Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 13:05:28 #1084
MarusykA
Но бой-то ваш. Либо тяните своими силами и своими морами, либо если зовёте на помощь, то наслаждайтесь тем, что кто-то вообще откликнулся и готов вам помогать. И я думаю, что если помощьники что-то за это получают, то это в высшей степени справедливо.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 13:06:43 #1085
ViZORian
а ,если это вовсе не помощники?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 13:07:28 #1086
NETU
Тогда это козлы. Таких и сейчас много. Только сейчас они перебивают вообще всё, а будут перебивать только часть.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 13:07:45 #1087
ViZORian
да я уже понял,что и сейчас ничто не мешает перебивать, но все же, сейчас гораздо больше шансов перебить перебивальшика ( :eek: ), нежели будет после нововведения
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 13:07:49 #1088
ViZORian писал(а):
MarusykA
Но бой-то ваш. Либо тяните своими силами и своими морами, либо если зовёте на помощь, то наслаждайтесь тем, что кто-то вообще откликнулся и готов вам помогать. И я думаю, что если помощьники что-то за это получают, то это в высшей степени справедливо.

Если вы прочитали мои сообщения ТО должны были заметить что либо бои в минус (никого не звать) либо в минус и "спасибо" от помощьников))) ВоблагоРассы типа))
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 13:12:23 #1089
MarusykA
Ну у меня они и так почти всегда в минус :)

Честно, вот не люблю тех, кто блажитт на всю локу о помощи (особенно в приват), а сам и захудалого морика не заюзал, хотя на нём шмота на тыщи.

Просто у меня такая позиция - биться самому и за свой счёт. а если и звать на помощь, то только в самом крайнем случае. И если пришли на помощь, но перебили, я всё равно всегда очень благодарен.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 13:16:35 #1090
ViZORian писал(а):
MarusykA
Ну у меня они и так почти всегда в минус :)

Честно, вот не люблю тех, кто блажитт на всю локу о помощи (особенно в приват), а сам и захудалого морика не заюзал, хотя на нём шмота на тыщи.

Просто у меня такая позиция - биться самому и за свой счёт. а если и звать на помощь, то только в самом крайнем случае. И если пришли на помощь, но перебили, я всё равно всегда очень благодарен.

Я зову на помощь от силы раз в месяц а то и того меньше.. НО Как можно быть за то, чтобы бои вообще в принципе и по умолчанию стали в минус?
А по поводу ваших минусов.. На восьмом будите в плюс бить. Главное пояс воеводы сделайте (если нет ещё) и какой нибудь нацепите) и будет зачастую в плюс (если нововведения не введут в массы)
0
Боевой пельмень [1]  12 Ноября 2010 13:18:42 #1091
Ингтар
:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 13:19:05 #1092
Боевой пельмень
ну и ник :lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MarusykA [10]  12 Ноября 2010 13:19:26 #1093
ViZORian писал(а):
MarusykA
Ну у меня они и так почти всегда в минус :)

Честно, вот не люблю тех, кто блажитт на всю локу о помощи (особенно в приват), а сам и захудалого морика не заюзал, хотя на нём шмота на тыщи.

Просто у меня такая позиция - биться самому и за свой счёт. а если и звать на помощь, то только в самом крайнем случае. И если пришли на помощь, но перебили, я всё равно всегда очень благодарен.

И если позволите ещё момент:
Пока не вышли на 9-й.. Сделайте посвящение в подземные и прокачайте подземку до 2000. Арс. свитки исцеления вам намного облегчат в дальнейшем игру и помогут порой сэкономить)
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 13:21:11 #1094
MarusykA

Палка о двух концах, конечно, что ж говорить. Это нововведение конечно же активизирует перебивальщиков - это минус. Но и на помощь будщут приходить чаще и с желанием, а это уже плюс. Хрен его знает конечно, время покажет. Пока мне нравится, в общем. :)

За ценные советы спасибо! )
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 13:22:28 #1095
ViZORian
и всё же "Игрок NETU хочет вмешаться в Ваш бой." о_О
Пусти меня! :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Неоспоримый - [10]  12 Ноября 2010 13:24:53 #1096
БРЕД(((
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 13:25:46 #1097
NETU
Да, возможность впускать в бой по желанию, сэкономила бы много нервов, тут согласен.
Но возможно, как говорил один админ: "Это противоречит концепции игры" :lol:
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 13:26:39 #1098
ViZORian
Впусти меня в бой ,ну впусти,а :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [6]  12 Ноября 2010 13:27:27 #1099
Lerk
Мерк Лерк :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ViZORian [7]  12 Ноября 2010 13:27:48 #1100
NETU
Пожалуйста, заходи. Милости прошу.
С уважением, Виталий. Кемерово.
0
Обиван_Кеноби [4]  12 Ноября 2010 13:37:43 #1101
Бред! Почему надо менять то, что и так работает хорошо???? Займитесь лучше действительными проблемами! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
esgreckmf
12 Ноября 2010 13:50:07 #1102
MarusykA
Не знаю как у вас, на 7ом большие замесы редкость. Описанный вами случай может 1 раз из 100 боёв. Зато 20% боёв, когда в бою 2 персонажа и 2 бота. И тут всё просто: каждый убивает своего и все довольны.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.