Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
несмеян [5]  12 Ноября 2010 16:55:55 #1141
Раньше танку в бою с перебивальщиком(критом) ничего не светило, полюбому в 95% он набьёт больше.
А сейчас есть неплохой шанс отучить лезть таких ухарей в бои. Как?
Просто - вы в бою на вас моб, влез ухарь, на него арса, и пока он его колотит спокойно сносите свои 51% а дальше тянете. итог - сера и дроп ваш. Оппонент даром что набьёт больше урона получит фиг в виде опыта.
P.S. Да затратно, но сера отчасти окупит арса и зато некоторые задумаются лезть ли ещё к танкам.
0
Konachan [7]  12 Ноября 2010 17:04:05 #1142
Сначала посчитала негативным будущее нововведение, но потом решила для себя: Дабы сберечь чувство собственного достоинства - помогать не буду никому, и на верку, если когда-нибудь пойду, то только в группе, чтоб прикрывали и обязательно с порчей! По сути раньше перебивали только нудистов, а теперь организованная группа в состоянии урвать с любого зоо определенный кусок, даже если игрок в состоянии справиться с зоо своими силами. Найдутся такие, кто будет мониторить зоо и спецом перебивать, ведь это выгоднее...
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
hypersonic [7]  12 Ноября 2010 17:09:57 #1143
Konachan
вы убили почти первого моба влез второй, третий. у вас как минимум 30 процентов дропа есть.
а зоо всегда группа могла перебить, а теперь только перебьет не весь дроп а часть дропа. Допустим вы не в силах справиться с зоо, но набили больше половины урона убив почти двух мобов и скоро умрете и третьего точно не одолете, раньше надежда на друзей или морока, а теперь вам могут просто помочь убить последнего моба, вы получите 2/3 части дропа, помошник 1/3.
0
hypersonic [7]  12 Ноября 2010 17:15:21 #1144
Konachan
в тех локациях гле возможны большие зоо, это нововедение будет очень эффективно, так как на помощь будут идти охотнее, а значит будет меньше слитых неудачных боев.
0
Konachan [7]  12 Ноября 2010 17:24:02 #1145
hypersonic
Мне пофик! Я расчитываю силы, если помощь нужна, то только когда с серпом. Влезут в мое зоо без спроса - получат порчу! Сама не полезу, а если не справлюсь - умру))
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Kagan [8]  12 Ноября 2010 17:52:44 #1146
Тогда сделайте чтобы и опыт давали только за тех мобов которых убил. А то половина опыта будет за тех кого понадкусывал а денег не получил((
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Денетор [10]  12 Ноября 2010 18:03:19 #1147
не вижу разницы.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Кошатинка [11]  12 Ноября 2010 18:07:10 #1148
бред :eek:
0
small_mook
12 Ноября 2010 18:08:01 #1149
Лучший вариант, при котором будут удовлетворены все стороны - при нападении на моба, если он занят будет выскакивать сообщение: "Вы вмешиваетесь в бой такой-то. Продолжить?" и И всё - ни луанщикам не будет пользы с этого, ни игрокам ссориться не придется.
0
jk27rus [6]  12 Ноября 2010 18:25:01 #1150
Не вижу смысла в этом нововведении, ну только если помощникам немного заработать. Но только как быть в ситуации, когда я готов к Зоо, и кидаю столько моров сколько нужно, чтоб победить в бою,но здесь появляется какой нибудь Робин Гуд , и что, я получу дроп возможно только с одного моба??? ( как я понял, призванные моры в счет не идут, т.е. рандом)
0
легенда гавно
12 Ноября 2010 19:00:36 #1151
Удалено
0
Kaktus452 [11]  12 Ноября 2010 19:01:10 #1152
когда введут то?
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 19:01:13 #1153
Удалено
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Йцукенг- [5]  12 Ноября 2010 20:07:19 #1154
Дроп с конкретного моба дается тому, кто набил на нем больше урона, а не тому, кто его убил. Однако, дроп с моба, убитого мороком, отдается тому, кто набил всего урона больше. Я не понял логики. Почему также не отдавать тому, кто набил на этом мобе больше остальных? Или это речь про мобов, на которых ни один участник боя, кроме мороков, не нанес урона?
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [7]  12 Ноября 2010 20:10:20 #1155
small_mook писал(а):
Лучший вариант, при котором будут удовлетворены все стороны - при нападении на моба, если он занят будет выскакивать сообщение: "Вы вмешиваетесь в бой такой-то. Продолжить?" и И всё - ни луанщикам не будет пользы с этого, ни игрокам ссориться не придется.

Давно пара!
о_О
0
-Йцукенг- [5]  12 Ноября 2010 20:13:36 #1156
А сейчас есть неплохой шанс отучить лезть таких ухарей в бои. Как?
Просто - вы в бою на вас моб, влез ухарь, на него арса, и пока он его колотит спокойно сносите свои 51% а дальше тянете. итог - сера и дроп ваш. Оппонент даром что набьёт больше урона получит фиг в виде опыта.

Влезает еще один моб и ваш арс идет к вам в гости...
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 20:19:32 #1157
NETU писал(а):
ViZORian
О,а как тебе такой вариант?
12:28 Вы совершили нападение на Кодраг [6] .
12:28 Начался бой "Нападение на Кодраг".
бьешь,бьешь, и тут налезает зоо...дальше два варианта
- ты думаешь,как было бы хорошо,чтобы никто не влез и не перебил (справляешься сам)
- тебе нужна помощь
Если бы было ,как во втором случае
12:31 ViZORian : хелп
12:31 Игрок NETU хочет вмешаться в Ваш бой. (__ок__) (__отменить__)
12:31 Игрок NETU вмешался в бой "Нападение на Кодраг".
...
и тут есть два варианта, либо,чтоб дроп получил тот,кто набил больше,либо чтобы ,тот кто вмешался - был лишен возможности получать дроп.
Это ,как предложение Администрации

Не,и правда,а почему бы не сделать так? Готов на многое,только не надо "справедливого дропа"
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Nash- [8]  12 Ноября 2010 20:27:22 #1158
Хорошо с одной стороны, а с другой если хаи будут помогать маленьким уровням, то и хаи получат копейки и маленькие без дропа остануться...
0
Tan4uk Smile [7]  12 Ноября 2010 20:31:54 #1159
_NeVeRmOrE_ поддержываю и пдунов былоб менш а то надоели за чужой труд корлятся серами и дропом(((
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.