Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение во благо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Нападение во благо

Вестник Рэй [11] 
0
11 Февраля 2011 12:42:09
Свитки нападения

- Свитки нападения теперь можно использовать для помощи в бою вашим товарищам. При использовании можно будет выбрать - напасть на врага или помочь другу, не перепутайте ;) Свиток возможно использовать для помощи против невидимки.

- Зеленые и синие свитки придадут владельцу силы и мудрости при использовании на 3 хода.
0
Терриад [11]  11 Февраля 2011 14:39:59 #96
Не забываем, что по-прежнему... на неведимку нельзя напасть, его нельзя обкастовать, его не видно в локе, и не видно его информацию, месторасположение. Немного урезали его преимущество в бою и всего-)
Убиваю надежды...
0
daniel_assassins
11 Февраля 2011 14:40:58 #97
:eek: :eek: :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:41:19 #98
gun-fighter
просите изменить еще и замок - не вернуть как было, а сделать так, чтобы в комнате нельзя было вас хватать, а внутри вы своим числом могли перехватать всех наших... и я уйду отсюда. Это не косметика, это все - кардинальное изменение того минимума, что было вообще придумано для войн внутри расы.
0
Терриад [11]  11 Февраля 2011 14:43:05 #99
А вообще-). Админы, вы обещали клановые войны! Где? :wink:
Убиваю надежды...
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:44:03 #100
Blade Dancer
все что ты перечислил - нафиг не надо, ну или если и надо, то особо роли не играет. Я когда не хочу чтобы меня кастовали - просто кастую защиты и даже зеркала снять стоит гораздо дешевле этих самых невидов.
0
щда84
11 Февраля 2011 14:46:38 #101
gun-fighter
не знаю как там что развивалось, мне отдельные люди свои мнения высказывали, но у каждого ведь свои виденья ситуации, так что особо не вникал, да и вникать то особо не во что, повторяеться один принцып
1- ты знаешь что такие то , они настоящие (тут краткое название парнокопытного млекопитающего)?
я- да ты чо, вот нехорошие а чо сделали то?
1- список всех смертных грехов
я- понятно
проходит полчаса
2- а ты в курсе что вот те(упоминание о первой стороне всё с тем же упором на тот же вид фауны)
я - да ты чо? а чо сделали то?
2 - ну повторный список всех смертных грехов
я- понятно
дальше как правило зеваешь и идёшь шариться по просторам инета, ни чего нового а темболее интересного не узнал
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:47:53 #102
TorWar
А я вот считаю что спидгирных персов нужно поблокать!))))
И еще считаю что замок неправильный, правильный когда мы всегда берем 4 башни и тд... )))
ну вобщем у каждого из нас свое видение ситуации.
Включая админов...
Но... ты помнишь анекдот про критику снизу и критику сверху?))))
Вот шо ты, шо я... это критика снизу.... а щас придет админ с критикой сверху... :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Терриад [11]  11 Февраля 2011 14:50:04 #103
TorWar
Но по сути же. Невидимка - это невидимка. Это осталось. А такое преимущество в бою было сопутствующим "читом" который появился ввиду определенной архитектуры боя в дваре и никнеймов. И по идеи должен был бы фикситься сразу после введения неведов. Исправили позже. Невидимка в бою уже пойман и не невидимка.
Убиваю надежды...
0
Эстет [6]  11 Февраля 2011 14:53:29 #104
gun-fighter
Далее введут элик "офигенная невидимка" - нельзя будет нападать!)


:lol: :lol: :lol: +
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
_-Мегера-_ [12]  11 Февраля 2011 14:53:45 #105
ура))
=)
0
Улыбка Волка [6]  11 Февраля 2011 15:03:12 #106
Чорд, мне в заголовке топа померещилось "Нападение за бабло". Тож мне новость, подумал я.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Бил-Прихлоп
11 Февраля 2011 15:38:56 #107
_Хапуга_

Привет Мишань, народ до си верит в сказки))

gun-fighter

Привет Лёх, имхо Тор прав, вопрос не в том, что делают, а как делают. Жека тут рассказывал, что он тут всё сам за свои кровные, что Го ваще человек слова и дела, в общем, не редиска)) Но, мы то с тобой знаем ху из ху. Да и не тока мы, и Андрюха Анедерс, и Димка Пирот и все остальные. Мне за одно реально обидно, как же у нас любят вывернуть правду матку на бекрень. Кто хочет правды, он её знает(и даже в отношении меня) , кто хочет слушать рассказы о предательстве и прочем, будут их слушать, это им выгодно. Но самое главное я не сказал, мну пофик)) Бадю слышал неделю назад и рад ему был не сказано, в общем мы там, за стенками этих мониторов)))

_-Мегера-_

Ура (с)*
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 15:44:06 #108
Бил-Прихлоп
Я и говорю. этот топ критика снизу...
админы если начнут по результатам топа наказывать активно протестующих(чем кстати очень любил заниматься Гозанар) это критика сверху...

Мне как бы все равно от изменений, сейчас больше общение, чем что либо еще.
А что касается неведа... то это изменение затронуло менее процента игроков к которым это будет иметь отношение... что было, что нет... 99.9 процентов и не заметят.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Бил-Прихлоп
11 Февраля 2011 15:51:19 #109
gun-fighter

Ещё хоть осталось кем??)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 15:52:24 #110
Бил-Прихлоп
есть пяток людей, с кем с 5го уровня пещеры брали... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
щда84
11 Февраля 2011 18:43:25 #111
Бил-Прихлоп
Привет Юр, а чо ещё остаёться то, кроме как верить в сказки?) да верить в них глупо, но без них то скучно)
0
die11 [9]  11 Февраля 2011 19:02:29 #112
Вестник Рэй писал(а):
Свитки нападения

можно будет выбрать - напасть на врага или помочь другу, не перепутайте ;)

- Зеленые и синие свитки придадут владельцу силы и мудрости при использовании на 3 хода.


Что то непонятно. Эта "Грандиозная идея" и была тем самым обещянным ранее изменением в свитках нападения?
А все дело было в том что надо хоть как то обломать оочень немногочисленных неведимок.((
Тогда жаль((

Админы вы хоть считали какова себестоимость производства свитка нападения на сегодняшний день?
Серые например почти 6 з. Зеленые и Синие еще дороже.
Тепреь глянем на аук.
Серых и зеленых там нет.
Стоят только халявные (падающие в виде плюшек4 по квесту) синие по 5з. И то их мало кто берет.

Так вот вопрос вы что же думаете что вот эта акция будет способствовать увеличению производства свитков.
Я думаю их как не делали так и не будут делать. Не выгодно.

Глупость сотворили((

Вот если бы вы пересмотрели рецепты на них. И дали бы всем свиткам включая серые соответсвующие плюшки в виде увеличения характеристик. Ну что то типа одноразового блага при нападении. ТО тут может бы и был ПЛЮС от этого нововведения. А так я думаю вы сделали очередное не нужное изменение.

ЗЫ. И уберите эти халявные синие нападалки. Тогда может хоть как то увеличится стимул делать серые и зеленые...
0
Пивной ларек
11 Февраля 2011 20:48:40 #113
:confused:
0
e b o l a
11 Февраля 2011 21:09:59 #114
Осталось еще вернуть свитки в магазин :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.