Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним чертоги для прохождения?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

А давайте усложним чертоги для прохождения?

Evil Dead [12] 
0
2 Февраля 2011 23:56:54
А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом.
Уже норма, что 10 берут краску нежити. Для 13-14 чертоги - это вообще как прогулка.

Плечи/руки уже... ну вы знаете :lol:

Сделайте из чертог сложный инст.




:idea:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Гвеннивар [9]  3 Февраля 2011 13:37:08 #153
но на 10 более-менее у всех ездовые могут быть при желании и активной игре. 1200 рейтинга не так сложно

:eek: Не знаю как на 10 конечно, но на 9 уровне я со своими 620 (если не ошибаюсь) - в уровневом рейтинге по репутациям нахожусь на 30-35 месте.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Sour N [12]  3 Февраля 2011 13:40:11 #154
Гвеннивар
пока те кто имеют 13+ грят что всё здорово и классно они прокачались, а остальным не надо..
усложнять под тех кто набил на простых инстах получится усугублять разрыв между игроками.
Итак админы пишут, что их удивляют персы которые не вкладывают деньги и ещё хотят ботов в плюс бить.

так что если обладателям 13+ скучно и хочется драйва, ну и надо им усложнить..пусть поймут каково тем у кого такого нет)
Усильте критов!!!!!!
0
Нерв [12]  3 Февраля 2011 13:41:12 #155
Просто уменьшите в 2 раза количество возможных инстансов Чертоги, в день.
Вон у людей, и попасть иногда вечером не могут, так как пишет, что - подождите, нет свободных.
а самый реальный выход - ограничить время существования инстанса:
10 лвл - 4 часа
11 лвл - 3 часа
12 лвл - 2 часа
13 лвл - 1 час
14 лвл - 30 мин
:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ахриян [3]  3 Февраля 2011 13:41:51 #156
Samantha
Там есть
" Возвращение к «Красным топорам»
*Увидев вас Кровожадный Хью самодовольно осклабился.*
Кого я вижу?! Неужто это тот самый воин?! Уж и не чаял я тебя увидеть, думал, сбежал ты, поджав хвост, словно трусливый пес. Но раз явился, значит, снова готов встать в ряды «топоров» и быть с нами до конца?! "
правде не тестил. :rolleyes:
0
Трингберг [8]  3 Февраля 2011 13:44:08 #157
Samantha
дайте мне достижение: "Задрот2010 года"...
Я ж бью этих мобов:-)) Режу камни. Думаешь мне интересно это?:-))
Насчет флаундинов ты не права. до детенышей бои 1 минуту максимум идут...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Гвеннивар [9]  3 Февраля 2011 13:47:14 #158
Sour N писал(а):
Гвеннивар
пока те кто имеют 13+ грят что всё здорово и классно они прокачались, а остальным не надо..
усложнять под тех кто набил на простых инстах получится усугублять разрыв между игроками.
Итак админы пишут, что их удивляют персы которые не вкладывают деньги и ещё хотят ботов в плюс бить.

так что если обладателям 13+ скучно и хочется драйва, ну и надо им усложнить..пусть поймут каково тем у кого такого нет)


Вы опросили всех кто имеет 13+животных? И что, они все говорят что они классно прокачались, и теперь можно усложнять всем остальным? Я вижу в этом топе подобное мнение от 1-2 человек.

А на тему фразы Греича - вы передергиваете. Там немного не это имелось ввиду. А то что человек, не вкладывающий деньги и заявляющий что ботов в плюс бить невозможно - каким то образом так хорошо прокачен. И что наверно зарабатывать на мобах, можно достаточно для существования в игре. :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Samantha [12]  3 Февраля 2011 13:47:59 #159
ахриян
ты не понял, у меня 3000 крадущихся, если не получив краску - начну качать Лотос, то медаль (фиолет) останется, а репа будет обнуляться постепенно. и получив фиолет Лотоса - будет 0 крадущихся. Получу после этого краску Лотоса, после чего придется ОПЯТЬ докачивать до 3000 Крадущихся. лучше уж посижу ещё 2 месяца как есть, дособираю ресурсы на краску, получу её - и буду качать Лотос.

