Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним чертоги для прохождения?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

А давайте усложним чертоги для прохождения?

Evil Dead [12] 
0
2 Февраля 2011 23:56:54
А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом.
Уже норма, что 10 берут краску нежити. Для 13-14 чертоги - это вообще как прогулка.

Плечи/руки уже... ну вы знаете :lol:

Сделайте из чертог сложный инст.




:idea:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Адмирал Трибуц [11]  3 Февраля 2011 11:55:19 #134
бестолковый топ
0
-SHABUR- [11]  3 Февраля 2011 11:58:55 #135
ну если автор так хочет так и менно для него можна и усилить...
подпись! печать!
0
Улыбка Волка [6]  3 Февраля 2011 12:00:44 #136
Очень эгоистичный топ. "А мы? А как же мы?" (С)
Записыватся в очередь к старшим, в ожидании их апа и устраивать аукционы на их шмот?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Night Hurricane [4]  3 Февраля 2011 12:01:03 #137
А на 6лвл как я буду вещи из чертог выносить? :evil:
0
Evil Dead [12]  3 Февраля 2011 12:02:51 #138
Al Azif
Что-то мне подсказывает, что Вы девушка в нежном возрасте. Максимализм, агрессия, энергетика, эмоции ну и т.д.

Я писал, так же о руках/плечах. Из это можно, наверно, было сделать вывод о том, что меня волнует доступность шмота?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Van_Helsings [9]  3 Февраля 2011 12:04:29 #139
Evil Dead писал(а):
Горячая Штучка
Соглашусь. Скорее комплекс мер нужен. Одна из них кардинальная - Даёшь очередную гонку вооружений! Дом 4 даёшь! :razz:


А чу введите шмот именно за брюли от пары тысяч шмотка, вот и нормально будет :eek:
0
MorganXL
3 Февраля 2011 12:07:14 #140
Не знаю как насчет сложности, но цена от этого не вырастет. Горячая штучка правду написала.

А то что предлагает автор - :arrow: :rolleyes: Я не грубо...просто зачем вводить всяких эндаргов, фигней ненужных никому абсолютно...и потом усилять мобов и инсты под них...

По не так лучше бы не вводили этих животных по супер - ценам..не для пвп точно :rolleyes: гипер мега-мороков ртутных...поэтому можно на на 7 уровне спокойно пройти их, истратив некую сумму...


Да не забываем, что чертоги появились задолго до мега-мега крутых плюх :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Thoth [6]  3 Февраля 2011 12:10:53 #141
А давайте усложним чертоги для прохождения? Чтобы костик был сложнее зулика. Заслоны брались с трудом.

Evil Dead
Только за ваше предложение. Давайте усложним чертоги для прохождения игрокам достигшим 11 уровня путем введения градации заслонов в чертогах от уровня игрока, ну и боссов заодно. Как насчет этого-согласны?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Van_Helsings [9]  3 Февраля 2011 12:11:07 #142
MorganXL писал(а):
Не знаю как насчет сложности, но цена от этого не вырастет. Горячая штучка правду написала.

А то что предлагает автор - :arrow: :rolleyes: Я не грубо...просто зачем вводить всяких эндаргов, фигней ненужных никому абсолютно...и потом усилять мобов и инсты под них...

По не так лучше бы не вводили этих животных по супер - ценам..не для пвп точно :rolleyes: гипер мега-мороков ртутных...поэтому можно на на 7 уровне спокойно пройти их, истратив некую сумму...


Да не забываем, что чертоги появились задолго до мега-мега крутых плюх :rolleyes:


Согласитесь что мега крутые плюхи доступны процентам 10-20 игроков (речь о 13 ездовых), если все равнять по ним то тогда проще ввести абонентку, чем не дать возможности играть большенству игроков)
0
MorganXL
3 Февраля 2011 12:39:01 #143
Van_Helsings
я об этом и писал при введении... но на 10 более-менее у всех ездовые могут быть при желании и активной игре. 1200 рейтинга не так сложно, думаю. добро по-люболму все качают, оно отбивается...нежить и другие репы...

но идея неверна по поводу ездовых, мое мнение.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Сергей2009 [9]  3 Февраля 2011 12:44:48 #144
Evil Dead писал(а):
1. Кричащим что я сделал краску на 10ур. - Я красную медаль нежити вообще на 12 сделал :lol:
2. Смысл топа был не в том, чтобы всем тяжелее было медаль брать, а в том, что хорошо бы, чтобы принялись меры по недопущению полного обесценивания ранее ценной синьки, в которой ходят уже почти все. Ну или надо статов добавить доблестному шмоту тогда, чтобы народ подтягивался к доблестному шмоту. Просто скоро отрыв стоимости прокачки доблы от стоимости покупки синего сета из чертог, будет такой, что мало кто вообще будет качать доблесть. Зачем будет тратиться? Купил сет за смешные деньги и всё. Ну а на маг уровнях там и титана пояс можно взять.

