Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Справедливый дроп!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Анонс: Справедливый дроп!

Вестник Рэй [11] 
1
11 Ноября 2010 16:29:04
Уважаемые игроки!

Наши грядущие планы касаются сокровенного! Дропа!

Ура, дроп в бою в ближайшем будущем станет распределяться, как большой пирог, по справедливости. Каждый игрок, вступивший в бой, сможет получить свой заслуженный кусок от общей добычи с нескольких мобов:

- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою с несколькими мобами сможет получить не один игрок, а несколько. Теперь влезая в бой с "ЗОО" на помощь, вы не просто дарите победу другим, но и сами сможете получить дроп с тех монстров, в битве с которыми потратили больше усилий чем остальные.
- Если вы состоите в группе, то по прежнему урон группы будет составлять сумму нанесенного урона всех ее участников, но для каждого моба будет учитываться отдельно.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- В случае, если моб убит призванными ботами, дроп с него дается тому игроку, который нанес больше всех урона в данном бою в целом так что и лучший среди лучших не останется в обиде.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Те, кто раньше взывали к справедливости, ссылаясь на то, что они убили не одного моба самостоятельно, а дроп получил только набивший больше всех воин, теперь смогут рассчитывать, что их усилия не останутся без награды.

Каждый получит, что заслужил!
Загрузка...
0
красноярочка [14]  11 Ноября 2010 17:16:16 #210
Греич

осталось только дроп ввести.
:lol: :lol:
0
Ангел Саймона [11]  11 Ноября 2010 17:16:20 #211
Теракотовый
:lol:
0
Греич [15]  11 Ноября 2010 17:16:24 #212
A7V писал(а):
Греич
так объясните нас в бою двое моб 1 я получу свои 13-20с с мобв или же часть уйдет второму бойцу?

Если моб 1 - то дроп получает тот кто набил на мобе больше.
0
Улыбка Волка [6]  11 Ноября 2010 17:16:48 #213
Zhestkiy
Причем независимо, звали тебя на помощь или нет. Угу
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zhestkiy [10]  11 Ноября 2010 17:17:07 #214
Ravfen
так зови на помощь когда набьешь более 50% с каждого )
0
Аццкий баянист
11 Ноября 2010 17:17:13 #215
вот то что юву с умки и царя сделали за это спасибо.
за это все рады были.
а это извните тока мат в приватах будет.



так это же хорошо

больше мата - работа модераторам
- заказов палача
- трата денег на порчи под верку
- клановые войны
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_GADENbIW_ [7]  11 Ноября 2010 17:17:41 #216
честное слово много кто это говорил, но ВОТ ЭТО конец... досвидос... если раньше еще был смысл (наимельчайший) пинать мобов то теперь просто никакого. ха)) может еще и камни делить начнете если на один 3е сели :) :lol: :lol: :lol:
0
TorWar [12]  11 Ноября 2010 17:17:42 #217
админ с ними с мобами... с выходом из боя что-то решите, пока магмары еще не вымерли как мамонты)
0
O1rus [9]  11 Ноября 2010 17:18:31 #218
а если вмешивается игрок на +2 уровня старше моба, которому деньги падают - (сумма уменьшена изза разницы в уровне с монстром) тогда как?
0
A7V [11]  11 Ноября 2010 17:18:34 #219
Греич
хорошо! а если 2 моба сколько получу я от этой серы если нанес 51% урона вместо 30 обычных серы 15 :question:
0
Ravfen [10]  11 Ноября 2010 17:18:34 #220
Zhestkiy
я не про помощь. если зову мне пофиг на дроп.я про вмешавшегося как тебе такой вариант? а если моба 4 или больше
не лезьте я верблюда знаю
0
-Gloom- [11]  11 Ноября 2010 17:18:58 #221
TorWar
:confused:
Гозя раньше был. нет его больше
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Ангел Саймона [11]  11 Ноября 2010 17:19:07 #222
Кто-то на форуме кидал ссылку на пол злого ока ... так вот это к чему ... :razz:
0
НоВаЯ сМаЗкА
11 Ноября 2010 17:19:07 #223
Греич [15] 17:16 , 11 Ноя 2010


A7V писал(а):

Греич
так объясните нас в бою двое моб 1 я получу свои 13-20с с мобв или же часть уйдет второму бойцу?

Если моб 1 - то дроп получает тот кто набил на мобе больше.

а маг-эльдив с призывом считается за одного моба*? если нет , то ( в среднем падает 70 сер) 35 мне сер и 35 вмешавшемуся*?
0
Mermeriz [13]  11 Ноября 2010 17:19:22 #224
Дедушка ЧПОК
Поздравляю ВСЕХ с очередным бредом !
Теперь достаточто набить по 51% на каждом мобе в бою
и можно смело помирать , остальные помошники добьют
нечисть ..... ВЕСЬ дроп будет ВАШ - остальные просто как мороки
Ура , товарищи

Чушь написал... И сейчас, если набьёшь на каждом мобе по 51%, дроп будет только твой. Математику надо учить в школе, а не в дваре )
0
Гонец [13]  11 Ноября 2010 17:19:43 #225
Смысла от этого особенно на маг уровнях не вижу...
Если вмешивались сходу, то всегда друг у друга в блоке стоим-вмешавшийся обычно тратит 1 банку.
Теперь непонятно вообще, что вмешавшемуся делать-зачастую даже вмешавшись я помогал выносить мобов-набиваю тысячи по 2-так прощк и быстрее.
Теперь мне выслушивать негатив или стоять в блоке весь бой?
БРЕД!!!

А если ЗОО то идти на помощь или не идти дело каждого. Тут извините работает обычное правило " ты мне помог сегодня-я тебе помогу завтра".
И сроду помоему никто не обижался на то что он зашел помоч и дропа не получил-так как знаеш на что идеш...

Сейчас же не понятно совсем становится куда и зачем идти...
0
Клокшерсти [10]  11 Ноября 2010 17:20:37 #226
DragonMoscow писал(а):
Zhestkiy
Да замечательно, но раньше на тех же скорпах если я влез в зоо ненароком я гиг пить не буду, пускай тот тратиться чей бой, а если мой зоо то я пью гиг и трачусь больше ибо стараюсь не держать человека у себя в бою. А с таким разделение выпив гиг и тд, я могу с лёгкой вероятностью получить дроп только с одного монстра, а это извените в минус и мне это не надо.

+1 сразу видно танк писал
0
Греич [15]  11 Ноября 2010 17:20:46 #227
-Gloom- писал(а):
Греич
ситуация с мобами и так напряженная, особенно во время событий типа хеллоуина, дня дракона, народ вписывается друг к другу, матерится и злится.
А теперь еще и дроп перебить в разы легче будет. Все теперь зависит не от тебя, а от того, к кому ходит монстр. Если не введут невмешательство в бои, конфликтность будет только нарастать.
Зачем привносить в игру дополнительный негатив.,

вот то что юву с умки и царя сделали за это спасибо.
за это все рады были.
а это извните тока мат в приватах будет.

Ранее если вы влезали в замес к кому то было два варианта.
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов

Сейчас у вас есть три варианта
1. вы тратили время, пропускали удары, и отдавали весь дроп тому кто начал бой
2. перебить весь дроп со всех мобов
3. Бить "как обычно" и получить дроп за то что набил, оставив тому кто начал бой тот дроп, который набил он.
Сера и дроп с одного моба не будет делиться между людьми.
0
К А С Т Ы Л Ь [4]  11 Ноября 2010 17:20:46 #228
MR_Flash
првильног говорит чтоб небыло обид сделать вход в бой по разришению :cool:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.