Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
-Dizel- [10]  13 Ноября 2010 16:59:01 #1179
-Dizel- писал(а):
Вестник Рэй
Т.е. правильно ли я понял, ситуация следующая: у меня зоопарк, пускаю моров и + мне помогают...у одного из ботов допустим 1000хп, мой морок с него сносит 700хп, я сношу 100, а помогающий мне добивает 200хп. И в этом случае халявный дроп достанется второму персу, который просто добил этого бота, а я пустив мора останусь с фигом? :confused:

Ветер_ок писал(а):
-Dizel-
Всё так и есть.

В каком месте тогда это справедливый дроп? Пускай уж тогда урон и соответственно опыт твоих мороков и животного плюсуется хозяину...
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
-Йцукенг- [5]  13 Ноября 2010 18:07:12 #1180
Пускай уж тогда урон и соответственно опыт твоих мороков и животного плюсуется хозяину...

Нунафиг! Не надо плюсовать опыт. Просто отдавать дроп тому, чье жывотное/морок нанесли боту тот самый урон, несовместимый с жизнью. Это как раз и решит на корню все споры, связанные с перебиванием дропа
0
-Dizel- [10]  13 Ноября 2010 18:16:06 #1181
Греич писал(а):
Райская звезда писал(а):
Лучше бы сделали..что бы урон зверюшек засчитывался их хозяину..а опыт только со своих ударов..ВОТ ЭТО БЫЛ бы ПОДАРОК...и справедливо....

Урон плюсуеться а опыт нет? и где тут справедливость?

А вот получение опыта со своих животных и моров как раз решит проблему нудизма...
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Jameson [7]  13 Ноября 2010 18:22:54 #1182
Печально как-то. Можно уж и правила хорошего поста составлять:
1. Сейчас всё несправедливо, хуже некуда.
2. То, что предложено - ещё хуже, чем сейчас.
3. Если админ пытается что-то сказать - надо послать его в лес.
4. Завтра брошу играть. ( Повторять каждый день )

Чтобы не оффтопить : по предложениям - очень нравится. Не идеал, но много, много лучше, чем сейчас.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Dark Mamont [6]  13 Ноября 2010 20:24:20 #1183
В общем, тяжеловесы сакс =)

Не надо трогать дроп! Дом вы уже тронули :evil:
0
Смелый Крысобой [7]  13 Ноября 2010 21:28:45 #1184
_Gramila_ писал(а):
Всё читать не осилил... Я одного только вот не понял, разъясните пожалуйста:
Если по новым правилам урон набитый мороками да ездовым животным по конкрентному мобу вычитается из общего количества жизней данного моба, а уже из оставшегося количество жизней моба считается процент кто сколько из игроков набил, чтоб дроп присвоить, то получается, что если морок или ездовое животное полностью замочит моба, то игрок ничего не получает? Так чтоли? То есть, если я один против 5 мобов, никто в мой бой не вмешивается, я буду мочить только одного и больше никого, а мой луан замочит 4 мобов, то дроп я получу не с 5 мобов, а только с одного? Ведь чтобы получить дроп со всех мобов мне придётся каждого моба ударить хотя бы по разику, чтобы не было по нулям урона. Я всё правильно понимаю?

"- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде."
Дроп со всех убитых мороками и ездовыми мобов будет Ваш, если Вы набьёте больше всего урона в бою.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
amena-amena [11]  13 Ноября 2010 21:50:10 #1185
Улыбка Волка
+
очень не умное , мягко сказать , нововведение
0
Золотой орел [9]  13 Ноября 2010 22:55:40 #1186
Судя по тому,что мнения насчёт полезности анонсируемого изменения разделились считаю целесообразным позволить игрокам самим решать благодарить "помощников" или нет.Таким образом будет невыгодно влезать в замесы с целью "оттяпать кусок пирога",ведь ни кто не будет знать включен "справедливый" делёж или нет.Так же можно менять цвет ссылки <Помочь в бою> для тех,кто хочет показать,что готов разделить дроп.
Как?Поддержите!? :eek:
0
Leon 1 [10]  13 Ноября 2010 22:56:59 #1187
Сегодня отпинал радугу и никаких изменений не увидел. Зашёл помочь лично убил 2 скорпа получил в итоге 0 денег и 0 дропа.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Золотой орел [9]  13 Ноября 2010 22:57:44 #1188
Leon 1
Изменение только анонсируется!
0
Olegator_2008 [12]  13 Ноября 2010 23:14:27 #1189
и когда нововведения вступят в силу??
0
Золотой орел [9]  13 Ноября 2010 23:20:46 #1190
Olegator_2008
Надеюсь никогда)
0
HAROL_ [6]  13 Ноября 2010 23:36:22 #1191
а что действительно если как предложили сделать нанесеный урон который наносит ездовое и моры к хозяину , как в групе ( пускай считаеться опыт мором и ездавым глядишь может апниться )) :lol:
0
HAROL_ [6]  13 Ноября 2010 23:56:29 #1192
интересно а как будит делиться маска, кольчуга или молот ну или вообще дорогие вещи если набиваешь примерно одинаковый процент ? не спроведливо будит одному дать другому нет , или сразу обоим по шмоточке или и зеленый шмот на пешки разабьете ? :lol:
0
Ментявка
14 Ноября 2010 00:16:16 #1193
Крысы вроде и так существа живучие, зачем же их еще и подкармливать.... И без этой чепухи регулярно находились и находятся "помощники", влезающие без спроса в бой с зоо в попытке по быстрому и с минимум затрат перебить, а теперь такие подозреваю будут табунами пастись, высматривая халявку на новый лад.
Ну и прочее и прочее...
ПыСы Проголосовать за легенду до "анонса" не успела... к счастью. :rolleyes:
0
Olegator_2008 [12]  14 Ноября 2010 00:40:36 #1194
Народ почему вы все видите только минусы?? Тут есть 2 больших +, со стороны просящих о помощи - их станет меньше ибо будут понимать что все таки часть дропа отдадут, со стороны помогающих - охотней будут помогать
0
Золотой орел [9]  14 Ноября 2010 01:17:28 #1195
Olegator_2008 писал(а):
Народ почему вы все видите только минусы?? Тут есть 2 больших +, со стороны просящих о помощи - их станет меньше

А чем они мешают и кому?
ибо будут понимать что все таки часть дропа отдадут, со стороны помогающих - охотней будут помогать

Что же это за помогающие,которые часть дропа будут уводить?Таких крысами считали с момента моего прихода в двар:)))
Видимо тот,кто это придумал мобов не бил ни разу,а по сему не в курсе,что для ботобоя дроп-это единое целое и он на части не делится!)))
0
вапропешкун 1 [6]  14 Ноября 2010 11:20:09 #1196
верните как было
0
Olegator_2008 [12]  14 Ноября 2010 11:54:36 #1197
Золотой орел
Лучше что б делился, потому что есть такие нехорошие люди которые нападаут создадут зоо набьют половину и ай да всех о помощи просить хотя могут в принципе и сами справится, и еще если ты заметил то я не доблестник и ботов бил немало, и мне нежалко будет если я прошу о помощи поделится дропом с тем хорошим человеком кто мне помог
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.