Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Сливовые Розы и что с ними делать
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Анонс: Сливовые Розы и что с ними делать

Конец Сказки [10] 
0
25 Октября 2010 23:03:37
Ввиду произрастания на просторах Фэо большого количества Роз махрово сливового цвета в последнее время, селекционеры данной культуры пожнут плоды, проще говоря, к тем, кто сливает битвы за замок «Роза ветров», будут применены соответствующие санкции. В ходе предотвращения культивации данного вида сражений предполагаются следующие нововведения:
1. Заявку на участие в битве за замок можно будет подать не ранее чем за 15 минут до начала сражения.
2. Приоритетное право на участие в захвате будет отдаваться тому претенденту, у кого больше народу он-лайн, вне зависимости от количества человек в клане.
3. Расовый приоритет остается, но не является определяющим.
4. Заявку на участие сможет подавать только глава клана.
5. Количество он-лайн игроков в клане на момент подачи заявки фиксируется и, если в бою участвует менее 80% от числа игроков, зафиксированного в заявке, по неуважительной причине, то это будет считаться намеренным сливом.
Теперь о сакральном – санкции. Так как в захвате замка могут участвовать кланы второй ступени, а сливающие не достойны участия в битвах за замок, они будут лишаться своей 2-ой ступени.
Данные санкции будут применяться с сего момента, еще до ввода вышеописанных нововведений.
Пусть побеждает сильнейший.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
ЛапочкаВтапочках [14]  26 Октября 2010 05:52:56 #153
vigo_alex писал(а):
Fak2ra писал(а):
Azarina

если не секрет, какое твое мнение почему ни плохи ни джоды не пошли на хумов, а 3 раза подряд шли хумы на хумов?



Там всё очень просто.
Васьки с Плохами договорились, что те сначала подольше им дают владеть розой, потом васьки посредством своих фармкланов дают подольше им повладеть розой (иначе у плохов макс 12 часов владения розой получается).
Так-же плохи пообещали васькам не становится на розу, когда пойдёт ДГ, что бы васьки их оттуда выбили, и опять пошла бы карусель.
Но тут я вижу 2 ошибки:
1. Плохи не посвятили Джодов в свои движения, за что я думаю будут наказаны ))
2. Не просчитали вариант, что их замысел будет разгадан, и весь их план будет похерен )


Вигочка, тебе пора бы успокоиться... Ты уже несёшь откровенный бред))) Из-за малого онлайна плохиши не могли нас выбить с розы) Вот и всё) Просто 53 человека он-лайн это ещё никто не собирал)))
0
Dobryj [10]  26 Октября 2010 06:19:26 #154
:lol:
0
редуктио [10]  26 Октября 2010 07:05:31 #155
Всё хорошо и замечательно. Прямо проблему решили, аж афигеть. Конечно, ведь купить 3 зелёные шмотки, по 4-6 зол. и сдать ртути в 6 раз меньше чем на руну надо, это припон тот ещё. Кто ж рискнёт то такими баснословными средствами? :lol:

Ну да Бог с ним. Мне вот другое стало интересно.
Конец Сказки писал(а):
К участникам сливовых Роз, которые были на выходных, данные санкции применены быть не могут, так как закон обратной силы не имеет и не может быть применен к тем, кто нарушил его, до его введения.

