Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мифология Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мифология Двара

 Skilao [14] 
0
1 Ноября 2012 12:34:18
Перечислю только главных божеств, так как места мало. Остальные боги, не карайте писателя. Плиз-плиз-плиз)

Бог дропа Рандом - ну его все знают, лишний раз писать про него не буду. Лишь упомяну, что ему надо молиться денно и нощно.
Обычно Рандом пребывает в веселом настроении и посылает вам дары своей непутевой дочки Нифиганеупало. Ну тут уж остается только усилить моления.

Жестокий бог Фикс - заведует всем, что касается аскетизма и нестяжательства верующих. Его решения обычно быстры и необратимы. Лучше всего его лишний раз не гневить лихими высказываниями. Был вызван в мир Фэо ничем не примечательными служками Меллоу и Евилдедой, после чего те были подвержены обструкции особо бедными слоями населения.
"Какой у нас план, мистер Фикс?" - обычно спрашивает его супруга, неумолимая богиня Ошибкавскрипте. Кара её неминуема и неотвратима. Иногда после её наказания к вам может придти их сын маленький божок Приятнойигры, дабы сгладить впечатление. Но на его приход особо рассчитывать не нужно.

Бог профессий Плюсадин. Ничем особо не примечателен, так как находится в круглогодичной спячке.
Зато его сестра Заноза частенько разыгрывает одиноких крафтеров в ночи. Скучновато ей... по ночам)

На Плато любят резвиться подружки Травмапослетретьегоюзачерепананеделе, Зеркалонавесьобкаст и Хаизадолбалилезтьвнашибои. Раз в год к ним присоединяется Тыкваотмелкогонуба. Молиться им бесполезно, возможно только стараться избежать встречи с ними, увы.

По всему миру Фэо есть ещё несколько божеств, которые принимают дары в обмен на свое расположение. Их много, перечислять не буду, но в общем их называют Опятьгатнедал. Ну или Опятьгатпожралинепришел. В крайних случаях Опятьгатпришелибойповесил.

Бог помощи Хелп. Один из самых популярных божеств, приходит после особо активных и громких молитв. Обычно принято звать его вместе с братьями Плиз и Хилсрочна. У магов ещё принято звать Сейзабылпоставить и Черныекончились. После изменения Хабу Фикс перестал посещать острова, поэтому там пока поселился бог Животинунепозвать.

С неустановленной периодичностью в мир Фэо приходит бог Однорукийбандит, он же Слилвсебабкиназорба. Коварный бог, коварный... Иногда ещё нас посещает Распродажабрюлей. Почему-то эти божества приходят всегда в самый неудачный момент и забирают остатки подношений. Ну, такова наша тяжелая доля.

Авдругцеррвсундуке и Опятьярмаркааябезденег сменяют друг друга каждый месяц, будьте к ним готовы. Рекомендую сначала обращаться к предыдущим двум божествам, чтобы все прошло гладко.

Ну и верховный бог, к пришествию которого мы опять готовимся, - Рунет. Ему подчиняются все вышеперечисленные божества и админы - суровые служители культа. Если регулярно молиться Рунету, то можно получить некие плюшки и расположение остальных богов Фэо. Надеемся и ждём. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  1 Ноября 2012 12:54:05 #20
12:47 Попытка напугать только развеселила воина. В хеллоуинскую ночь не так-то просто разыграть.
12:47 Поддавшись хеллоуинскому задору, Skilao решил напугать Pushistya и вытребовать угощение.
:sad:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_Oopsla_ [4]  1 Ноября 2012 12:54:33 #21
:lol:
0
 gASh [14]  1 Ноября 2012 12:55:05 #22
Забыла про богасоцсетейрвс и богаоченьнужныхвсемконкурсов ну богпромаха
А богЛаг и правда выдумка, миф передаваемый из поколения в поклоение игроками, винящими его всвоих неудачах, неурожае и немилости других богов.

И кстати все боги, ну кроме официальных репутационных, абсолютно бесплатны!
Да и на репутационные можно самому копать!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 IGOREK_LND [11]  1 Ноября 2012 12:55:24 #23
pimp
форумка :twisted:
0
 Pushistya [12]  1 Ноября 2012 13:00:38 #24
Skilao
нас так просто не напугаешь! :twisted:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
stalker121 [9]  1 Ноября 2012 13:08:25 #25
Самое главное есть ещё 2 бога ведь СЛишкоммногоуваротовумоба и Танкистанятслишкоммного :lol:
0
 Фидель Кастро [8]  1 Ноября 2012 13:12:01 #26
:lol:
Skilao
молодес)
последний Mariachi
0
 Мюсель [6]  1 Ноября 2012 13:13:37 #27
Маглава писал(а):
Еще есть бог форума НытьЙО

вздрогнул при упоминании, открестился
Nightfall

не загордись
пад тваим постом пишут зеленым потому што щначок клана зеленый, не более
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -ГОРЕЦ- [12]  1 Ноября 2012 13:14:03 #28
:exclaim: :exclaim: :biggrin:
0
 Arkan [9]  1 Ноября 2012 13:14:35 #29
Skilao
Спасибо за позитивчик. :lol:
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
e b o l a
1 Ноября 2012 13:37:05 #30
Суперский топик=)
Еще бы текст молитвы запилить, которую читать Рандому))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Маглава [7]  1 Ноября 2012 13:37:11 #31
Мюсель
Ну я еще по буквам попадаю, может оценили... :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Al Azif [10]  1 Ноября 2012 13:39:23 #32
e b o l a
а где то когда то я такую слышала, но боюсь что уже не вспомню, а так то там прикольный текстик был :razz:
0
 Маглава [7]  1 Ноября 2012 13:40:00 #33
e b o l a
Ом намо дропа дай
Ом намо дропа дай
Дропа-дропа намо Ом
Дропа-дропа намо Ом
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Мелори
1 Ноября 2012 13:43:55 #34
Здорово как) :smile:
don't worry, be happy
0
Al Azif [10]  1 Ноября 2012 13:44:10 #35
e b o l a
Полная молитва Великому Богу Рандому Корейскому.
(Вариант общий)

О, Великий Рандом! Да светиться имя твое в божественных каналах сети! Да вознесутся молитвы во имя твое! Да пребудет с тобой Великий наименьший Пинг, и бессмертный коннект! Тебя вижу и поклоняюсь тебе, о Великий! И прошу тебя, о всемогущий. И молю тебя о вездесущий! Да прибудет сила твоя в онлайн играх, да приумножится власть твоя в сражениях на полях текстурных! Прошу о благословении, рабу твоему <игровой ник>, на <заточку, крафт, понижение, др.>, которое я в данный момент провожу не во благо перса своего, но во славу твою! Надеюся на помощь твою, да на милость твою. Именем твоим, благословенным я начинаю ритуал <заточки, крафта, понижения, др.>, зная, что ты стоишь за спиной моей и поможешь мне удачно его закончить. Да не убоюся я физла поганого, и отката нежданного! Gz!

не тот конечно, но чета ржачный вариант )
0
 Маглава [7]  1 Ноября 2012 13:44:35 #36
Читать в группе из 5-ти человек при походе в инсты. По полчаса - перед, во время и после инста. А лучше - вместо.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
e b o l a
1 Ноября 2012 13:47:05 #37
Маглава
Al Azif
Помогает, не проверяли? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Маглава [7]  1 Ноября 2012 13:47:41 #38
e b o l a
Нет
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.