Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:42:40
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.


Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.

Последний комментарий Администратора на 217-218 стр.
0
F A C [12]  18 Апреля 2011 14:39:36 #4428
Gothis
ну вот теперь ты облегчила жизннь админам они точн оработать перестанут!))
скор оигра просто развалистя и не важно будет как атм мобов бить! с такими лагами какой фарм какие бои?))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 14:46:38 #4429
F A C
какие лаги? у меня сейчас прекрасное соединение, видимо с моей стороны нагрузку сняли в вашу пользу)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Sour N [12]  18 Апреля 2011 14:51:24 #4430
Gothis
везёт тебе) у меня скачет( то отличное то ужасное.. особенно это радует когда надо срочно кинуть свиток или выпить банку)))
Усильте критов!!!!!!
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 14:54:34 #4431
проницание +9 перебор на 11 моба. я вполне комфортно бью с +1 проницания. а +4 вполне хватить должно. имхо моб будет(или должен по задумке) отражать даже при +15 проницания.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 15:07:45 #4432
Gothis писал(а):
Dem CARAT
1. у крита маны 276, у танка маны 384, я пока не видела ответа в каком виде воруется мана, в процентном или это единая для всех величина
2. я не понимаю почему две репутации эльдивов и крофов поставлены в такое положение, что мне для получения хоть чего-то из ресурсов эльдивов/крофов приходится не брать медаль крофов, чтобы получать нормальный плюс с боев получением центрид на 13ом уровне.
3. Я бьюсь в основном под благами и не понимаю, почему в единицу времени я также проигрываю при фарме эльдивов, при этом значительно снижается эффективность этих небесплатных благ.


1. 10% ворует вроде.
2. по 11 мобам: на эльдива сто процентно уходит сейка. на крофдора не всегда. инкарнумы-центридо падают не каждый бой. нужны инкарнумы а бьешь крофдоров? за счет экономии сейки появляеться лишнее золотишко которое можно слить на покупку инкарнумов. про 12ых мобов ничего говорить не буду ибо я не 13ый уровень чтобы судить о них.
3. я тоже не понимаю почему на не магических уровнях я получал меньше злых ок за радугу(ярость) чем крит из за того что он(крит) быстрее проводит бои. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 15:14:36 #4433
Dem CARAT
у меня +5 вшито в руки, и +4 в кольце некроманта
поменяла кольцо на +4 защиты - стала лучше отражать травлю, но зато в первом же бою увидела отражение 75% от крофа, и 25% стали чаще, чего не видела за три часа фарма сегодня, - так что вот так вот
и пофиксить танков, если им с проницанием +1 комфортно :razz:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 15:20:54 #4434
Dem CARAT
тоже не понимаю почему на не магических уровнях я получал меньше злых ок за радугу

на домагических уровнях ты выбирал комплект и знал на что шел, а если не знал - не тебе плюс
я же всех спрашивала каких мобов бить лучше криту перед тем как сделать свой выбор, в итоге мой выбор ушел на дно с изменением мобов, и я бы с удовольствием сменила репу крофов на эльдивов, на которые у меня ушли пока небольшие деньги, но порядка 400з несколько жалко, я бы их разместила более выгодно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 15:21:40 #4435
Gothis
я с +1 проницания вижу и 100% отражения от эльдива. и бой иногда совсем не идет и приходиться по две банки жизни пить. это катастрофа и как написал FAC гоняние лысого? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 15:27:38 #4436
Gothis писал(а):
Dem CARAT
тоже не понимаю почему на не магических уровнях я получал меньше злых ок за радугу

на домагических уровнях ты выбирал комплект и знал на что шел, а если не знал - не тебе плюс
я же всех спрашивала каких мобов бить лучше криту перед тем как сделать свой выбор, в итоге мой выбор ушел на дно с изменением мобов, и я бы с удовольствием сменила репу крофов на эльдивов, на которые у меня ушли пока небольшие деньги, но порядка 400з несколько жалко, я бы их разместила более выгодно


