-во боёв и как следствие продажа эликов гигов и проч ереси.
0
 Монстермен [16]  29 Января 2013 15:10:33 #39
Исстребитель
не тверданул штраф на сутки) была бы тема))) а то помню бегал тимы собирал мучался)))
:twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Маглава [8]  29 Января 2013 15:18:54 #40
Спирус писал(а):
Obscurus писал(а):
Сейчас прийдет спирус и скажет, что уберем группы совсем :lol:

Я становлюсь предсказуемым?.. :lol:

:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Baronessa_DE [3]  29 Января 2013 15:44:16 #41
Леписток
Исстребитель
Улыбка Волка
Очень здравые мысли, и очередь скрыть, и тимы либо по одному, либо полной командой в зависимости от инста, и безусловное затягивание в инст через 5 минут после сюдахи. Хоть из боя, хоть крестик выхода из клиента нажал. Чтобы расовое противостояние на уровневой группе не сводилось к "Победи" сильных противников холостыми сюдахами"))
0
esgreckmf
29 Января 2013 15:51:18 #42
Спирус писал(а):
Obscurus писал(а):
Сейчас прийдет спирус и скажет, что уберем группы совсем :lol:

Я становлюсь предсказуемым?.. :lol:

+ :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Tyiga [10]  29 Января 2013 15:54:33 #43
-JAGUAR-

почему из 9? из 10 сразу... (;
and justice for all...
0
 --Ирландец-- [7]  29 Января 2013 16:00:16 #44
Спирус, даёшь перемены ? :mad:
0
 maxwhite [10]  29 Января 2013 16:00:34 #45
на раз, два, три - нажимаем встать в очередь :twisted:
0
Манкубус [10]  29 Января 2013 16:01:07 #46
Очень бы хотелось услышать хоть одну разумную причину запрета ходить девятками...На мой субъективный взгляд от этого выиграли бы абсолютно все - от Админов до "мяса".. При одном условии - если встали девяткой - затягивает на такую же девятку, а не на солянку... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Пересмешник_ [6]  29 Января 2013 16:05:04 #47
Бред, полный бред, ПБ умрут тогда окончательно, почему я должен тратиться на затар и тянуть за двоих, а кто то зайдет порожнячком будет ...... пинать. Что от этого поменяется? Мясо оно и в африке мясо, тут уже ничего не изменишь :rolleyes:
0
 Мышка-Маришка [6]  29 Января 2013 16:05:19 #48
видимо есть проблемы с межсерверной очередью. там вобще непойми кого и как затягивает :)
а межсерверку убирать не хотят.
0
 Дух_Мести [10]  29 Января 2013 16:06:02 #49
Спирус
Благодарю вас.
Взяв мое предложение на вооружение, вы значительно повысите интерес к игре большинства игроков.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=439025&f=3
Вы же согласны с тем, что ситуация, когда для каждой пещеры будет вливаться минимум 100 бр, потому что игроки будут видеть реальную возможность соперничать, что-то делать,
гораздо лучше, чем когда один мегадонатор отпугивает игроков,
т.к. никто не видит смысла бороться, а он прокачивается бесплатно, ничего не платя за конкретную пещеру.
0
Спирус [12]  29 Января 2013 16:06:40 #50
Манкубус вы сильно ошибаетесь. При текущей системе остается шанс, что затянет неполную девятку и будет смысл пытаться сражаться с такой неполной группой. Вход полной девятки на поле битв прекращает любые попытки сопротивления, зачастую.

Вариант двух очередей - для групп и для одиночных игроков, на мой взгляд более интересна, но она породит проблему дольшего ожидания начала битвы.
Следите за новостями. (с)
0
Аццкий баянист
29 Января 2013 16:10:23 #51
Вариант двух очередей - для групп и для одиночных игроков, на мой взгляд более интересна, но она породит проблему дольшего ожидания начала битвы.

но почему бы для такого случая не сделать отдельную вкладку?
например для тех кто хочет просто удовольствия а не кача ради кача?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 HellioN [15]  29 Января 2013 16:11:03 #52
Спирус
ненужно ничего придумывать....А просто сделать одну очередь)
и там уже раскидывает по групам в перемешку магмары с людьми....как в таларах) и неважно с какой он рассы)

тогда точно договорняков небудет...ибо никто незнает как там остсортируются , кто куда попадет :lol:
0
Непрошеный
29 Января 2013 16:11:37 #53
Спирус


если вам не трудно скройте очередь и уберити тимы на 1 день
скажем так это будет тестовый режим
и пока неслом посмотрим к чему это привидет
хотя сделайтеэто в дни слома чтоб точно знать что получится
а то сейчас пойдут все а во время слома может и мясо нарвавшись на такое же мясо будет бится :rolleyes:
0
 Дух_Мести [10]  29 Января 2013 16:12:39 #54
Поля битв должны стать полями для битв,
а не полем, когда с одной стороны происходит доблисное копание кристалликов, выполнение нужных квестов (все это бесплатно, без сопротивления),
а с другой - простое стояние.
0
Непрошеный
29 Января 2013 16:12:57 #55
HellioN

+100500
0
Christen Blood
29 Января 2013 16:13:48 #56
Дух_Мести писал(а):
Поля битв должны стать полями для битв,
а не полем, когда с одной стороны происходит доблисное копание кристалликов, выполнение нужных квестов (все это бесплатно, без сопротивления),
а с другой - простое стояние.

а ты попробуй не стоять как всегда, а играть.. благи там выпей, мозг включи, тиму собери, хоть какую-то.. посливать то оно конечно легче и поныть какие танки читеры, а ловкачи уг
0
SLAYVER
29 Января 2013 16:15:28 #57
вот если еще и на маг уровнях поля оживите вообще цены вам не будет...

с дешевым обкастом идея вообще хорошая думаю надо её на всегда оставить... надо бы что-то еще подобного плана...

Ах да и включите на древнем плато неслом или редкий ресурс или что-то ещё, чтоб был смысл ходить туда на 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.