Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мифология Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мифология Двара

 Skilao [14] 
0
1 Ноября 2012 12:34:18
Перечислю только главных божеств, так как места мало. Остальные боги, не карайте писателя. Плиз-плиз-плиз)

Бог дропа Рандом - ну его все знают, лишний раз писать про него не буду. Лишь упомяну, что ему надо молиться денно и нощно.
Обычно Рандом пребывает в веселом настроении и посылает вам дары своей непутевой дочки Нифиганеупало. Ну тут уж остается только усилить моления.

Жестокий бог Фикс - заведует всем, что касается аскетизма и нестяжательства верующих. Его решения обычно быстры и необратимы. Лучше всего его лишний раз не гневить лихими высказываниями. Был вызван в мир Фэо ничем не примечательными служками Меллоу и Евилдедой, после чего те были подвержены обструкции особо бедными слоями населения.
"Какой у нас план, мистер Фикс?" - обычно спрашивает его супруга, неумолимая богиня Ошибкавскрипте. Кара её неминуема и неотвратима. Иногда после её наказания к вам может придти их сын маленький божок Приятнойигры, дабы сгладить впечатление. Но на его приход особо рассчитывать не нужно.

Бог профессий Плюсадин. Ничем особо не примечателен, так как находится в круглогодичной спячке.
Зато его сестра Заноза частенько разыгрывает одиноких крафтеров в ночи. Скучновато ей... по ночам)

На Плато любят резвиться подружки Травмапослетретьегоюзачерепананеделе, Зеркалонавесьобкаст и Хаизадолбалилезтьвнашибои. Раз в год к ним присоединяется Тыкваотмелкогонуба. Молиться им бесполезно, возможно только стараться избежать встречи с ними, увы.

По всему миру Фэо есть ещё несколько божеств, которые принимают дары в обмен на свое расположение. Их много, перечислять не буду, но в общем их называют Опятьгатнедал. Ну или Опятьгатпожралинепришел. В крайних случаях Опятьгатпришелибойповесил.

Бог помощи Хелп. Один из самых популярных божеств, приходит после особо активных и громких молитв. Обычно принято звать его вместе с братьями Плиз и Хилсрочна. У магов ещё принято звать Сейзабылпоставить и Черныекончились. После изменения Хабу Фикс перестал посещать острова, поэтому там пока поселился бог Животинунепозвать.

С неустановленной периодичностью в мир Фэо приходит бог Однорукийбандит, он же Слилвсебабкиназорба. Коварный бог, коварный... Иногда ещё нас посещает Распродажабрюлей. Почему-то эти божества приходят всегда в самый неудачный момент и забирают остатки подношений. Ну, такова наша тяжелая доля.

Авдругцеррвсундуке и Опятьярмаркааябезденег сменяют друг друга каждый месяц, будьте к ним готовы. Рекомендую сначала обращаться к предыдущим двум божествам, чтобы все прошло гладко.

Ну и верховный бог, к пришествию которого мы опять готовимся, - Рунет. Ему подчиняются все вышеперечисленные божества и админы - суровые служители культа. Если регулярно молиться Рунету, то можно получить некие плюшки и расположение остальных богов Фэо. Надеемся и ждём. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Al Azif [10]  1 Ноября 2012 13:48:45 #39
e b o l a
о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов! (с) ну или чего там надо . но вот это точно то о чем говорила правда не помню это полный вариант или нет :lol:
0
Мелодия Души
1 Ноября 2012 13:50:20 #40
Очень классно))))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 -_Мелкая_- [3]  1 Ноября 2012 13:51:53 #41
спасибо за позитифф, настроение поднялось! :biggrin:
0
 Wildizard [12]  1 Ноября 2012 13:52:47 #42
Приятной игры
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 Ales [13]  1 Ноября 2012 13:53:08 #43
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 -Эолина- [9]  1 Ноября 2012 13:57:23 #44
:lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Dantalion [5]  1 Ноября 2012 14:04:22 #45
:exclaim: :smile:
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
 ТыЧоБлиН [5]  1 Ноября 2012 14:05:49 #46
Маглава
e b o l a
Наш Антоша бил в ладоши
Когда падал дроп хороший
А когда не падал дроп
Бил Антоша брату в лоб :eek:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Манкубус [10]  1 Ноября 2012 14:06:07 #47
На ТС явно снизошло благословление форумного бога Аффтаржжотпишиышо... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 14:08:59 #48
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  1 Ноября 2012 14:16:44 #49
Есть ещё очень важный бог Неслом. Покровительствует нубам в боях, после длительных молитв повышая их боевые умения до уровня GodMode. Особенно благоволит танкам) Ну их, собсно, все боги любят)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Славянинъ [7]  1 Ноября 2012 14:17:41 #50
:rolleyes:
уПъюсь ап хумов..
0
 Пересмешник_ [6]  1 Ноября 2012 14:24:54 #51
ну есть бог еще который покровительствует персонажам до 4 лвл

Дайдаршананахаляву, а также бог покровительствующий начинающим лекарям Вылечу1степень,

а так же злой божек который приходит ток к нудистам Пдунек, и соответственно добрый божек который приходит к пдунистам Нудек. :cool:
0
 _vilena___ [14]  1 Ноября 2012 14:27:48 #52
Отлично.молодец!!! Я бы еще сюда добавила Мудреца -*будь он не ладен*,1 знание зажал уже в течении 2х лет,жлободище!!!
0
 Skilao [14]  1 Ноября 2012 14:28:12 #53
Пересмешник_, там ещё есть злые божки Нафигадаршанапарамартхуждал и Нелечитравмынедлятебяони ))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Wildizard [12]  1 Ноября 2012 14:28:35 #54
а богиню Фигвамдропу не видали?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 Пересмешник_ [6]  1 Ноября 2012 14:29:18 #55
Skilao писал(а):
Пересмешник_, там ещё есть злые божки Нафигадаршанапарамартхуждал и Нелечитравмынедлятебяони ))



:lol: :lol: :lol: :lol:
0
 Триумвиратор [6]  1 Ноября 2012 14:34:59 #56
афтАр, добавь описание божков опытзло с противостоянием пофигнаопыт, а также войдувгруппусрочна и форумного божка пофикситесрочнатанкаф и уважаемаяадминистрациянепарали... :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Пересмешник_ [6]  1 Ноября 2012 14:38:05 #57
Ну тогда можна добавить и подземного бога ПБ - фигваманеуголь :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.