Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для чего придуман этот гимор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

для чего придуман этот гимор

злой хан [10] 
0
29 Января 2013 14:18:44
с тимами в пещеры ?
зачем нужно создавать именно ДВЕ тимы, и потом лихорадочно ждать обнуление и тд ?
неужели наши вырезано. предупреждение не могут прописать прогу на тиму из 9ти игроков ?
это элементарно. первый курс аи ти вуза.
соответственно возратет кол-во боёв и как следствие продажа эликов гигов и проч ереси.
0
 Дух_Мести [10]  29 Января 2013 16:16:10 #58
0
Ледяные брызги
29 Января 2013 16:16:38 #59
я б вообще убрал видимость очереди.

много плюсов есть.
/
0
Christen Blood
29 Января 2013 16:16:45 #60
SLAYVER
черт с ним с древним)
поля бы оживить, а задумка про благи и правда супер
0
 МарС БоГ ВойнЫ [4]  29 Января 2013 16:17:17 #61
была замечательная идея антиподвигов - 6 поражений подряд - 50к опута :cool:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 HellioN [15]  29 Января 2013 16:17:23 #62
SLAYVER
на маг уровнях нужно без обкаста..и без ездовых тогда оживут поля)

а так что тебя снесут с двух кастов...и все наэтом :eek:
0
Prosto-AMBAL [5]  29 Января 2013 16:27:53 #63
Спирус писал(а):
Манкубус вы сильно ошибаетесь. При текущей системе остается шанс, что затянет неполную девятку и будет смысл пытаться сражаться с такой неполной группой. Вход полной девятки на поле битв прекращает любые попытки сопротивления, зачастую.

Вариант двух очередей - для групп и для одиночных игроков, на мой взгляд более интересна, но она породит проблему дольшего ожидания начала битвы.


Не породит , большинство тех , кто ходит сейчас в группах , после данного нововведения , будут вставать в очередь "рандомов" , пещеры для полных девяток на том же 5-6ур будут собираться не чаще 2-3раз в день. Сейчас абсолютное большинство тех , кто ходит в группах , делают это только для того , чтобы попасть на "рандомов" и без проблем и особых затрат выиграть пещеру , тем самым отбивая желание играть и прокачивать доблесть у игроков бегающих в инсты по одиночке.
После введения 2-х отдельных очередей те , кто ходил группами больше не сомгут издеваться над рандомами , а ходить 9 vs 9 слишком затратно и нет гарантии победы , ведь другая 9-ка будет тоже максимально подготовленна и заряжена на бой. Таким образом те , кто ходил 2-я группами и с минимальными затратами били рандомов , будут вынуждены ходить со случайными игроками против таких же случайных игроков иим придется вкладывать куда больше усилий чем если бы они пришли подготовленной 9-кой против 9 случайных игроков.
0
 Дух_Мести [10]  29 Января 2013 16:30:30 #64
Prosto-AMBAL писал(а):
Спирус писал(а):
Манкубус вы сильно ошибаетесь. При текущей системе остается шанс, что затянет неполную девятку и будет смысл пытаться сражаться с такой неполной группой. Вход полной девятки на поле битв прекращает любые попытки сопротивления, зачастую.

Вариант двух очередей - для групп и для одиночных игроков, на мой взгляд более интересна, но она породит проблему дольшего ожидания начала битвы.


Не породит , большинство тех , кто ходит сейчас в группах , после данного нововведения , будут вставать в очередь "рандомов" , пещеры для полных девяток на том же 5-6ур будут собираться не чаще 2-3раз в день. Сейчас абсолютное большинство тех , кто ходит в группах , делают это только для того , чтобы попасть на "рандомов" и без проблем и особых затрат выиграть пещеру , тем самым отбивая желание играть и прокачивать доблесть у игроков бегающих в инсты по одиночке.
После введения 2-х отдельных очередей те , кто ходил группами больше не сомгут издеваться над рандомами , а ходить 9 vs 9 слишком затратно и нет гарантии победы , ведь другая 9-ка будет тоже максимально подготовленна и заряжена на бой. Таким образом те , кто ходил 2-я группами и с минимальными затратами били рандомов , будут вынуждены ходить со случайными игроками против таких же случайных игроков иим придется вкладывать куда больше усилий чем если бы они пришли подготовленной 9-кой против 9 случайных игроков.

