Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:42:40
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.


Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.

Последний комментарий Администратора на 217-218 стр.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 12:56:27 #4409
мне всё нравиться. 11 и 12 мобы очень хорошие.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
F A C [12]  18 Апреля 2011 13:02:12 #4410
11-12 эдьдивы это конечно геморой сплошщной!А ещё лаги задрали уже!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 13:05:03 #4411
F A C писал(а):
11-12 эдьдивы это конечно геморой сплошщной!


отличные мобы. мне нравяться и те и те. :razz: :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
F A C [12]  18 Апреля 2011 13:11:41 #4412
Dem CARAT
да тебе все нравится!вот отпустит от травы!тогда и поговорим*)
да прост о с ткаими лагами уже 4 дня!не то что мобов бить на плато страшно выходит ьи умирать по тайму!Ещё раз скажу задрали эьт лаги !

Госпади за какие грихи ты нам таких админов отправил*(((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Colonel Arch [12]  18 Апреля 2011 13:12:56 #4413
Dem CARAT писал(а):
мне всё нравиться. 11 и 12 мобы очень хорошие.

танкам проще. У вас Защита свет-тьма +16 (кажись так). Вы порой и сейками не пользуетесь. а вот моему комплекту тяжко. :cry:
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 13:15:59 #4414
F A C
я рыбак. траву не потребляю. :cool: лаги эт да. уверен над ними работают.

Colonel Arch
я эльдивов бью. сейку юзаю. :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Colonel Arch [12]  18 Апреля 2011 13:23:20 #4415
Dem CARAT писал(а):
F A C
я рыбак. траву не потребляю. :cool: лаги эт да. уверен над ними работают.
Искренне рад за тебя и всех танкистов. Но надеюсь и на нашей улице, будет праздник. :wink:

Я на 226 стр. выкладывал логи моих боев. посмотри пожалуйста на урон нанесеный мобами. :exclaim:
такие бои 3/4((
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 13:24:36 #4416
Colonel Arch
не открываються ссылки
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 13:41:05 #4417
Dem CARAT
танков пофиксить надо, а то слишком довольные :twisted:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 13:44:03 #4418
Gothis
вот только не надо эту пластинку заводить. я уже в курсе что все хотят с минутного боя получать прибыль 1 золотой + дроп. :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
F A C [12]  18 Апреля 2011 13:51:26 #4419
Dem CARAT писал(а):
Gothis
вот только не надо эту пластинку заводить. я уже в курсе что все хотят с минутного боя получать прибыль 1 золотой + дроп. :confused:


а что в этом плохого?или ыт хочешь по 6с получать с боя??это не игра получаеться а Вырезано кааята!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 13:53:14 #4420
F A C
по 1 голду за минутный бой играть совсем не интересно будет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 13:56:14 #4421
Dem CARAT
ну может ты так и получаешь, только вот почему-то крофов мне бить намного выгоднее, с учетом того, что мною выбрана репутация крофдоров - мне надо бы бить эльдивов, чем я ранее и занималась. Еще между 11ми худо-бедно терпимо, но на 12ых слишком уж эльдивы перекручены оказались на остальном фоне. Еще хорошо вовремя остановилась и медальку не взяла, но с такими мобами кач репутации я возможно продолжу не раньше 14го уровня, с моими скоростями это не ранее чем через 2 года
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
F A C [12]  18 Апреля 2011 14:00:51 #4422
Dem CARAT
о да это же не нормально!надо становится задротами!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 14:03:17 #4423
Gothis
12 уровень и не должен легко бить 12ых мобов. 12ые эльдивы вполне нормальные мобы. варюги конечно но терпимо. в основном пападос когда эльдивка вызывается. 1-2 сейки на бой в среднем. маны уходит 6-7 банок(вроде, за точность не ручаюсь ибо последний раз бил их и смотрел футбол(без валидола там никак)).
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 14:20:27 #4424
Dem CARAT
1. у крита маны 276, у танка маны 384, я пока не видела ответа в каком виде воруется мана, в процентном или это единая для всех величина
2. я не понимаю почему две репутации эльдивов и крофов поставлены в такое положение, что мне для получения хоть чего-то из ресурсов эльдивов/крофов приходится не брать медаль крофов, чтобы получать нормальный плюс с боев получением центрид на 13ом уровне.
3. Я бьюсь в основном под благами и не понимаю, почему в единицу времени я также проигрываю при фарме эльдивов, при этом значительно снижается эффективность этих небесплатных благ.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
F A C [12]  18 Апреля 2011 14:32:22 #4425
Gothis
админы сами незнают сколько нужно проницания на мобов а ты такие темы поднимаешь*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Gothis [12]  18 Апреля 2011 14:35:20 #4426
F A C
Gothis [12] [Язык пламени]-> Темный Кро... [11] -200 каст
Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> Gothis [12] эффект
Темный Кро... [11]Gothis [12] -84 удар
Gothis [12] [Язык пламени]-> Темный Кро... [11] -464 каст
Gothis [12] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Темный Кро... [11]Gothis [12] -104 удар
Gothis [12] [Язык пламени]-> Темный Кро... [11] -211 каст
Темный Кро... [11]Gothis [12] -86 удар
Gothis [12] [Язык пламени]-> Темный Кро... [11] -206 каст

проницание +9, испепеляющая верцида, не отражает почти, эльдив отражает при таком же обкасте теперь чаще! чем кроф, и критов по нему меньше
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Sour N [12]  18 Апреля 2011 14:39:18 #4427
вся фишка в том, что криты опущены дальше не куда.

не знаю как вы бьёте ботов последние 4 дня...лаг на лаге.. а крофдоров щас бить вообще самоубийство :biggrin:
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.