Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правила БОЁВ на мобах для 12 лвл!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Правила БОЁВ на мобах для 12 лвл!!!

lUCIFER000 [12] 
0
28 Августа 2010 01:49:50
Давно уже сижу на 12лвл во Владениях ветра.. те кто так же давно уже в курсе как вести себя в боях когда кто-то вмешивается к тебе или ты вмешиваешься.. Это скорее всего для новеньких, которые не в теме пока... Расскажу про БОИ с КРОФДОРАМИ 11лвл И так..
Если к вам вмешались в бой - вы мониторите тех кто к вам вмешался и снимаете с них тут же отраву, ну и конечно кроме магических ударов травите моба магией параллельно..
Если вмешались в бой вы сами к кому-то - у вас простейшая задача - нанести максимальный урон не перебив хозяина боя.. всё просто.. если вас двое в бою.. вы должны набить урона меньше чем 1200. Если вас трое в бою.. то меньше 800.. и т.д. НЕ НУЖНО бить ФИЗОЙ в чужом бою.. магией набиваете свой лимит и лишь потом переходите на физу, чтобы не перебить.. не знаю для чего некоторые бьют весь бой физой.. то ли экономя ману.. то ли боясь получить травлю от Крофдора.. и то и другое не имеет смысла.. вы ТЯНИТЕ сам бой.. хозяин боя несёт бОльшие затраты чем, если бы он был в бою один.. всё это вызывает лишь НЕГАТИВ..
Если с вас не снимает хозяин боя травлю.. и вам приходится снимать её своими сейками и пить банки.. считаю, что имеете полное право перебивать такой бой и забирать дроп себе..
О Помощи...
На магических уровнях БЕЗ ПОМОЩИ ну никак не получится... очень часты замесы и нужно помогать друг дружке всеми силами.. Вы помогаете всем кто просит и зовёт.. и все помогают вам.. Очень желательно при оказании помощи брать СВИТКИ исцеления с собой.. вы же всё-таки пришли спасать, а не смотреть как на ваших глазах погибает товарищ.. И не нужно экономить на затарке, хилах, и игнорировать крики о помощи.. Все эти копейки не стоят РЕПУТАЦИИ и уважения тех кто с вами рядом.
Извиняюсь за много буковок.. но старался не писать лишнего, а только по делу..
0
bartess [13]  3 Сентября 2010 02:43:36 #58
Нищеблуд

ja vsegda snimal po 2 travlji srazu, kak to po desevle, nu ja nubskij botoboi
0
Amster_bars [12]  3 Сентября 2010 02:53:39 #59
Проще дождаться на физе, когда первый в бою снесет половину, и затем быстренько добить магией, в том числе потравливая. А то крики возмущенные "ты чо моего моба магией фигаришь?" обеспечены)
0
lUCIFER000 [12]  7 Сентября 2010 21:56:40 #60
Amster_bars
крики по поводу травления магией - НУБСКИЕ крики.. задача одна - не перебить чужой бой и быстро его закончить..
0
vladiator [12]  7 Сентября 2010 21:58:25 #61
Amster_bars
lUCIFER000
а ещё лучше набить 1000 и стать на физу..
В Питере Пить
0
lUCIFER000 [12]  12 Сентября 2010 18:20:48 #62
vladiator
а ещё лучше 1199, а потом на физу перейти)))))
0
Ялини [12]  12 Сентября 2010 18:51:05 #63
Отличное руководство... Многие до сих пор не понимают что если вмешались в бой надо помочь начавшему бой не уйти в минус.... а не трястись за стоимость одного иммана. Некоторые также аргументируют свое стояние в блоке на физе фразой "боюсь критов и перебивона".... Ну если боитесь и знаете что максимальный ваш крит - 400.... то набейте 800 и станьте на физу :)

Скажем спасибо Никите и будем вести себя в боях как надо :) :biggrin:
0
Джуффин Халли [11]  12 Сентября 2010 19:01:08 #64
Многие до сих пор не понимают что если вмешались в бой надо помочь начавшему бой не уйти в минус