А почему тогда, если закон не имеет обратной силы. Ранее, другие кланы получали наказания от администрации? И это при том, что закон и тогда не имел обратной силы.
Ещё интересно. Почему магмарский клан лангедоки и людской клан белая орда, подавшие заявку на слив розы, но получили квест позор?
Просто если в случае болтов, ещё можно говорить, что Пофигу не представлял о выходке Фиги. И Фига тоже не договаривался с ДГ. А сам вдруг встал на захват. Вот жиранул пригоревших пельменей, налился палёной водярой, да и ломанулся на захват. То в случае лангедоков и орды, был явный договор, с заранее оговорённым результатом. А закон о договорняках существует уже давно. И даже недавно переписывался, но сути не поменял. Бой с заранее оговоренным результатом - является договорным.
Так вот почему участники этих двух договорных боёв, не понесли наказание?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
The Groove [10]  26 Октября 2010 07:26:46 #156
редуктио
Почему вы не спрашиваете тогда про составы избров, встовавших в очередь? и прочих? или только в сторону ДГ смотрите?
0
редуктио [10]  26 Октября 2010 07:34:28 #157
The Groove Да я как-то не слежу особо за избрами. Да и после их проигрышей, не было такого резонанса. Выходки же вашего клана, находятся за гранью здравого смысла. Потому я и считаю необходимым поинтересоваться такой избирательностью карательных органов правопорядка.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Нерв [12]  26 Октября 2010 07:36:46 #158
Раз пошла такая пляска, то следите пожалуйста за главами кланов, на предмет водительства, а то что то эта тема ваще пылью покрылась.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  26 Октября 2010 08:21:58 #159
Назовите Розу не крепостью и замком, а просто физическим турниром, это даст вам право ввести в бой ослаблялку / уравнялку (как на событиях, типа вольфера).
Пусть кланы бьются на физе и без магии.
Раз в месяц титульный турнир с магией между теми, кто набил больше побед за месяц, или наибольший суммарный урон за месяц.
Или выведите 4 топ клана на другой сервер, пусть там решают свою проблему с Розой)
Так уже надоела тут эта возня..
ничего чистого вокруг этого инстанса давно уже нету, в отличии от первых боёв, которые были по настоящему интересные.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Unknown- [9]  26 Октября 2010 08:25:20 #160
хороший шаг. будем поглядеть. :wink:
0
Stal-ker [13]  26 Октября 2010 08:44:54 #161
vigo_alex
Какая импозантная истерика, успокойся, в этой игре всех уже подставил и предал, потуги смешные, есть факты пиши, а твои художества на лицо. Ты подставил людей которые тебя приняли в клан. Но тебе то не в первой.
0
тихий хирург [13]  26 Октября 2010 08:59:40 #162
Посадил дед сливу. А сливы падают незрелыми.
- Так дело не пойдет! - подумал дед.
- Я приказываю вам не падать.
А они что то продолжали сыпатся.
И поставил дед вокруг дерева ограду огроменную, и написал огромными буквами " Не падать"
И только проходящий мимо мальчик, поверг деда в раздумья, фразой;
- Дед! А поливать дерево не пробовал?

Мораль... Где умный мальчик?)))
0
Roman Grey [12]  26 Октября 2010 09:04:05 #163
тихий хирург


:smile:
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 09:06:13 #164
тихий хирург
А был ли мальчик?(с))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
тихий хирург [13]  26 Октября 2010 09:13:59 #165
_MeLLow_
был.
Ну не будет же он стоять постоянно у деда за спиной? Оно ему надо?
Полил дед или нет, остается загадкой...
На заборе вокруг дерева, теперь красуются надписи " Гусеницы, не есть листья!")
0
REDisOK [11]  26 Октября 2010 09:13:59 #166
а что значит сливающие и не достойные?)когда берешь вторую ступень русским языком написанно-теперь ваш клан может участвовать в захвате замка=)получаются достойны все.или я что то не понимаю?))
0
Я-человек [13]  26 Октября 2010 09:23:22 #167
спасибо администрации за НАЧАЛО решение вопроса. Надеюсь что мелкие доработки будут так же быстро решаться.
0
Джек ДымОК [10]  26 Октября 2010 09:28:34 #168
disappointed писал(а):
ога... так йих!!! и тех кто в пещерах и храме отстаивается тоже бы на уровень понизить)
:lol: пойду постою 5-6 пещер,так глядишь до 4го снизят уровень.
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Хенир [10]  26 Октября 2010 09:30:02 #169
vigo_alex 22:12 , 24 Окт 2010

pofigu

Звиняй братан, если думаешь что я подставил вас )
Если бы я хоть нап сотую процента допускал что вас могут наказать, то ничего бы небыло )
Не слушай этих недалёких, им лишь бы по...писать ))
0
Джек ДымОК [10]  26 Октября 2010 09:38:49 #170
kirillica писал(а):
есть одна вещь: фиксировать на момент подачи заявки надо не тех персов, что онлайн, а тех, что онлайн и могут участвовать в захвате по техническим причинам (не забываем про двухнедельный запрет).Кирилл,мне кажется что в альянсе да и в тех кланах которые ходят на Розу уже нету тех кто с таймом
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Джек ДымОК [10]  26 Октября 2010 09:51:22 #171
gASh писал(а):
взять 2ую ступень слишком просто. Да и *наёмники* помогающие временно клану делают этот процес очень простым и быстрым. Одни васьки за день могут сделать вторую ступень всем кланам у хумов)

:lol: за удвоенную ставку и Вам помогут
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.