Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним чертоги для прохождения?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

А давайте усложним чертоги для прохождения?

Evil Dead [12] 
0
2 Февраля 2011 23:56:54
А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом.
Уже норма, что 10 берут краску нежити. Для 13-14 чертоги - это вообще как прогулка.

Плечи/руки уже... ну вы знаете :lol:

Сделайте из чертог сложный инст.




:idea:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
с-и-л-ь-в-а
3 Февраля 2011 11:09:47 #115
а давайте у танков 11+ станы отнимем,слишком легко им в пвп...
не нравится? не магам ваше предлжение тоже не нравится!
для магов есть дом 3 и если не нравится легкое прохождение чертог просто не ходите туда и не убивайте надежду на красную медаль тем, кто надеется взять ее не имея возможности одеться в синь!
0
God Luck
3 Февраля 2011 11:11:29 #116
:lol: а усиление цены не поднимет! ибо как сбивали их,так и будут сбивать!
0
-БОТ- [10]  3 Февраля 2011 11:12:14 #117
Как вариант, магам рандомно понижать уровень от 6-го до 10-го уровня. И чтобы пока не пройдёт на полученном уровне чертоги(скажем на 6-м) не мог бы по рандому получить новый уровень (выше 6-го).

Ведь просьба усложнить, это и будет усложнением.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
редуктио [10]  3 Февраля 2011 11:15:25 #118
Помню Демик ака говорил, что квест на краску нежити планируется изменить. Но к счастью не успел этого сделать до того как покинул проект. С изменением квеста и чертоги бы перепахали. Да так, что и на 15 уровне не каждый смог бы медаль сделать.
На данный момент репутация нежити, на мой взгляд, является одной из самых интересных в игровом плане. Т.е. не тупо "залей пару тонн брюлей и получи медаль". А действительно работающий инстанс. Сборы группы, командная стратегия прохождения, где все роли расписаны. Просто не для 13-14 уровней эта игрушка. Всему свой срок. 5-6 уровни ходят в дом. 9-11 - ходят в чертоги. Для 13-14 есть крепость.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ARCANDAR
3 Февраля 2011 11:16:18 #119
Servants
дальше левры шёл уже и на 10-м один когда не было тимы, животина помогала
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
3 Февраля 2011 11:16:58 #120
На данный момент репутация нежити, на мой взгляд, является одной из самых интересных в игровом плане. Т.е. не тупо "залей пару тонн брюлей и получи медаль". А действительно работающий инстанс


++
?Собаки лают, караван прет?
0
MyXa [8]  3 Февраля 2011 11:17:33 #121
ну вот... теперь маги еще и дом попросят усложнить... а то им совсем в доме элементарно =))
0
Pelman [8]  3 Февраля 2011 11:18:31 #122
Краску взял,радуйся и другим не мешай :evil:
0
Evil Dead [12]  3 Февраля 2011 11:19:16 #123
1. Кричащим что я сделал краску на 10ур. - Я красную медаль нежити вообще на 12 сделал :lol:
2. Смысл топа был не в том, чтобы всем тяжелее было медаль брать, а в том, что хорошо бы, чтобы принялись меры по недопущению полного обесценивания ранее ценной синьки, в которой ходят уже почти все. Ну или надо статов добавить доблестному шмоту тогда, чтобы народ подтягивался к доблестному шмоту. Просто скоро отрыв стоимости прокачки доблы от стоимости покупки синего сета из чертог, будет такой, что мало кто вообще будет качать доблесть. Зачем будет тратиться? Купил сет за смешные деньги и всё. Ну а на маг уровнях там и титана пояс можно взять.

Какой прок от синьки, в которой будут ходить все? Тогда нужен новый виток гонки вооружения. Даёшь красный шмот! Синь в топку! Дайте красный шмот! Поставьте новые высоты в обмундировании!
:idea:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-БОТ- [10]  3 Февраля 2011 11:23:18 #124
Evil Dead писал(а):
1. Кричащим что я сделал краску на 10ур. - Я красную медаль нежити вообще на 12 сделал :lol:
2. Смысл топа был не в том, чтобы всем тяжелее было медаль брать, а в том, что хорошо бы, чтобы принялись меры по недопущению полного обесценивания ранее ценной синьки, в которой ходят уже почти все. Ну или надо статов добавить доблестному шмоту тогда, чтобы народ подтягивался к доблестному шмоту. Просто скоро отрыв стоимости прокачки доблы от стоимости покупки синего сета из чертог, будет такой, что мало кто вообще будет качать доблесть. Зачем будет тратиться? Купил сет за смешные деньги и всё. Ну а на маг уровнях там и титана пояс можно взять.

Какой прок от синьки, в которой будут ходить все? Тогда нужен новый виток гонки вооружения. Даёшь красный шмот! Синь в топку! Дайте красный шмот! Поставьте новые высоты в обмундировании!
:idea:


Не ходи в чертоги! Не выноси льшний, ненужный шмот! Внеси свою лепту в благое дело!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
God Luck
3 Февраля 2011 11:23:22 #125
ARCANDAR писал(а):
Servants
дальше левры шёл уже и на 10-м один когда не было тимы, животина помогала

А у кого нету животины? сидеть и не соватся? я счетаю если человек подрос не надо пороть тому кто меньше!с каждым лвлом так и должно быть что становится проще :lol: то это не означает что стало так как по дому на прогулку :razz:
0
Van_Helsings [9]  3 Февраля 2011 11:24:14 #126
Какой прок от синьки, в которой будут ходить все? Тогда нужен новый виток гонки вооружения. Даёшь красный шмот! Синь в топку! Дайте красный шмот! Поставьте новые высоты в обмундировании!
:idea:



