Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Сливовые Розы и что с ними делать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Анонс: Сливовые Розы и что с ними делать

Конец Сказки [10] 
0
25 Октября 2010 23:03:37
Ввиду произрастания на просторах Фэо большого количества Роз махрово сливового цвета в последнее время, селекционеры данной культуры пожнут плоды, проще говоря, к тем, кто сливает битвы за замок «Роза ветров», будут применены соответствующие санкции. В ходе предотвращения культивации данного вида сражений предполагаются следующие нововведения:
1. Заявку на участие в битве за замок можно будет подать не ранее чем за 15 минут до начала сражения.
2. Приоритетное право на участие в захвате будет отдаваться тому претенденту, у кого больше народу он-лайн, вне зависимости от количества человек в клане.
3. Расовый приоритет остается, но не является определяющим.
4. Заявку на участие сможет подавать только глава клана.
5. Количество он-лайн игроков в клане на момент подачи заявки фиксируется и, если в бою участвует менее 80% от числа игроков, зафиксированного в заявке, по неуважительной причине, то это будет считаться намеренным сливом.
Теперь о сакральном – санкции. Так как в захвате замка могут участвовать кланы второй ступени, а сливающие не достойны участия в битвах за замок, они будут лишаться своей 2-ой ступени.
Данные санкции будут применяться с сего момента, еще до ввода вышеописанных нововведений.
Пусть побеждает сильнейший.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
traxx [10]  25 Октября 2010 23:25:39 #58
Конец Сказки писал(а):
...
2. Приоритетное право на участие в захвате будет отдаваться тому претенденту, у кого больше народу он-лайн, вне зависимости от количества человек в клане.
3. Расовый приоритет остается, но не является определяющим.
...

тоесть, межрасовый замок превратился на у кого больше онлайн?
может имеет смысл все-же пункты 2 и 3 поменять местами (тоеть, оставить приоритет по расе, а уже после этого - по онлайну)? нет?
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Stal-ker [13]  25 Октября 2010 23:26:23 #59
Молот Крита писал(а):
Jayson Kay
просто смешно смотреть на жалкие потуги подпортить жизнь другим людям:) С вас уже весь двар смеется :lol: Любая тема - во всем виноваты ДГ :lol:

прочитали вот это? "К участникам сливовых Роз, которые были на выходных, данные санкции применены быть не могут, так как закон обратной силы не имеет и не может быть применен к тем, кто нарушил его, до его введения." Вас ещё как то надо убедить?))
0
Jayson Kay [12]  25 Октября 2010 23:26:37 #60
Молот Крита
Потуги у тебя в туалете :wink: Возможно и жалкие, не в курсе. Но, как говорится, у кого что болит...
:rolleyes:
А смех - продливает жизнь. Так что я рад, что благодаря нам у тебя такое распрекрасное настроение :)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Конец Сказки [10]  25 Октября 2010 23:27:46 #61
Iskatel Istini
Читай внимательно ) Срок, через который это можно будет сделан, возможно будет не таким уж коротким )

Alkera
GAUSSBERG
Продумаем.

Лед в глазах
Если они будут реально биться за Замок.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Молот Крита [9]  25 Октября 2010 23:30:41 #62
Jayson Kay писал(а):
Молот Крита
Потуги у тебя в туалете :wink: Возможно и жалкие, не в курсе. Но, как говорится, у кого что болит...
:rolleyes:
А смех - продливает жизнь. Так что я рад, что благодаря нам у тебя такое распрекрасное настроение :)


хехе :lol: Блеснул остроумием :lol: :lol:
0
Iskatel Istini [9]  25 Октября 2010 23:31:25 #63
to Конец Сказки
Да бред это, а не санкции.
Вот и всё.

Дело-то не в сроке.
Да и по баблу это ничто для клана.

Из серии: укради у гос-ва вагон металла и заплати 100 рублей штрафа.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ZlobnyGArry [13]  25 Октября 2010 23:32:15 #64
Iskatel Istini
де металл?)))
0
Лорд Сокрушитель [9]  25 Октября 2010 23:32:58 #65
А мне понравились изменения :smile:
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Gyma F1 [11]  25 Октября 2010 23:33:14 #66
ZlobnyGArry
мотороллер не его, он просто разместил объяву :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Молот Крита [9]  25 Октября 2010 23:33:51 #67
Конец Сказки
без обид, но все, что пытается переделать администрация (квесты, правила и т.п.) оказывается хуже предыдущего:) Незнаю, может так и задумано, но в душе надеюсь, что нет:)

ЗЫ: сделайте уже розу для 4рех кланов - Плохи, джоды, ДГ и Вендетта :lol: Пусть рубятся по кругу:)) А еще лучше - инст по типу пещеры, учавствуют все одновременно :lol:
0
Charmochka [4]  25 Октября 2010 23:34:00 #68
Gyma F1 писал(а):
ZlobnyGArry
мотороллер не его, он просто разместил объяву :lol:

:lol: :lol: :lol:
Разве женщина виновата, что она всегда права?
0
Аццкий баянист
25 Октября 2010 23:34:15 #69
так а что по поводу моего поста?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Молот Крита [9]  25 Октября 2010 23:35:11 #70
Аццкий баянист писал(а):
так а что по поводу моего поста?


если не пойдешь - то понизят:)
0
Gyma F1 [11]  25 Октября 2010 23:35:24 #71
Аццкий баянист
ты не пройдешь по критерию численности среди других кланов. пункт №2
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Iskatel Istini [9]  25 Октября 2010 23:36:02 #72
to ZlobnyGArry
В Норильске, да.
Самовывоз.

to Аццкий баянист
Сильно сомневаюсь, что ни у кого не будет онлайна из 2х человек против тебя 1го.

Кстати, насчёт онлайна.
Может, тогда весовые категории ещё?
А то будет смешно, если 35 игроков 8-10 ур обойдут 34 игрока 12-15 ур.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Fak2ra
25 Октября 2010 23:36:02 #73
Stal-ker

а вы разве сателиты не использовали?
0
kirillica [9]  25 Октября 2010 23:36:43 #74
есть одна вещь: фиксировать на момент подачи заявки надо не тех персов, что онлайн, а тех, что онлайн и могут участвовать в захвате по техническим причинам (не забываем про двухнедельный запрет). иначе, если в клане 20 человек онлайн, 5 из них - вновь прибывшие, то все, захват считается сливным. хотя 15 подготовленных человек - это мощь, и взять замок они в состоянии вполне (вспомним последний поход избранных, к примеру).
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Смелый Крысобой [7]  25 Октября 2010 23:37:49 #75
F A C писал(а):
Конец Сказки
а ещё вопрос а нельзя ли сделать так чтобы заявку подовал именно глава клана?)а то вот не давно был случай шпион пробрался в клан и подал заявку, тем самым подставив клан и сливал розу*)

А как же клановая ответственность? Один за всех и все за одного? Если кто-то накосячит, то палачат весь клан, а тут "шпион" и мы не при делах? Взяли к себе "шпиона", недоглядели - за это и наказание. Ну, и мотивация "шпиону" устроить квест "Начни играть сначала". Хотя подача заявки главой клана логична, но, с другой стороны, если глава клана в отпуске или у него нет интернета за 15 минут до начала осады замка, когда надо подать заявку по новым правилам, то весь клан сидит онлайн и ничего не может сделать? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Молот Крита [9]  25 Октября 2010 23:38:17 #76
а вот интересно, с какого Усилка один Ссап вынесет всех васьков? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.