интересно, почему?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Skilao [12]  12 Сентября 2010 19:23:20 #65
Джуффин Халли, потому что если ты перессоришься с локацией, к тебе на помощь не придут и помрешь со всеми топорами и амулями. И клан не успеет. Вот и все)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Джуффин Халли [11]  12 Сентября 2010 20:07:12 #66
Skilao
одно дело - не перебивать дроп.
другое дело - тратить свои время и деньги что бы какой то незнакомый тебе человек не ушел в минус.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Rammfan [13]  12 Сентября 2010 20:14:26 #67
Джуффин Халли
ну ты поможешь и к тебе также отнесутся
0
Джуффин Халли [11]  12 Сентября 2010 20:15:58 #68
Rammfan
да я не о том. одно дело помогать - второе дело - действовать в ущерб себе.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Rammfan [13]  12 Сентября 2010 20:29:36 #69
Джуффин Халли
да не ущерб, скорее убыстрение боя уже во благо себе
0
Laura [12]  12 Сентября 2010 20:35:38 #70
finiok [13] 11:56 , 28 Авг 2010


Неверно..если например я вмешался в бой к тому кто бьёт крофа(11) то на тех количествах хп когда кроф обычно кидает травлю НАДО ставать В БЛОК...во первых чтобы на тебя не кинули травлю потому что так хозяин потратит сейку,а если он свои бои ведёт без них то значит это повлечет ненужные для него траты или просто потому что хозяин откажется с вас снимать травлю тогда ненужные траты понесёш ты..повторюсь вставать в блок всего на 2-3 удара а не весь бой в блоке)

lUCIFER000
вот то, что нужно делать ) Коротко и ясно...
Меньше текста, больше смысла! :wink:
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
Dionysos [12]  12 Сентября 2010 20:41:14 #71
Laura писал(а):
finiok [13] 11:56 , 28 Авг 2010


Неверно..если например я вмешался в бой к тому кто бьёт крофа(11) то на тех количествах хп когда кроф обычно кидает травлю НАДО ставать В БЛОК...во первых чтобы на тебя не кинули травлю потому что так хозяин потратит сейку,а если он свои бои ведёт без них то значит это повлечет ненужные для него траты или просто потому что хозяин откажется с вас снимать травлю тогда ненужные траты понесёш ты..повторюсь вставать в блок всего на 2-3 удара а не весь бой в блоке)

lUCIFER000
вот то, что нужно делать ) Коротко и ясно...
Меньше текста, больше смысла! :wink:

Помойму Крофу долампочки в блоке ты стоиш или еще чего делаеш травлю кидает независимо от твоего состояния
0
finiok [13]  12 Сентября 2010 20:51:10 #72
Dionysos
крофу до лампочки в блоке ты или нет,но если подключить здравый смысл,то может ты вспомниш что кроме того чтобы кинуть травлю крофдор удар делает..а если ты в блоке он будет на 50% слабее, следовательно ты не теряеш жизни,следовательно не пьёш банки..вроде популярно написал)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [10]  12 Сентября 2010 20:59:14 #73
вчера прикалолся закаквалил эльдвирку шторм 15 серы 2 сейки гиг банки хилы и получить 15.65серы как на них можна заработать сейки минимум 12 серы бить за 6 серы на маг уровне смесно проста :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
lUCIFER000 [12]  12 Сентября 2010 22:01:45 #74
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
доживёшь до мага - бум вместе смеяться)))
0
finiok [13]  12 Сентября 2010 22:03:57 #75
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
ето конични харачо но снимаитить не дви а одни сейко)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Ялини [12]  12 Сентября 2010 22:46:46 #76
Джуффин Халли
Дело не в том что ты потратишь 90 меди на имман или сэкономишь их. А в том, что постояв в блоке и вынудив напавшего выпить 2-3 банки за бой вместо одной или потратить 2 сейки вместо одной - жди для себя того же. Из за тебя напавший ушел в минус, а если он вмешается в твой бой поступит также. А маленькие неприятности - причина больших разногласий... как то так :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.