Нет притока новых игроков вот и весь ответ будет приток игроков, будут и выше цены, а доблесть кроме синьки отличаеться еще и поясами, руной на 11+, рунами скорости и атитравмата, да и синь 11+ из крепости не сравниться с доблесной по цене)
0
Al Azif [8]  3 Февраля 2011 11:27:37 #127
Evil Dead
мне глубоко перманентно на каком лвл ты её сделал если честно, и если ты пытался тут завести разговор о цене сини, то наверное топик как то надо было по-другому назвать и в шапке топа что-то другое написать, не? или посмотрел что в тебя тапки летят и сразу начал ныть о цене синьки? не барыж ею иди вон, мобов пинай звание взял на 13 вот и, дуй на 13 уровень сходи в крепость там повесилишься заодно и денег подзаработаешь- магов много вдруг кто и купит твои шашки заработаешь себе на след звание. а в данном топе все выглядит именно так как отписываются люди- что ты с медалью тебе видишь ли скушно и грустно, ну плюс дааа зарабатываешь меньше ( как бонус ) с чертог и гадишь другим, или пытаешься это сделать создавая подобные топы... вобщем сударь, вам туда :arrow: :wink: на 13 тобишь и в крепость :evil:
0
Evil Dead [12]  3 Февраля 2011 11:36:29 #128
Al Azif
Вы бы поменьше отправляли туда :arrow: , сударыня. Не красит Вас это.
А в крепость, кстати да, тоже хожу и к 13 стремлюсь. Всё как Вы сказали.
Мне до чужих красных медалей дела нет. Пускай хоть все с ними будут. Я поднимаю дискуссию на тему стоимости чертожного шмота, не более того.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
MifitoS [11]  3 Февраля 2011 11:39:42 #129
вц) дай магиша то последнего пнутЬ)))
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Горячая Штучка [13]  3 Февраля 2011 11:42:18 #130
Evil Dead писал(а):
1. Кричащим что я сделал краску на 10ур. - Я красную медаль нежити вообще на 12 сделал :lol:
2. Смысл топа был не в том, чтобы всем тяжелее было медаль брать, а в том, что хорошо бы, чтобы принялись меры по недопущению полного обесценивания ранее ценной синьки, в которой ходят уже почти все. Ну или надо статов добавить доблестному шмоту тогда, чтобы народ подтягивался к доблестному шмоту. Просто скоро отрыв стоимости прокачки доблы от стоимости покупки синего сета из чертог, будет такой, что мало кто вообще будет качать доблесть. Зачем будет тратиться? Купил сет за смешные деньги и всё. Ну а на маг уровнях там и титана пояс можно взять.

Какой прок от синьки, в которой будут ходить все? Тогда нужен новый виток гонки вооружения. Даёшь красный шмот! Синь в топку! Дайте красный шмот! Поставьте новые высоты в обмундировании!
:idea:


ну этот переизбыток не остановить , цены и дальше будут маленькими , если чертоги усложнить в два , в три раза , то люди просто не станут туда ходить , а смысл ? ты предлагаешь лишить минимального заработка (на данный момент ) . Синька с дома 1 тоже упала в цене , хотя в доме вообще падает по 1-2 шахмате . и для младших уровней тоже как бы затраты идут .

такая же участь ждет и крепость , у нас магмар и так цены на высшую синь упали , щас трусы и майку можно купить за 270з , а когда только открыли крепость этот же шмот стоил по 600-700з , разница есть ? конечно есть .

а все дело в том , что кол-во персов которые ходят на шмот в инсты превышает в раз 5ть , чем персы которые апаются на ур и нуждаются в шмоте . И крути не крути инсты , урезать шахматы это не выход , цену это не поднимет .
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Al Azif [8]  3 Февраля 2011 11:48:06 #131
Evil Dead
А давайте усложним чертоги для прохождения? Evil Dead [12]
23:56 , 02 Фев 2011

А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом.
Уже норма, что 10 берут краску нежити. Для 13-14 чертоги - это вообще как прогулка.

Плечи/руки уже... ну вы знаете

Сделайте из чертог сложный инст.


наверное я совсем слепая стала... ГДЕ ТУТ В ШАПКЕ ТОПА ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ПИШЕТЕ О ЦЕНЕ ЧЕРТОЖНОГО ШМОТА?? вот прям в упор не вижу.. я вижу, как и все остальные, что в шапке топа сказано "Сделайте из чертог сложный инст. " " А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом." или я где то тут неправильно понимаю что-то? и все остальные отписавшиеся тут в топе люди, следовательно, тоже?!

знаете эта дискуссия, как Вы её тут пытаетесь назвать, похожа на разговор - слепого с глухим...

P.S. я сама буду выбирать кого и куда мне и когда посылать в лес, и не Вам мне на это указывать, мне "pofigy", лично Ваше, мнение обо мне и о том что меня красит и что нет. и коль уж сели в лужу со своим топиком так хоть сидите молча или меняйте шапку топа, а то смотрю свои "мысли и домыслы" Вы граммотно обличать в топы не умеете
0
Evil Dead [12]  3 Февраля 2011 11:48:30 #132
Горячая Штучка
Соглашусь. Скорее комплекс мер нужен. Одна из них кардинальная - Даёшь очередную гонку вооружений! Дом 4 даёшь! :razz:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Мюсель [5]  3 Февраля 2011 11:53:49 #133
дом-4 это на 15-20 уровни. посещение с 16
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.