+
халява закончится
0
Prosto-AMBAL [5]  29 Января 2013 16:31:04 #65
*или придется вкладывать куда больше усилий чем если бы они пришли подготовленной 9-кой против 9 случайных игроков.
0
 Flame_92 [10]  29 Января 2013 16:34:44 #66

не смеши мои тапки :lol: посчастливилось попасть к тиме, раз из 10 инстов у тебя такие?)) сколько тебя в инсте не видел, всегда на базе стоял)
0
 Дух_Мести [10]  29 Января 2013 16:40:15 #67
Flame_92

Во-первых, меньше эмоций выделяй :lol: в своих оффтопах.
Во-вторых, не знал, что собирание тимы означает "посчастливилось попасть".
И, в-третьих, это ещё раз возвращает нас к теме топика и необходимости отмены групп.
Но твои умственные способности, доставшиеся от родителей, не позволяют отписываться четко по теме.
Соболезную :)
0
 -Милая врединка- [10]  29 Января 2013 16:44:19 #68
мясо, которое ликует, при данной новости-рано радуетесь :biggrin:
0
Prosto-AMBAL [5]  29 Января 2013 16:47:31 #69
-Милая врединка- писал(а):
мясо, которое ликует, при данной новости-рано радуетесь :biggrin:


Ты себя мясом не считаешь? недогерой вкаченный на несломе и без норамально прокаченных реп.
0
 RockRUS [8]  29 Января 2013 16:47:50 #70
Если уж отменять группы, то сделайте, чтобы если перс не ресается больше 5-10 мин его выкидывало из инста со штрафом доблы. Иначе чистые сливщики начнут еще и победами качаться за чужой счет :exclaim:
Исключения только для персов с потерей души :cool: (кадило быстро найти трудно)
0
 -Gallows [5]  29 Января 2013 16:49:04 #71
Prosto-AMBAL писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
мясо, которое ликует, при данной новости-рано радуетесь :biggrin:


Ты себя мясом не считаешь? недогерой вкаченный на несломе и без норамально прокаченных реп.


сказала элита в зелени и с великим кожаным шлемом
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 -Милая врединка- [10]  29 Января 2013 16:51:42 #72
Prosto-AMBAL писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
мясо, которое ликует, при данной новости-рано радуетесь :biggrin:


Ты себя мясом не считаешь? недогерой вкаченный на несломе и без норамально прокаченных реп.

не считаю) кстати прежде чем строить обвинения нужно для начала их проверить :wink:
0
Prosto-AMBAL [5]  29 Января 2013 16:52:37 #73
-Gallows писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
мясо, которое ликует, при данной новости-рано радуетесь :biggrin:


Ты себя мясом не считаешь? недогерой вкаченный на несломе и без норамально прокаченных реп.


сказала элита в зелени и с великим кожаным шлемом


Ну я на половину форума мясом не назвал. И если уж на то пошло ,я только взял 5ур и мой персонаж гораздо перспективнее твоего...
0
 Flame_92 [10]  29 Января 2013 16:53:33 #74
Дух_Мести
лолка)) ты пытался отмазаться, мол "не хожу я на сливы". я привел аргументы того, что ты батька оказываешься балоболКО :lol: выдыхай, можешь не оправдываться))
зы.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести тут ты в тиме
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести а тут без тимы :lol:
0
 -Gallows [5]  29 Января 2013 17:00:15 #75
Prosto-AMBAL писал(а):
-Gallows писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
мясо, которое ликует, при данной новости-рано радуетесь :biggrin:


Ты себя мясом не считаешь? недогерой вкаченный на несломе и без норамально прокаченных реп.


сказала элита в зелени и с великим кожаным шлемом


Ну я на половину форума мясом не назвал. И если уж на то пошло ,я только взял 5ур и мой персонаж гораздо перспективнее твоего...


ууу да ты крут, и чем же ты перспективнее если не секрет, еще 4 года потратишь на 5 лвл и ничего не добьешься?)
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
PLR
29 Января 2013 17:03:34 #76
Дух_Мести писал(а):
Поля битв должны стать полями для битв,
а не полем, когда с одной стороны происходит доблисное копание кристалликов, выполнение нужных квестов (все это бесплатно, без сопротивления),
а с другой - простое стояние.

А фиг там. Потому что "доблестные копатели" в таком случае имеют на это право, поскольку влили или потратили заработанные в игровом процессе деньги на прокачку в намного большем количестве, чем те, кто трупами лежит напротив. И они в этом ключе имеют право иметь шанс на руль.

Спирус писал(а):
Вход полной девятки на поле битв прекращает любые попытки сопротивления, зачастую.

И что в этом такого? Кто лучше подготовился - того и победа. Или история войн не знает быстрых капитуляций?

Тот вариант, что есть, нормальный. Зачем менять - не понимаю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.