Какой прок от синьки, в которой будут ходить все? Тогда нужен новый виток гонки вооружения. Даёшь красный шмот! Синь в топку! Дайте красный шмот! Поставьте новые высоты в обмундировании!
:idea:

а прок в том что после есть 11+ левлы и синь ее ооочень дорагая...проще прокачать доблу вот в чем суть, а то что вы говорите усложнить чертоги это усложняет прокачку красной нежити а говорите что не это имеете ввиду. Одно вытикает из другого... :biggrin:
0
ахриян [3]  3 Февраля 2011 13:03:13 #145
Evil Dead
Ну или надо статов добавить доблестному шмоту тогда, чтобы народ подтягивался к доблестному шмоту. Просто скоро отрыв стоимости прокачки доблы от стоимости покупки синего сета из чертог, будет такой, что мало кто вообще будет качать доблесть. Зачем будет тратиться? Купил сет за смешные деньги и всё. Ну а на маг уровнях там и титана пояс можно взять.

Какой прок от синьки, в которой будут ходить все? Тогда нужен новый виток гонки вооружения. Даёшь красный шмот! Синь в топку! Дайте красный шмот! Поставьте новые высоты в обмундировании!

порочная система. ИМХО в ПВП в большей степени должны рулить прямые руки а не бабки.

MorganXL
гипер мега-мороков ртутных...поэтому можно на на 7 уровне спокойно пройти их, истратив некую сумму...

подскажите как на 7м купить ртутного морока? воина, для примера.

ртутные мороки и мороки минотавров действительно уровневые мороки. ранее уровня указанного на амулете вам не продадут амулет или не позволят запустить морока.
0
Samantha [12]  3 Февраля 2011 13:16:44 #146
Мирный Герцог писал(а):
тяжелее прохождение, больше затрат, тож на тож получиться!

Кому просто, тот идет в крепость)


1 раз сходила "посмотреть" (на 11 лвле), 5 или 6 раз померла, т.к. команда без орбов ходит.
ну... что сказать... с орбами - затраты убийственные, без них - с моим званием (без мастравли) - нереалньо пройти соло. только группой, и желательно - не нубской.думаю, как минимум полгода не попаду в дом-3.
а дом-2 - хоть приятно изредка туда заходить, понимая, что только кривые руки помогут там слить. нужно же хоть где-то расслабляться. на мобах 11+ фигушки расслабишься...

MorganXL писал(а):
1200 рейтинга не так сложно, думаю.

думайте =) у меня - 930. и не вижу, как могу до 1200 поднять ближайшее время.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Sour N [12]  3 Февраля 2011 13:24:25 #147
отмените программно маунтов 13 и 16 в чертогах и крепости и пусть ловят острые ощущения.
те кто сумел вложить денежку на маунтов 13+ не обеднеет если не будет ходить в чертоги и крепость..глядишь и цены подрастут :exclaim:
Усильте критов!!!!!!
0
ахриян [3]  3 Февраля 2011 13:26:06 #148
Samantha
вторые наемники, флаундрины, фортуна и подземники. со скрипом можно за 3-4 месяца(в основном из-за наемов) можно набрать. а так непомню уровня "войн наемников" а с этим событием они достаточно быстро качаются.
0
Galante [10]  3 Февраля 2011 13:26:37 #149
Samantha писал(а):
MorganXL писал(а):
1200 рейтинга не так сложно, думаю.

думайте =) у меня - 930. и не вижу, как могу до 1200 поднять ближайшее время.



Фортуну до фиолета качнуть, флаундинов. А для фортуны краску должны вводить
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Гвеннивар [9]  3 Февраля 2011 13:33:51 #150
Sour N писал(а):
отмените программно маунтов 13 и 16 в чертогах и крепости и пусть ловят острые ощущения.
те кто сумел вложить денежку на маунтов 13+ не обеднеет если не будет ходить в чертоги и крепость..глядишь и цены подрастут :exclaim:

Ммм... А те кто не вкладывал на них особо - а зарабатывал на этих маунтов года 2 - тоже наверно не обеднеют то?)))) Не просто так же качались. А именно чтоб иметь возможность проходить подобные инсты без проблем)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Samantha [12]  3 Февраля 2011 13:36:26 #151
ахриян, Galante
наемники - собираю ресурсы на красную медаль, какой смысл скидывать репу в ноль, прокачивая вторую фракцию, чтоб потом опять качать 3000 сброшенной репы?
флаундины - нууууунеееемоооогууууу я эти тоскливые бои по 10 минут проводить((( я КРИТОВИК, а не танчик, для меня бой больше 2 минут - сямоубийство((( и кроме того - инвентарь забит всякой фигнёй для краски наемников, не могу даже под воду переодеться.
фортуна - моя личная трагедия. ныла уже в куче топиков. не получается её прокачать, после 25-го "у Вас 20 очков, у противника - 21" - ухожу за валерьянкой, чтоб не разбить монитор.
подземники - очень нужно прокачать, очень-очень... но на 12м - только углём, уголь подорожал, а прибыли на 12-м - практически нет. только чертоги, но шмот подешевел и никто не хочет его покупать)))
собственно, потихоньку собираю на красную медаль наемников, аладею и драконов. это хоть более-менее своими силами можно, крафтить ресурсы мне нравится как раз, успокаивает)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Benedict Witch [10]  3 Февраля 2011 13:37:08 #152
Ну и предложения... Особенно про ездовых "понравилось"...

Sour N, зверушка не бесплатным бонусом дается, и призыв её тоже стоит денег. Прокачка репутационного рейтинга для маунта время- и ресурсозатратное мероприятие, так почему хозяева таких зверей должны быть ограниченны в возможности призывать их на помощь по своему усмотрению?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.