Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение во благо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Нападение во благо

Вестник Рэй [11] 
0
11 Февраля 2011 12:42:09
Свитки нападения

- Свитки нападения теперь можно использовать для помощи в бою вашим товарищам. При использовании можно будет выбрать - напасть на врага или помочь другу, не перепутайте ;) Свиток возможно использовать для помощи против невидимки.

- Зеленые и синие свитки придадут владельцу силы и мудрости при использовании на 3 хода.
0
Ингтар [9]  11 Февраля 2011 14:15:19 #77
Костоломоправ [13] 14:09 , 11 Фев 2011


Очень весело. Т.е. пока резали магмаров, все норм, а как удача собрался резать хумов и ждал только ярмарки, так вот вам. Администрация у нас точно беспристрастна?

:eek: А это тут каким боком???
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:18:40 #78
Ингтар
а на меня и так за всю войну только раз напали. И то когда я сам отвлекся от компьютера.
0
G0P-ST0P [4]  11 Февраля 2011 14:19:32 #79
Костоломоправ писал(а):
Администрация у нас точно беспристрастна?

И не подкупна :exclaim: :lol:
0
WogGrif
11 Февраля 2011 14:22:05 #80
а на меня и так за всю войну только раз напали

интересно кто водил тебя, когда нападали больше одного раза :smile: :confused:
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:24:13 #81
ЗМЕЕЛЮД
на меня только один раз напал зверский, когда я провел бой на арене и там же оставил перса.
Остальное тебе во сне приснилось
Внутри инста я не беру в расчет по понятным причинам
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:25:32 #82
TorWar
Ну так мы все статисты тут, админы вводят правила, а мы статистические единицы ))))
Главный вопрос как решаются между статистическими единицами разногласия.
Ваш способ(твой конкретно) очень оригинальный... огульно обвинить противников во всем, что тебе не нравится и одновременно на изменения которые тебе нравятся - заявить про ноющих опонентов.
При этом это уже который раз происходит.

А насчет просто клацания кнопок... эээ... вопрос есть... а что тут есть вариант не простого клацания по кнопке "язык пламени II"?))) особенно что касается замка?

Я еще полтора года назад предлагал ввести в замке инстантовую состовляющую... тогда админы не заинтерисовались, хотя там как раз всем пришлось бы не просто тыкать кнопки...
но проще так как сейчас... и главное интересней... )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
щда84
11 Февраля 2011 14:26:54 #83
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.(с)
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.(с)

выдержки из правил

так шо, о чём топ?)
0
шкварка [10]  11 Февраля 2011 14:27:05 #84
Жили как-то без элей невидимости - всё было хорошо
Ввели элики - кучка негодующих
Пофиксили элики - толпа негодующих :surprised:

Спрашивается зачем вводили? Или не понятно было что к этому и придём
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:29:00 #85
_Хапуга_
Ищут того кто оплатил нововведение! :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:30:12 #86
gun-fighter
да плевать, вас я не обвиняю - каждый хочет выбить себе условия попроще. Админы на то и работают, чтобы грамотно фильтровать весь флуд, который идет от игроков. Если они посчитали, что такой способ изменений это то, что нужно. Ну что же - согласно правилам игры, они имеют право менять что хотят. Только правильно ли они поступили, думаю понятно им самим теперь уже станет через время только.
Нам проще - крест в углу экрана, если игра превратится в ее подобие и все, а им работать надо, и думать при этом
0
щда84
11 Февраля 2011 14:31:25 #87
gun-fighter
ааа, ну эли вроде говорят сильный дисбаланс превносили, по так сказать массовым просьбам трудящихся, кто у нас там массы?)
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:33:11 #88
_Хапуга_
Единственный кому это нововведение реально в плюсы это Еган)
Так как он гонял ДЗ как сидоровых коз, они бедняги от него шарахались как от ... ну вобщем прятались)
Но Еган не играет уже недели три... так что ищем другого массу!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Wildizard [9]  11 Февраля 2011 14:33:44 #89
Лучше бы ввели свиток "Неуловимый Геолог" за 5 серы шоб меня никто не бескоил при крафте
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
TorWar [13]  11 Февраля 2011 14:35:35 #90
кстати, ДЗ насколько смотрю логи и так бегают без невидов.
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:36:52 #91
TorWar
Да ладно, никто от этого не уйдет...
ДЗ без неведов воюют давно.
На тебя управа есть :rolleyes:

Так... небольшая косметика... а неведы свои на сверхсуществах спалишь, не пропадут...

А вобще я думаю это хуманы виноваты... они заказали!!))))
Глянули на нанято-покупных игроков... прикинули... нам такой футбол не нужен, нужно заранее предохраниться )))) а на северном континенте друг на друга пальцем показывают, мол вы виноваты... а виноваты во всем хуманы однозначно :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ингтар [9]  11 Февраля 2011 14:38:02 #92
TorWar
Нет, я имел ввиду сколько раз когда ты нападал под неведом за тебя заводили "помощника", чтобы другие Плохи могли войти в бой?
Посмотрел по составу ингридиентов на свитки палача и нападения - нападалка как раз в два раза больше требует...
Так чута я не вижу особых изменений... :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:38:02 #93
TorWar
кстати, ДЗ насколько смотрю логи и так бегают без невидов.

Как только Еган перестал играть - они пару дней поневедили на автомате и все.
Их же никто не ловит, даже на сверхсуществ ходят без неведов)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
щда84
11 Февраля 2011 14:38:02 #94
gun-fighter
а там всё ещё продолжаеться? вот людям делать не чего...
хотя каждый в игре для себя свои развлечения находит
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 14:38:50 #95
_Хапуга_
а там всё ещё продолжаеться? вот людям делать не чего...
Смотря что... )))
Но что то явно продолжается... но если ты про войну... то врядли это можно назвать войной.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.