Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 05.08.10
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 05.08.10

Конец Сказки [10] 
0
5 Августа 2010 11:14:15
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Dobryj [9]  5 Августа 2010 11:52:23 #77
:lol:
0
--Бульбулятор-- [5]  5 Августа 2010 11:54:20 #78
VortexZ85
по твоим словам любую группу,организованную в ПБ будут банить. т.е. если я пойду на ЦП искать сильную тиму в пещеры меня могут забанить?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Мимо нот [7]  5 Августа 2010 11:55:31 #79
0
БандитоПистолето [7]  5 Августа 2010 11:57:25 #80
Cromwell писал(а):
помню инст с плохишами, где они рвали людей, при этом были одеты в кожу...формат получается.
В дваре и так жесткие законы, зачем же еще усложнять...ёлки палки..это же игра как не как...(((

Это для тебя игра, а для админов бизнес :confused:
А договорные/форматные ПБ они считают упущенной прибылью. Правда, ошибаются, ибо реальщики привыкли резать мясцо, а теперь ложить кучу денег чтоб нарваться на такую же ужратую тиму не каждый станет)
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
Cromwell [3]  5 Августа 2010 11:57:56 #81
Мимо нот
Это бой с заранье решеным исходом, прокли обоим!!! :lol:
0
Ronkal [4]  5 Августа 2010 11:58:25 #82
Ето что, если я на арене бью с товарищем зверя ядом, после зверя меня сразу убьют ето факт, у нас будет практически 0 урона, то ето будет сливной инст и мы будем наказаны?
Лучше переесть чем недоспать
0
--Бульбулятор-- [5]  5 Августа 2010 12:00:47 #83
Ronkal
по идее если ты с магмарами договоришься. надписи в инфе-попытка договора с магмарами. так что делай выводы :rolleyes:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
нетрогайте [6]  5 Августа 2010 12:02:04 #84
:redface: бред бред бред :redface:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Cromwell [3]  5 Августа 2010 12:02:15 #85
тогда надо сразу всех садить у кого аська, квип, скайп в инфе.
0
-_-ДоКтОр ХлУс
5 Августа 2010 12:05:04 #86
а скажите пожалуйста проклятие накалывается если сидеть тупо на одном месте трупом? как он - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Jarh
0
Hired-Assassin [10]  5 Августа 2010 12:06:07 #87
вы, что там перегрелись от жары?
- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

да тут после сундуков,половину с нищетой ходит
вы ,что доконца убить проект хотите?
есть такая поговорка: "жадность- фраера убила"
лудше бы тех кто вам подерживает статут онлайна проекта,не наказывали,
а вознограждения делали
я не понимаю куда мы катимся:( :eek:
0
Alluska [7]  5 Августа 2010 12:07:22 #88
А хаос? это же чистой воды договоренный инст :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Джуффин Халли [11]  5 Августа 2010 12:10:14 #89
Hired-Assassin
ботоводам вознограждения?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
VortexZ85 [9]  5 Августа 2010 12:10:29 #90
--Бульбулятор-- писал(а):
VortexZ85
по твоим словам любую группу,организованную в ПБ будут банить. т.е. если я пойду на ЦП искать сильную тиму в пещеры меня могут забанить?


Не совсем, поясню - формат - по сути любая договоренность между всеми сторонами ПБ, т.е. в пещере это тима хумов и магмар, но в Залах каждый сам за себя и по сути если на ПБ входит тима с одного клана/альянса, это уже формат, потому как определяются условия ведения боев на ПБ (ты не будешь так рвать опу, как против незнакомых противников и т.п.).
Если же ты собрал группу в пещеры на слив, то по сути это твои проблемы, но с другой стороны могут попытаться инкриминировать договоренность с хумами, но доказать это им нереально будет, но опять же - презумции невиновности нет.
Договоренный исход это понятно - договорился с друзьями хумами что типа мы делаем подвиг, а победа ваша.. мы типа мешать не будем...
0
VortexZ85 [9]  5 Августа 2010 12:17:20 #91
Ждем с верой и надеждой нормальных комментариев от наших стражей правопорядка по поводу того, что считается форматом, ибо формулировка очень расплывчатая и применить её можно практически к любой ситуации. :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Сергей2009 [8]  5 Августа 2010 12:22:14 #92
VortexZ85
а закон всегда делается расплывчитым чтобего можно было инкриминировать двояко как душе угодно для админов в той или иной ситуации :sad:
0
Просто я [8]  5 Августа 2010 12:23:25 #93
Alluska
хаус...дааа...фсех ф бан)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
UGLY SNAKE [6]  5 Августа 2010 12:24:04 #94
Офигенный вариант получается. т.е. если перс ходит на квест "грязные руки" и ему по большому счету пофигу исход интса, то он попадает под определение формат. Или если на арену пошел за сферой, то это можно еще и в договорняк приписать. А уж если пошел уголь копать, то это вообще на фин кач надо прописывать. Вместо того чтобы изменять меры наказаний, занялись бы изменением системы контроля. А то получается лозунг НКВД "Если вы еще не за решеткоой, то это не ваше заслуга, а наша недоработка." Опять же. Пошли три перса на подвиг имоньяны. Двое пинают стражу, один тупо стоит. Остальные 6 попавших с ними делают что им заблагорассудится. Нормальные группы понимают, что не надо им мешать делать подвиг и эти моры не будут им мешать делать победу. И сразу попадают под договорняк.
0
БандитоПистолето [7]  5 Августа 2010 12:24:48 #95
VortexZ85
Просто если что-то хочешь узнать - приложи немного усилий и прочитай не только первый пост темы. Разжёвывать и класть в рот уже всем надоело. Так что никаких комментов не жди.
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.