Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение во благо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Нападение во благо

Вестник Рэй [11] 
0
11 Февраля 2011 12:42:09
Свитки нападения

- Свитки нападения теперь можно использовать для помощи в бою вашим товарищам. При использовании можно будет выбрать - напасть на врага или помочь другу, не перепутайте ;) Свиток возможно использовать для помощи против невидимки.

- Зеленые и синие свитки придадут владельцу силы и мудрости при использовании на 3 хода.
0
Веца [12]  11 Февраля 2011 13:48:24 #58
Все таки Змей рулит - воистину серый кардинал, в первой мировой в магмарии тоже длань ввели понятно с чей подачи :biggrin:
Недумаю што неведы перестанут брать...
0
Лесной брат [10]  11 Февраля 2011 13:49:00 #59
TorWar


ага дадут обменять. держи карман шире :)) еще одно нововведение во благо игроков, помнишь откуда фраза :)
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 13:49:21 #60
Ой... это что за дела?
Торвар заныл???
Хотя не, для него это конструктивная критика, для остальных да... :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Roman Grey [13]  11 Февраля 2011 13:50:03 #61
Веца

все будет в Ёлочку ! :wink:
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 13:50:14 #62
Веца
А что это изменит?
Еган, единственного кого боялись... не играет.
Змей сидит и не выкупается... дз давно без неведов играют.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Лесной брат [10]  11 Февраля 2011 13:50:36 #63
Плохиши, не красиво, когда так кардинально изменю характеристики купленных недешевых. ярмарочных вещей, так что просто представьте себя на его месте. Ваш сарказм ну совсем не к месту.
0
WogGrif
11 Февраля 2011 13:53:24 #64
Ни кто!!! Не заставлял эти вещи покупать! :wink:
0
Alur9 [11]  11 Февраля 2011 13:53:29 #65
Всегда можно было заходить в бой против Неведимки.
Тут как бэ цена вопроса ...

ИМХО исправлили Баг.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 13:53:55 #66
Лесной брат
Сань... это не сарказм... мне тоже нововведение не нравится.
равно как и не нравится как замок стал происходить)))
равно как и не нравятся другие аспекты игры...

но мы тут играем - когда не нравится я нажимаю на крест и ухожу заниматься другими делами.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 13:59:19 #67
gun-fighter
Донылись как раз вы. Силенок не хватало победить - нытьем стали брать через админов. А админы пошли на поводу у кого то, поплевав на других.
Напоминает всё, что стало происходить, принцип отношения администрации в проекте, откуда пришел сюда. Прямо де жа вю какое то. То чему поражался, когда только зарегился тут, просто улетучилось
0
Eltel [11]  11 Февраля 2011 14:02:14 #68
Вместо того, чтобы предложить кланам варианты для ведения войн, без гнобления отдельных игроков и целых кланов, вплоть до ухода с игры, вы занимаетесь разрушением даже того, что было. Красавцы

+1
0
Доброе Утро [11]  11 Февраля 2011 14:02:59 #69
невиды и сейчас актуальны.... теперь на своей территории можно спокойно бить в ВЛ магических мобов))... в минус) :biggrin: :cool:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Нещастячко
11 Февраля 2011 14:06:01 #70
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:06:34 #71
TorWar
Я не ныл, у меня свои способы! :lol:
Как раз ты и Флеш ныли на меня, что мол я не правильный игрок насколько я помню)))

А по сути, мне от этого введения пофиг, как и большинству в своем.
длань стоит копейки, а кто без длани они и так готовы к нападению всегда... и понимают что могут напасть.
Мне вылечиться не западло... к тому же из всех вас только ты нормально бьешь, остальные плюши...

И еще, вот как раз сейчас ты ноешь, и обвиняешь противников.
Замок изменили и теперь вы туда ходите спокойно и без напрягов... раньше так не было.
Но я что то не припомню рыданий по этому поводу...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ВолА [6]  11 Февраля 2011 14:06:40 #72
По логике вещей... закрытие боя может появиться:) Как в РВС.
Нападает невидимка, бросает флеш-гранату - тут аналог какая нибудь "сфера ослепительного света" - и противник тоже становится невидимым, т.е. ему не помочь, или никто вмешаться в бой не может:)
0
Костоломоправ
11 Февраля 2011 14:09:17 #73
Очень весело. Т.е. пока резали магмаров, все норм, а как удача собрался резать хумов и ждал только ярмарки, так вот вам. Администрация у нас точно беспристрастна?
0
Ингтар [9]  11 Февраля 2011 14:13:39 #74
TorWar
А много за тебя заводили "помощников" во время вашей войны?
Пока я вижу лишь то, что уменьшились затраты обороняющейся стороны на разницу в стоимости двух свитков палача и свитка нападения.
Просто так напасть на невидимку же по прежнему нельзя.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:14:16 #75
gun-fighter
уж тебе ли не знать как я хожу даже на "измененный" замок? Каждый раз выкладываясь по полной, кастуя даже летучку, которая вроде как не нужна, но каждый раз ожидая, что будут очередные изменения неанонсированные... Так что давай не будем говорить про спокойные замки - мне кстати гораздо больше нравились захваты в начале войны, когда был драйв. Но при этом просто статистом я на нем тоже не хочу быть - я тут играю, а не просто кнопку клацаю - Вперед,
Пофиг на изменения - отношение взбесило. Уйти всегда можно, сложнее остаться.
0
Нещастячко
11 Февраля 2011 14:14:32 #76
Ещё надо сделать чтобы можно было вмешаться свитком в обычный бой
Иногда хочется войти в бой за магмара :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.