Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Сливовые Розы и что с ними делать
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Анонс: Сливовые Розы и что с ними делать

Конец Сказки [10] 
0
25 Октября 2010 23:03:37
Ввиду произрастания на просторах Фэо большого количества Роз махрово сливового цвета в последнее время, селекционеры данной культуры пожнут плоды, проще говоря, к тем, кто сливает битвы за замок «Роза ветров», будут применены соответствующие санкции. В ходе предотвращения культивации данного вида сражений предполагаются следующие нововведения:
1. Заявку на участие в битве за замок можно будет подать не ранее чем за 15 минут до начала сражения.
2. Приоритетное право на участие в захвате будет отдаваться тому претенденту, у кого больше народу он-лайн, вне зависимости от количества человек в клане.
3. Расовый приоритет остается, но не является определяющим.
4. Заявку на участие сможет подавать только глава клана.
5. Количество он-лайн игроков в клане на момент подачи заявки фиксируется и, если в бою участвует менее 80% от числа игроков, зафиксированного в заявке, по неуважительной причине, то это будет считаться намеренным сливом.
Теперь о сакральном – санкции. Так как в захвате замка могут участвовать кланы второй ступени, а сливающие не достойны участия в битвах за замок, они будут лишаться своей 2-ой ступени.
Данные санкции будут применяться с сего момента, еще до ввода вышеописанных нововведений.
Пусть побеждает сильнейший.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
_MeLLow_ [13]  16 Апреля 2011 20:07:51 #419
присел в ожидании фразы в приват: пойдешь ко мне в клан?*
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Sharan [12]  16 Апреля 2011 20:08:50 #420
Топик создан администратором, курирующем работу всех игровых структур


Так и представляется Греич, намазывающий баклажановой икрой очередной бутерброд и замирающий перед экраном в ожидании новых откровений.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Zupikena [13]  16 Апреля 2011 20:27:17 #421
Sharan
игрой заморской- баклажановой ? :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Инкогнито [13]  16 Апреля 2011 20:29:20 #422
Zupikena
Угу... как раз полчаса назад сходка началась в Киеве -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 20:32:11 #423
Инкогнито писал(а):
Duke_Alfred
Топик создан администратором, курирующем работу всех игровых структур, в том числе и Стражей.
Не появятся -)

та я знаю, друже. потому и ПыСы приписал,а то кто-нить мог бы понять буквально :razz:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Zupikena [13]  16 Апреля 2011 20:34:40 #424
Инкогнито
19:08 ЗмЕЕЕд » Vakano,Челубей Я: сегодня с утра хотел там очутиться и ****** все пальцы *****

кого то пронесло :twisted: :biggrin:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Skilao [13]  16 Апреля 2011 21:26:54 #425
Я одного не понимаю: почему на фоне не удавшейся задумки с Розой (уже объективно не удавшейся, раз есть подобные топики) планируется клановые инсты развивать в том же направлении (клан на клан). Грабли маленькие или что?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 22:00:01 #426
Skilao
нет, черенок хилый
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Мышка-Маришка [4]  16 Апреля 2011 22:13:48 #427
Принципиально 2 момента:
1. кланы - "дрим тим" - в истории двара дольше полугода не существовали. Можно вспомнить теорию пассионарности но и без этого ясно что много "тигров" в одной клетке долго не высидят.
2. развиваться кланам БДИМ есть куда, есть огромное количество персонажей подходящих под условия приема. без ограничений.

риторика - дело такое, важное, но увлекшись риторикой потерять смысл спора это нубство ;)
0
PRAID090 [12]  16 Апреля 2011 22:17:04 #428
"Это просто какой-то... позор!" (с).. :lol:
Инкогнито
Расскажи нам всем скудоумным - как же прожить эту игру, чтобы не было стыдно за проведенное в ней время?! :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 15:27:11 #429
Грабли маленькие или что?

нет, черенок хилый

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.