Трингберг
:biggrin: бери 11й, будешь меня водить под воду)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
ахриян [3]  3 Февраля 2011 13:49:17 #160
Гвеннивар
однако там прокачка была осуществлена не на том уровне на котором он находится сейчас.
Samantha
т.е. тот топик навозврат не вернет репу, а просто позволит заново начать ее качать?
0
Гвеннивар [9]  3 Февраля 2011 13:50:51 #161
ахриян
Это уже другой вопрос. Который действительно важен.
Но я просто констатировала факт переворачивания слов Греича с ног на голову))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Samantha [12]  3 Февраля 2011 13:54:55 #162
Гвеннивар
да, кстати) мобов на 12м лвле можно бить в плюс, я ещё на 11м умудрялась бить 11х крофдоров в плюс, просто... скучновато это - высчитывать до секунды удары, свитки и т.п.
ты со мной ещё не била Магиша =) друг научил 2 года назад, но когда компы стоят рядом, и человек в пати - сидит за соседним столом - это одно, а когда группа... э... не очень острая... а я ПРИВЫКЛА за год хождения с одной группой, что у нас не бывает осечек, что не надо объяснять, почему удар на 5й секунде, что "в бой!" - означает немедленно зайти в бой и снять нить с напарника, и т.п.
это было интересно, красиво. а сейчас - не хватает соло-инстов и группрвых боссов в отдельных инстах, что ли. чтоб было действительно интересно - как затариться, просчитать порядок входа в бой, учесть комплект, пояса... раз в день сходил в такой инст - и потом будет абсолютно нормально часик-другой побить обычных мобов или на плато)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Samantha [12]  3 Февраля 2011 13:57:00 #163
ахриян
т.е. тот топик навозврат не вернет репу, а просто позволит заново начать ее качать?

не совсем понимаю, о чем речь, видимо.
есть в краске добра/зла - квест "Зло напрокат" и "Добро напрокат", там после получения второй репутации получаешь свою первую репу обратно. А в наемниках это не играет роли. плюшки-то абсолютно одинаковые, так что без разницы, у меня 3000 крадущихся или 3000 лотоса.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Вован [11]  3 Февраля 2011 13:58:47 #164
Evil Dead писал(а):
А давайте усложним чертоги для прохождения?

Сделайте из чертог сложный инст.
:idea:


а давайте лучше танков ослабим, чтобы у них не так часто станящие касты проходили, тогда и темы такие не будут подыматься? подзажрались имхо.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Архиангел [11]  3 Февраля 2011 13:59:35 #165
Evil Dead
опосля когда я прокачаюсь ага?)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
ахриян [3]  3 Февраля 2011 14:02:55 #166
Samantha
правильно. именно поэтому я параллельно с накоплением ресурсов делаю вторую репу.
в настоящий момент у меня 2850 крадущихся и 150 топоров + фиолет медаль топоров + квест на кубы топоров. при этом у топоров висит приведенный выше топик который либо вернет репу либо позволит ее заново качать.
Вован
:evil: не надо трогать танков. они на до магических уровнях столько натерпелись...
0
Samantha [12]  3 Февраля 2011 14:04:06 #167
ахриян
я просто расчитывала быстрее взять красную медальку) а теперь уже поздно начинать качать вторую репу.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Sour N [12]  3 Февраля 2011 14:04:36 #168
Гвеннивар
не фига. греич не правильно ставит вопрос и как раз сам передёргивает.
если он смотрел то должен был увидеть, что к примеру мне меняла в долг даёт 230з..интересно просто так?
или тоже мог бы глянуть когда были взяты репы.
Иначе смысл говорить о прокаченности перса и не вкладовании денег? перс прокачен на реале.
Прекратил вкладывать реал прекратилась и прокачка и если я за 3 уровня сумел только прокачать зло с 1500 до 2000, и дракона с 0 до 500 он тоже должен был это увидеть.
если он поверхностно глянул ага перс год не кладёт тонну реала и одет в синь то по меньшей мере странно видеть заявляния что посмотрел...

И я речь там поднимал о том что б дали хотя бы возможность бить ботов в стабильный плюс, а не как повезёт.
И ещё раз повторюсь если я бью с зелёным топором, то у меня за бой +1-3 серы в лучшем случае если без благ.
я на горгулиях 9 могу больше набить. Это нормально разве, что с бота -3 ур я получаю больше денег???
Усильте критов!!!!!!
0
ахриян [3]  3 Февраля 2011 14:06:13 #169
Sour N
а сколько 12 с гаргуши 9 падает?
0
Kristoff
3 Февраля 2011 14:07:53 #170
+
0
nekto0 [11]  3 Февраля 2011 14:08:08 #171
+
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.