Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правила БОЁВ на мобах для 12 лвл!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Правила БОЁВ на мобах для 12 лвл!!!

lUCIFER000 [12] 
0
28 Августа 2010 01:49:50
Давно уже сижу на 12лвл во Владениях ветра.. те кто так же давно уже в курсе как вести себя в боях когда кто-то вмешивается к тебе или ты вмешиваешься.. Это скорее всего для новеньких, которые не в теме пока... Расскажу про БОИ с КРОФДОРАМИ 11лвл И так..
Если к вам вмешались в бой - вы мониторите тех кто к вам вмешался и снимаете с них тут же отраву, ну и конечно кроме магических ударов травите моба магией параллельно..
Если вмешались в бой вы сами к кому-то - у вас простейшая задача - нанести максимальный урон не перебив хозяина боя.. всё просто.. если вас двое в бою.. вы должны набить урона меньше чем 1200. Если вас трое в бою.. то меньше 800.. и т.д. НЕ НУЖНО бить ФИЗОЙ в чужом бою.. магией набиваете свой лимит и лишь потом переходите на физу, чтобы не перебить.. не знаю для чего некоторые бьют весь бой физой.. то ли экономя ману.. то ли боясь получить травлю от Крофдора.. и то и другое не имеет смысла.. вы ТЯНИТЕ сам бой.. хозяин боя несёт бОльшие затраты чем, если бы он был в бою один.. всё это вызывает лишь НЕГАТИВ..
Если с вас не снимает хозяин боя травлю.. и вам приходится снимать её своими сейками и пить банки.. считаю, что имеете полное право перебивать такой бой и забирать дроп себе..
О Помощи...
На магических уровнях БЕЗ ПОМОЩИ ну никак не получится... очень часты замесы и нужно помогать друг дружке всеми силами.. Вы помогаете всем кто просит и зовёт.. и все помогают вам.. Очень желательно при оказании помощи брать СВИТКИ исцеления с собой.. вы же всё-таки пришли спасать, а не смотреть как на ваших глазах погибает товарищ.. И не нужно экономить на затарке, хилах, и игнорировать крики о помощи.. Все эти копейки не стоят РЕПУТАЦИИ и уважения тех кто с вами рядом.
Извиняюсь за много буковок.. но старался не писать лишнего, а только по делу..
0
Skilao [12]  28 Августа 2010 02:41:26 #20
lUCIFER000, я писала, что тяну?
Если тратишь два свитка из-за вписавшегося - охота в минус.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Иди в лес [4]  28 Августа 2010 02:46:43 #21
Skilao
:eek: банка 3с. свиток 5с :eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Skilao [12]  28 Августа 2010 02:47:36 #22
Иди в лес, свиток 6с. Я бью быстро - я крит. Если вписавшийся тянет до второй травли - его проблемы
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Иди в лес [4]  28 Августа 2010 02:49:49 #23
Skilao
:eek: 6-3=3с. прибыль с боя? :eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Gothis [11]  28 Августа 2010 02:54:39 #24
lUCIFER000
Никит, хорошо написал, но все равно будет кто-то более умный или "забывчивый"
11ых эпизодически бью :rolleyes:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
BLACK_FR [9]  28 Августа 2010 02:58:29 #25
Gothis

Я предположу как надо сделать в конечном варианте. Создать правила охоты и вывесить их вне таверны. Те, кто придерживаются их - получают НЕперебив в своих боях и помощь в замесах. Те, кто не придерживается - этого не получают.

lUCIFER000

Я верно мыслю?
0
Andeson [12]  28 Августа 2010 04:12:07 #26
хорошие правила..действенные для 11 мобов..а вот на 12-х уже не все применимо...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
gASh [11]  28 Августа 2010 04:13:57 #27
Andeson
а на 12 какие идут?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Andeson [12]  28 Августа 2010 04:21:58 #28
gASh

12 мобы уже рэндомно кидают 2 каста..или пьют элексир маны отхиливающий 5600 маны или кидают аналогичный 11 каст (эльдивы шок. крофы отраву) Соответсвенно мониторить вмешавшегося может выйти дорого, лучше мониторить мага, дабы не проспать ману. Ну и если на вмешавшемся повисит шок, собственно никому хуже от этого не станет, с отравой крофов сложнее :)

Далее, 12-х мобов бьют с призывом, поэтому бить магией или физой..в принципе без разницы, ибо запаса маны все равно не хватит, что бы набить что то существенное, как правило большинство тратит свой запас на травлю мага, или масс травлю когда приходит призыв.
Затягивания боя не просиходит потому что мобов все равно много. Да и для экономии своих средств лучше стоять таки в блоке на физе, ибо те же эльдивы очень любят станить..

Все остальное из описанного аналогично 11 мобам, помощь, взаимовыручка и так далее...вмешавшегося 13 моба тянут единицы, 99% игроков же 12+ призыв + 13 победить не получится без сторонней помощи...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
NightDozorer [14]  28 Августа 2010 05:33:03 #29
одно но :) счётчик урона глючит порой :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
BUKHARA [12]  28 Августа 2010 05:50:22 #30
NightDozorer писал(а):
одно но :) счётчик урона глючит порой :)

+1
0
I am HELL [12]  28 Августа 2010 05:54:04 #31
:eek:
Я не Злой, я Адекватный.
0
МасляничкА [10]  28 Августа 2010 07:09:43 #32
Конечно далека от этого еще, но не понимаю с чего должны снимать травлю с влезшего в бой, может он так специально всем гадит и влезает в чужие бои, он влез его проблемы :eek:
Ведь никто на домагических уровнях не возмещает затраты, что влезщий бой у него в качестве бесплатного мора висит.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Горячая Штучка [13]  28 Августа 2010 08:13:56 #33
lUCIFER000 писал(а):
не знаю для чего некоторые бьют весь бой физой.. то ли экономя ману.. то ли боясь получить травлю от Крофдора..


не весь ) а что бы не было травли ...
да и кстати вообще лучше таскать с собой мешок нападалок
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=817670109) в случаи если влезет к тебе перс танк например ) что его физа , что касты все равно долго ) , будет куда проще кинуть на него мора и пусть себе тянет на мороке ) а ты тем временем быстро и без особо лишних затрат сложишь моба )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Colonel_D [13]  28 Августа 2010 08:42:49 #34
Тень Правосудия
Если так кто-то начнет гадить, то у него крафта тоже не будет:)... Более того, никто просто не поможет, когда влезет второй моб:)...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
finiok [13]  28 Августа 2010 11:56:26 #35
Неверно..если например я вмешался в бой к тому кто бьёт крофа(11) то на тех количествах хп когда кроф обычно кидает травлю НАДО ставать В БЛОК...во первых чтобы на тебя не кинули травлю потому что так хозяин потратит сейку,а если он свои бои ведёт без них то значит это повлечет ненужные для него траты или просто потому что хозяин откажется с вас снимать травлю тогда ненужные траты понесёш ты..повторюсь вставать в блок всего на 2-3 удара а не весь бой в блоке)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
UMO [12]  28 Августа 2010 12:04:46 #36
Есть еще момент, вмешавшимся уворотом нужно учитывать травлю, травль штук 5-6 если будет на крофе то можно и перебить =)
0
Запупындрий [11]  28 Августа 2010 13:10:20 #37
спасибо
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Rammfan [13]  28 Августа 2010 13:15:01 #38
все верно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.