Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Dem CARAT [12]  11 Ноября 2010 17:26:34 #248
Греич писал(а):
Ранее если вы влезали в замес к кому то было два варианта.
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов

Сейчас у вас есть три варианта
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов
3. Бить "как обычно" и получить дроп за то что набил, оставив тому кто начал бой тот дроп, который набил он.
Сера и дроп с одного моба не будет делиться между людьми.


для многих останется только ваш последний вариант. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 17:26:52 #249
-Gloom- писал(а):
Robbo
а это кто то просил?
списочек можно?

да ты уже сам озвучил кто это просил :lol:
0
Kagan [8]  11 Ноября 2010 17:27:22 #250
А если я не хочу допустим перебивать, а помогаю знакомому, но против нас 4-5 мобов? как узнать с какого моба сколько % я набил а с какого нет? если они ходят по кругу... :confused:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Улыбка Волка [6]  11 Ноября 2010 17:27:23 #251
_Support_
Зато прикинь, на помощь то будут звать ТОЛЬКО нас ... А мы травлю и змейкой, змейкой... А сами тянуть...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
НоВаЯ сМаЗкА
11 Ноября 2010 17:27:27 #252
Греич
понятно, ну ладно , спасибо... хоть это чуток порадовало....
0
MR_Flash [8]  11 Ноября 2010 17:28:00 #253
Уважаемые Админы Сделайте то что просят игроки а не всякую ерунду!!!
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 17:28:12 #254
TorWar
:eek:
в дваре конфликтов не будет? это когда такое было.
а если устаканитсся то администрация опустит цены на свитки палача и опять все по новому начнется.
нам бы с хуманами что нить решить. да с выходом с боя.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_Support_ [7]  11 Ноября 2010 17:28:14 #255
Улыбка Волка писал(а):
_Support_
Зато прикинь, на помощь то будут звать ТОЛЬКО нас ... А мы травлю и змейкой, змейкой... А сами тянуть...

теперь я всем буду мстить :twisted: буду заходить и тянуть
0
Кровища [8]  11 Ноября 2010 17:28:25 #256
да блин вы потестите сначала зачем столько негатива сразу:) вот выход из боя потестили фигня получилась надо бы убрать его:) а это мож нормально будет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Проблематор [6]  11 Ноября 2010 17:28:52 #257
_NeVeRmOrE_ писал(а):
А почему бы не запретить вход в бой с мобом,без команды /help помоему это гораздо лучше и справедливее.Кто успел того и тапки) И кроме того убрать смерть по тайму!!!


+1 000 000 - смерть ПДУНам)))))
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 17:29:25 #258
Я думаю, что нововведение хорошее. К примеру, вмешалась эльдивианка в бой, ты зовёшь на помощь, и тебе охотнее помогут, потому что у помогающего есть интерес получить дроп с эльдивианки, набив на ней больше, а тот кому помогал, получает свой законный дроп с мага, на которого он изначально напал.
0
TorWar [12]  11 Ноября 2010 17:29:41 #259
-Gloom-
ну чем больше в игре вариантов, где нужно решать самим игрокам где и как себя вести, тем больше эта игра отличается от тетриса... а разве не за этим мы здесь)
0
Крылатый Феникс [7]  11 Ноября 2010 17:31:05 #260
Греич
тут такая ситуация, чаще всего на помощь приходят, игроки высокого уровня, но. если они перебьивают они получают уменьшенное количество серы(сумма ...) просто вопрос? как это будет смотрется, им впринципе эта мелочь то и ненужна, и будет ли она воздействовать на дроп того персонажа кто напал? заранее спасибо
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Kagan [8]  11 Ноября 2010 17:31:23 #261
Вообщем я так понял, что теперь если попал в чужой бой, в блок становится не обязательно, все зависит от игрока, хочешь дроп - бей сильнее... Так чтоли? :confused:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [10]  11 Ноября 2010 17:31:28 #262
Греич
Robbo
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=764191910&stat=1 ещо раз спрошиваю где сера почти вынес второва моба перебивать не стал на стане где моя доля :twisted:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 17:32:12 #263
TorWar
ну учитывая что у администрации есть рычаги для повышения или понижения уровня конфликтонсти между игроками.
тетрис нам в ближайшее время явно не грозит.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
нетрогайте [7]  11 Ноября 2010 17:32:19 #264
а раньше что дроп был не справедлив ? :exclaim: :exclaim: :exclaim:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
НоВаЯ сМаЗкА
11 Ноября 2010 17:32:23 #265
а что я хотел еще уточнить, ВЫ "На том кто призывает дропа больше. " , в смысле на кого кинет маг метку тому и больше дропа или тот кто первый напал на моба*? ( в верху списка) ? :exclaim:
0
SantaDeLaCruz [7]  11 Ноября 2010 17:32:26 #266
ЧУМАХОД-КРУТОЙ

Перечитайте еще раз, топик и то что Вам ОТВЕЧАЛИ
хозяин чучи [15] не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...

хозяин чучи [15] ищу кто косо смотрит и плохо думает ) делать нечего больше)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.