Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
Улыбка Волка [6]  11 Ноября 2010 17:21:19 #229
Скоро и палачи так травмы будут ставить ....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ангел Саймона [11]  11 Ноября 2010 17:21:20 #230
Гонец
просто нужна отдельная кнопка напасть на всегда свободного моба, чтобы никто не вмешивался, тем более админы это уже умеют организовывать
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [10]  11 Ноября 2010 17:21:52 #231
Греич
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=764191910&stat=1 где дроп вынес со второва моба :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Белый Лись [4]  11 Ноября 2010 17:22:38 #232
:eek:
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
esgreckmf
11 Ноября 2010 17:22:39 #233
Отличное нововведение !!! :exclaim: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 17:22:46 #234
Греич
сделайте тогда вход в бой с мобов по разрешению. и обид не будет и конфликтов.
вам за это только спасибо скажут.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_Support_ [7]  11 Ноября 2010 17:22:58 #235
Греич писал(а):
-Gloom- писал(а):
Греич
ситуация с мобами и так напряженная, особенно во время событий типа хеллоуина, дня дракона, народ вписывается друг к другу, матерится и злится.
А теперь еще и дроп перебить в разы легче будет. Все теперь зависит не от тебя, а от того, к кому ходит монстр. Если не введут невмешательство в бои, конфликтность будет только нарастать.
Зачем привносить в игру дополнительный негатив.,

вот то что юву с умки и царя сделали за это спасибо.
за это все рады были.
а это извните тока мат в приватах будет.

Ранее если вы влезали в замес к кому то было два варианта.
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов

Сейчас у вас есть три варианта
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов
3. Бить "как обычно" и получить дроп за то что набил, оставив тому кто начал бой тот дроп, который набил он.
Сера и дроп с одного моба не будет делиться между людьми.

А магмары будут делить дроп ? :eek: :eek:
0
SantaDeLaCruz [7]  11 Ноября 2010 17:23:00 #236
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
Анонс: Справедливый дроп!
хозяин чучи [15] не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...

хозяин чучи [15] ищу кто косо смотрит и плохо думает ) делать нечего больше)
0
Victorious Knight [10]  11 Ноября 2010 17:23:20 #237
:mad: :eek: :twisted: Дачтоштакоета.... не чаго не понимаю.....
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Voron 2 [10]  11 Ноября 2010 17:23:31 #238
Греич писал(а):
-Gloom- писал(а):
Греич
ситуация с мобами и так напряженная, особенно во время событий типа хеллоуина, дня дракона, народ вписывается друг к другу, матерится и злится.
А теперь еще и дроп перебить в разы легче будет. Все теперь зависит не от тебя, а от того, к кому ходит монстр. Если не введут невмешательство в бои, конфликтность будет только нарастать.
Зачем привносить в игру дополнительный негатив.,

вот то что юву с умки и царя сделали за это спасибо.
за это все рады были.
а это извните тока мат в приватах будет.

Ранее если вы влезали в замес к кому то было два варианта.
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов

Сейчас у вас есть три варианта
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов
3. Бить "как обычно" и получить дроп за то что набил, оставив тому кто начал бой тот дроп, который набил он.
Сера и дроп с одного моба не будет делиться между людьми.


Так,а может можно добавить кнопку "Напасть",на заведомо свободного моба и оставить возможность нападать,как и раньше,через окно "Охота"?
0
Греич [15]  11 Ноября 2010 17:23:34 #239
а маг-эльдив с призывом считается за одного моба*? если нет , то ( в среднем падает 70 сер) 35 мне сер и 35 вмешавшемуся*?

На том кто призывает дропа больше. так что думаю будет что то около 50 на 20.
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 17:24:36 #240
ВООБЩЕМ РЕАЛЬНО БРЕД :arrow:
тварите фиг знает что :arrow:
0
Robbo [8]  11 Ноября 2010 17:24:54 #241
Если раньше расчет урона для определения кому достанется дроп, велся для всех мобов сразу, то теперь он будет считаться по каждому мобу отдельно! Вот и вся разница, не выдумывайте лишнего. Нововведение положительное! Теперь те, кто приходят на помощь, будут биться не впустую, а будут также получать дроп с тех мобов, которых убили они сами.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
MifitoS [11]  11 Ноября 2010 17:25:41 #242
нафиг :arrow: :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Voron 2 [10]  11 Ноября 2010 17:25:46 #243
Robbo писал(а):
Если раньше расчет урона для определения кому достанется дроп, велся для всех мобов сразу, то теперь он будет считаться по каждому мобу отдельно! Вот и вся разница, не выдумывайте лишнего. Нововведение положительное! Теперь те, кто приходят на помощь, будут биться не впустую, а будут также получать дроп с тех мобов, которых убили они сами.


Дроп или серу?)
0
TorWar [12]  11 Ноября 2010 17:25:57 #244
-Gloom- писал(а):
Греич
сделайте тогда вход в бой с мобов по разрешению. и обид не будет и конфликтов.
вам за это только спасибо скажут.

нельзя такое делать... вот представь - в дваре совсем не будет конфликтов... этакая "пресная" игруха... да народ потом еще больше заскучает.
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 17:26:06 #245
Robbo
а это кто то просил?
списочек можно?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
нетрогайте [7]  11 Ноября 2010 17:26:17 #246
Robbo писал(а):
Если раньше расчет урона для определения кому достанется дроп, велся для всех мобов сразу, то теперь он будет считаться по каждому мобу отдельно! Вот и вся разница, не выдумывайте лишнего. Нововведение положительное! Теперь те, кто приходят на помощь, будут биться не впустую, а будут также получать дроп с тех мобов, которых убили они сами.

а если мне помогают те кто на 5уровней выше ? в чем + ему дадут 50м он нечего не тратит кроме время
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Дедушка ЧПОК [4]  11 Ноября 2010 17:26:29 #247
Mermeriz
Чушь ? Попробуем вместе :
1. В бою у нас 3(!) моба по 400хп каждый .
2. На первых двух мобах я снёс 201+201=402 урона (по 50+% с КАЖДОГО)
3. Ты убил третьего (400 урона) + добил 2-х остальных (199+199) =798 урона
4. Я получаю свой (законный) дроп с 2-х первых и счастлив , а ты (набив больше меня)
довольствуешься дропом только с одного .....
Так понятнее ? Или это тоже высшая математика ? :lol:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.