Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Биржа - все для удобства покупателя!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Биржа - все для удобства покупателя!

 Rufous [15] 
0
2 Августа 2012 13:44:52
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1650

Будьте внимательны, сегодня в здании/закладке аукциона появилась Биржа, на которой вы можете выставлять свои заявки на покупку предметов по той цене, которую считаете приемлемой для себя.

После появления Биржи необходимо перезапустить клиент или почистить кэш браузера.

ред. Тейрана
0
 Goldenx [13]  2 Августа 2012 14:19:32 #39
0
WogGrif
2 Августа 2012 14:19:40 #40
хороший доступ к вещам с невеликим спросом но с космичемкими ценами, или тех которые не ставят на аук а они мне надо :cool:
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 14:21:09 #41
SLAYVER
Ну звенья , как и многие товары, я не покупаю дороже определенной цены из принципа. Например звенья я не куплю дороже полторы золотых. Теперь не надо мучаться с повышениями, а куплю по своей цене нужно число. Не сегодня - так завтра.
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 14:22:32 #42
Продавать по заявке можно только оружие и доспехи с максимально возможной прочностью. На оружии также не должно быть никаких гравировок.


Так что будет два аука одновременно, кому что ближе ))
0
SLAYVER
2 Августа 2012 14:23:04 #43
Ржунимагу писал(а):
SLAYVER
Rufous
ага, а потом такие мониторщики покупают по 1.3 - а ставят по 1.6.... а так кто выбьет - продаст спокойно по 1.2-1.5 и все довольны кроме барыг


не без того конечно, но я например качаю зло сейчас и разница в 10сер на око при 1600 ок, существенна, да и барыги продают например сразу по 100ок, а если они ставят по 1.6, значит их кто-то покупает, а значит кто-то теперь без барыг будет ставить цену в 1.6 на закупку, и все лесом остальные.

Одно дело ты пришел на привоз у одного колбаса столько-то у другого столько-то. а другое дело ты выставил цену максимальную на покупку и даже те у кого себестоимость ниже и они могли бы тебе уступить все равно тебе продадут по этой цене, и остальные уже будут продавцы равняться на них и не захотят продавать дешевле, также и покупателям придётся ровняться на тебя ну или голодными ходить
0
 -_Атец_- [5]  2 Августа 2012 14:24:04 #44
походу наш аук оставят и добавят там вкладку под названием Биржа :eek:
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 14:24:17 #45
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
БИОСИСЬКА
1с нарно будет


Стоимость выставления лота фиксирована и составляет 1 серебряную монету.

:podozr: А не шпийон ли ты часом ?)
0
 -упячка- [11]  2 Августа 2012 14:24:49 #46
Важно: увидеть список заявок можно в любой локации. Однако продать предметы на бирже можно только в локациях с аукционом!
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
PLR
2 Августа 2012 14:25:08 #47
SLAYVER
Да не смертельно это) Просто тебе добавится еще один элемент для анализа - сопоставление цен, по которым ты готов закупить ресурсы для обеспечения оптимального уровня рентабельности, с ценами, по которым их можно продать на ауке.

Все для обеспечения информированности)))
Теперь продавцы с легкостью будут получать сравнительную информацию о стоимости ценностей (которую можно было получить и раньше, просто немного помониторив аук). Так что модель сильно не изменилась. Просто отныне цепочка сокращена, более тесная коммуникация достигнута.
Но и к этому ребята адаптируются, вот увидишь.

Ко всему добавь один позитивный момент: теперь информация о действиях торговцев-конкурентов будет открытой и доступной для любого участника этих отношений


Трансакционные издержки снижаются - эффективность экономики на ап)
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 14:25:37 #48
SLAYVER писал(а):
Ржунимагу писал(а):
SLAYVER
Rufous
ага, а потом такие мониторщики покупают по 1.3 - а ставят по 1.6.... а так кто выбьет - продаст спокойно по 1.2-1.5 и все довольны кроме барыг


не без того конечно, но я например качаю зло сейчас и разница в 10сер на око при 1600 ок, существенна, да и барыги продают например сразу по 100ок, а если они ставят по 1.6, значит их кто-то покупает, а значит кто-то теперь без барыг будет ставить цену в 1.6 на закупку, и все лесом остальные.

Одно дело ты пришел на привоз у одного колбаса столько-то у другого столько-то. а другое дело ты выставил цену максимальную на покупку и даже те у кого себестоимость ниже и они могли бы тебе уступить все равно тебе продадут по этой цене, и остальные уже будут продавцы равняться на них и не захотят продавать дешевле, также и покупателям придётся ровняться на тебя ну или голодными ходить

ну надо мне 1000 - я куплю 1000 по 1.5 и уйду, а барыги будут ставить 1.3 - всё равно, если они купят по 1.5 - куда они их денут тогда?
0
 Xa4eIIypu [8]  2 Августа 2012 14:25:53 #49
А я в этом не разбираюсь )
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
 ПростоСережа [10]  2 Августа 2012 14:29:28 #50
-_Атец_-
конечно, но жить торговцам станет сложней :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 14:30:30 #51
0
 Триумвиратор [6]  2 Августа 2012 14:32:56 #52
большой плюс...
покупать можно будет дешевле гораздо, например те же руны: готов человек продать в 2 раза дешелве, а на ауке ему не разрешают топы цену сбивать. а заявку сделал и тебе продали...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 -_Атец_- [5]  2 Августа 2012 14:33:06 #53
ПростоСережа писал(а):
-_Атец_-
конечно, но жить торговцам станет сложней :lol:

незнаю незнаю) время покажет)
0
 VjFill [14]  2 Августа 2012 14:34:18 #54
Смерть барыгам?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
SMD RUS [8]  2 Августа 2012 14:35:09 #55
Для выставления лота также необходимо внести авансом сумму, достаточную для выкупа всех требуемых предметов в заявке...
Хороший способ хранения денег для транжир :rolleyes:
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 14:35:45 #56
ПростоСережа писал(а):
-_Атец_-
конечно, но жить торговцам станет сложней :lol:

мне кажется не станет, по самым частым позициям может быть, а по редким - врядли - заявки то всего 3
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 14:36:48 #57
В отличие от аукциона, продажа товаров на бирже осуществляется поштучно, и цена за штуку не может быть меньше 21 меди.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.