у меня взгляд на комплект костолома никогда не падал. совершенно не мой комплект. играл на 7-8 уровне в увороте...не совсем то. а вот танк самое оно для меня. репутацию крофдоров выбирал только потому что у Реодоры есть сиськи, она приятно ррррычит и она похожа на магмарку. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 15:32:43 #4437
Dem CARAT
я играю без звука, сиськи меня не вдохновляют, меня интересует исключительно эффективность
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 15:39:24 #4438
Gothis
она в диалоге квестовом рычит. :biggrin: кстати надо будет подать идею админам по звуковому сопровождению разговоров с НПС. :cool: знаем мы вашу эффективность всю(1 голд прибыли за минутный бой) :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 15:48:31 #4439
Dem CARAT
если ты знаешь этого моба, то я пойду в ту локу, а до тех пор - это шутовство в попытке опустить собеседника, надеюсь, что только до своего уровня
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 15:59:23 #4440
Gothis писал(а):
Dem CARAT
если ты знаешь этого моба, то я пойду в ту локу, а до тех пор - это шутовство в попытке опустить собеседника, надеюсь, что только до своего уровня


не выгодно админам делать моба которого убивают за минуту и получают прибыль 1 золотой. надеюсь что такого не сделают. 10-15-20 серебра вполне нормально. помоему так сейчас и есть в зависимости от комплекта. :confused:

опускание только если с небес на землю.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 16:02:51 #4441
Dem CARAT
по-моему только ты тут бредишь об этом мифическом мобе? тут говорят лишь о перевесе между эльдивами и крофами, а ты так хоть перец кушай на зигредах
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 16:06:50 #4442
Gothis
нету там перевеса. на эльдивах стопроцентно сейка нужна. на крофдорах не стопроцентно. подкрутят крофдоров легче станет?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 16:16:16 #4443
Dem CARAT
перечитай еще раз что написал, и что написала я, разговор вообще начался о 12ых крофах и эльдивах, я этой линии придерживаюсь, тебя же заносит от обочине к обочине.
Утро началось с разогрева после ударных для печени выходных?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 16:24:17 #4444
Gothis
12 эльдивы и крофдоры касаются только 13 уровней. 12 уровни пересекаються с 12 мобами только в квесте на палантир, сущности и патруль севера. оценка моба 12 уровня персонажем 12ым уровнем не будет обьективна.
в предыдущем посте не так выразился. речь в посте конкретно про персонажа твоего то есть выбравшего репутацию крофдора и вынужденного бить крофдоров.
моя линия в таком случае: усильте крофдоров.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Skilao [13]  18 Апреля 2011 20:53:11 #4445
Читаю и удивляюсь. Что стоит открыть заклинание и прочитать? Нет, проще на форуме писать, что эльдивы непонятно сколько снимают маны.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4161
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4073
Чтобы не было больше вопросов.

Умиляет толпа 12х, перешедших на битье 13 эльдивок и пьющих ДУХ. Учитывая, что мана отнимается в %, мегасуперумно.

По поводу прибыльности и репы. Репу брали, исходя из прибыльности 12х Эльдивов? Прибыльность осталась на месте, бить их стало проще. Просто Крофдоров дотянули до их уровня, если вам нравилось больше бить Крофов, но хотелось бабла, чего тогда возмущаться?
Не рановато ли делать выводы о 12+ мобах на 12 уровне? 13 эльдивок бить дешевле, чем 13х крофдорш. Возьмем 13-14 уровень и на форум, чтобы подкрутили?

Я прошу, не трогайте больше 11+ мобов. Не надо трепать и без того взвинченные нервы игроков. Мы не можем уйти на некрофов и неэльдивов. Не надо ничего больше трогать, все хорошо. Спасибо.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ан130 [12]  18 Апреля 2011 21:00:22 #4446
Dem CARAT писал(а):
Gothis
я с +1 проницания вижу и 100% отражения от эльдива. и бой иногда совсем не идет и приходиться по две банки жизни пить. это катастрофа и как написал FAC гоняние лысого? :eek:

при +4 проницания крофдоры периодически 100% :exclaim: отражают :sad:
страницы: [ << < 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.