Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 05.08.10
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 05.08.10

Конец Сказки [10] 
0
5 Августа 2010 11:14:15
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
-Кудесница-
5 Августа 2010 13:53:55 #153
Нещастячко
В реале все-таки существует понятие призумции невиновности, здесь, к сожалению, ее нет ваПче :rolleyes:
0
MOHAMAX [10]  5 Августа 2010 13:55:25 #154
Сергей2009 писал(а):
MOHAMAX
ага еше +50з за ошибку!!!


да можно прям ща пробежаться по локам, поглядеть чу да как...
1)"вступлю на слив..." - цвяточками покажется)))
2)тима героев против тимы нупов? одни на базе и без кастов, вторые без кастов таскают крисы)))
3)в храме сильная тима стоит на базе против сильной тимы, бо не охота тратится)))
4)арена - зверь сфера...
перечень продолжать можно долго... но ... одно дело что у кого-то там что-то написанно, а другое что он так делает)))
а зная наших стражей... ошибок будет больше чем толково принятых решений, сугубо потому что сии новшества практически недоказуемы))) :wink:

как вариант... есть товарищь, в инфе написанно "за Углем"... его магмары не трогают, а он спокойно таскает крисы на базу)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
VortexZ85 [9]  5 Августа 2010 13:56:44 #155
-Кудесница-
Сергей2009

Ситуация больше в том, что комментарий Стража - это всего лишь комментарий, но не закон... тем более там имеется формуоировка - "не вижу ничего криминального"... Соответственно при желании Стража сесть можно легко и просто.

Кстати - надпись в инфе о цели человека в инсте - чисто его проблема, не считаю это противозаконным. Тем более что это ограничение свободы слова)) жаль в игре его нету))).
0
MOHAMAX [10]  5 Августа 2010 13:57:10 #156
открыл первую попавшуюся 4)))
"В ПЕЩЕРЕ ДЕЛАЮ РУКИ-ПРОЗЬБА НЕ НАПАДАТЬ"
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [10]  5 Августа 2010 13:58:53 #157
"Скальпорезчик-(маг)клоун пишет за углем а сам нападает"
следующая инфа :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
UGLY SNAKE [6]  5 Августа 2010 13:59:54 #158
Ланс молодший писал(а):
UGLY SNAKE
На самом деле и Слава богу, что вводят.
Потому как надоели походы на арену за сферой(тупой слив).
Походы в пещеру сделать руки(слив), поставить 9ку в пещеру на 5-6 архисложно и при наличии 4-ех
эгоистов зашедших на руки 100% проигрыш.
Достали на 3-4 лвл товарищи с бероном ядовитым в синем обвесе стоящие и тупо роющие уголь.
И не надо мне кричать о то что ходите группой.

ПС: Хотя да, согласен. Проще было ввести отсувствие доблести за поражение в пещере и сделать нахождение угля при сдаче крисов...Об этом уже не единожды писалось.
А сферу на арене бы взяли и назвали по другому. Пусть хоть драгоценная статуэтка и пусть в общий зачет сфер не идет. А то не ПБ а что попало.

На самом деле вводят бред. Не хочешь чтобы ходили на арену за сферами, тогда надо возвращать обратно подвиг не 200 сфер, а 20 сфер. и собирай их в храме, за время их жизни. А не так. 10 сейчас а остальные потом как повезет натаскаю.
Хочешь на арене воевать, так воюй. Я не раз заходил один и делал победу, даже против группы.
Так что прежде чем ужесточать наказание, надо изменить исполнение. Тогда и ужесточать ни чего не надо будет. Да и изначально все подземные квесты были более гармоничны чем теперь.
0
ЭльРика [7]  5 Августа 2010 14:01:22 #159
пустите полезную информацию о этом многие фрум не читают даже
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
MOHAMAX [10]  5 Августа 2010 14:02:40 #160
ЭльРика писал(а):
пустите полезную информацию о этом многие фрум не читают даже


:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Зубец [3]  5 Августа 2010 14:02:55 #161
Конец Сказки, не хотите ли заглянуть на Минор и провести там такие же разъяснительные работы с игроками? :rolleyes:
Born
0
-апостол-1 [5]  5 Августа 2010 14:09:21 #162
Это чтож,если я иду на арену только за зверем и пишу сие в инфе это является попыткой договориться или всетаки право игрока ходить в инст за тем за чем ему угодно если это не преварительная договоренность? :rolleyes:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
-Анальгин- [4]  5 Августа 2010 14:10:47 #163
:confused:
My dick is big
0
pofigu [10]  5 Августа 2010 14:11:57 #164
Virgo_pellur писал(а):
С нищетой можно по-прежнему ходить на:
- Демонолога
- Розу
- Внутрирасовый замок
- Любые ВБ


Есть предложение запретить вхождение и туда.



кстати да :eek:

кроме демонолога наверно и вб
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Сергей2009 [8]  5 Августа 2010 14:12:48 #165
-апостол-1 писал(а):
Это чтож,если я иду на арену только за зверем и пишу сие в инфе это является попыткой договориться или всетаки право игрока ходить в инст за тем за чем ему угодно если это не преварительная договоренность? :rolleyes:

для стражей надпись в инфе только за зверем это попытка договорится с спротивником об исходе инста...такое надо пресекать я обеими руками ЗА такое хочешь идти на арену иди но бейся с противником а зверь это вторичное...
0
-ГлАмурА- [9]  5 Августа 2010 14:14:46 #166
амнистия))))))))))))))
0
сталкер2011 [4]  5 Августа 2010 14:15:10 #167
а как нам быть ведь мы играем с одного айпию.это что же получаеться ради игры мне придеться покупать еще один комп.а потом меня добрасовестнно еще и в тюрьму посадят если я окажусь с дочерью или сыном в одном инсте
0
-апостол-1 [5]  5 Августа 2010 14:15:55 #168
Сергей2009
а где сказано что это вторично
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
Сергей2009 [8]  5 Августа 2010 14:16:02 #169
а вобщем я бы посоветовал стражам отделить тех кто сидит за менялу от других и дать им возможность ходить в инсты и тратить деньги а они их тратят ... это для вас же плюс будет тратим деньги значит выкупимся и опять возьмем в долг... я так часто поступаю а счас обломшина получилося...
0
веселая пчелка
5 Августа 2010 14:16:06 #170
Ага....неволя...ничета.....а ДРОП когда включат не подскажите???!!!!Я думаю если бы был дроп народ меньше бы шол на махинации!! :twisted:
0
Нещастячко
5 Августа 2010 14:16:40 #171
мы играем с одного айпию.это что же получаеться ради игры мне придеться покупать еще один комп

что за бред?
Один "айпию" и один комп это две большие разницы :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.