Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 05.08.10
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 05.08.10

Конец Сказки [10] 
0
5 Августа 2010 11:14:15
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Джуффин Халли [11]  5 Августа 2010 11:43:39 #58
ЭльРика писал(а):
скажем пока "инсты"
улыбаемься и машем

Халявщики говорят "пока инсты" :eek: :biggrin:
Урааааа! :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Konachan [7]  5 Августа 2010 11:44:20 #59
Конец Сказки
Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Расшифруйте пожалуйста для широких масс
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Divka [6]  5 Августа 2010 11:44:36 #60
Grin407 писал(а):
:exclaim: Классно теперь жить)) Хватит уже мультоводничать и договариваться...) рубка так рубка а не можешь, вали) :biggrin:

без благ теперь тож нельзя ходить)) формат :rolleyes: :idea: так шо готовься рубка на рубку :twisted:
0
БандитоПистолето [7]  5 Августа 2010 11:45:12 #61
Джуффин Халли
Что ураааа то? )
Ты и впрям думаешь, что сейчас начнуться массовые репрессии? :lol:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
_MeLLow_ [12]  5 Августа 2010 11:45:26 #62
Konachan писал(а):
Конец Сказки
Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Расшифруйте пожалуйста для широких масс

:lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Джуффин Халли [11]  5 Августа 2010 11:45:31 #63
Divka
без благ теперь тож нельзя ходить))

можно ходить без благ. Нельзя договориться с противниками, что ВСЕ пойдут без благ. Это уже формат.
А сам ходи в чем хочешь :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Fireshik [8]  5 Августа 2010 11:45:56 #64
нетрогайте писал(а):
допустим я обходными путями дошел до базы людей сделал имонов и мне проклятье ? :cry: :evil: :evil:


а где состав преступления? это не ваша оплошность, а скорее честно сделанный подвиг
0
Сергей2009 [8]  5 Августа 2010 11:46:13 #65
Bicho писал(а):
Сергей2009 писал(а):
Bicho писал(а):
Сергей2009 писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Сергей2009
Сразу, как взял у менялы деньги, нищета не вешается.

еслиб я знал бы что такое будет я бы не брал у менялы денег больше ради бонуса и несидел бы счас месяц целый просто так... надо такие новвоведения делать сначала предупреждать хотябы за месяц а потом делать хотябы месяц назад на форуме написали бы и все...а тут сначала сделали а теперь отписываетесь нехорошо...


isterika?))Netu deneg-ne beri v dolg)

PS Konec Skazki, spasibo )teper&#0039; hot&#0039; flaudinov kachnut&#0039; mogu,a to nikak ruki ne dohodili)

ну скажем не истерик а просто надо с уважением относится к играющим людям а не так как счас... еслиб было мне известно что это будет я бы не брал денег сколько бы неосилил отдать быстро или в течении 10 дней...


ti kogda-nibd&#0039; videl, chtob administracija uvajitel&#0039;no otnosilas&#0039; k igrokam? Adminov po otdel&#0039;nosti i teplije vzaimootnoshenija opredelennij amin-opredelennii igrok))

вот именно что невидел но хотелось бы хоть чуток изменилося отношение... а так просто не буду играть и тратить деньги целый месяц выкуплюсь деньги будут целыми можа еше увеличутся если ботов побью... тоже флаудингов качаю... так кто выйграл то в этом отношении... так кто у менялы сидит тратится а так сидит и не тратится...админы в минусе
0
нетрогайте [6]  5 Августа 2010 11:46:24 #66
Fireshik
а как я докажу что я не договорняк? :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Гринебль [10]  5 Августа 2010 11:46:51 #67
Джуффин Халли, а если со всеми договориться, что идут под макс обкастом - тож формат?)
0
ЭльРика [7]  5 Августа 2010 11:47:10 #68
Джуффин Халли
на 11ур можно и покричать "уррраа"
неправдали для тебя уже нет инстов :arrow:
и представим ситуацию заходит зеленый в инст нарываеться на группу полканов с обкастом и что теперь его посадят ? думай немножко
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Джуффин Халли [11]  5 Августа 2010 11:48:14 #69
ЭльРика писал(а):
Джуффин Халли
на 11ур можно и покричать "уррраа"
неправдали для тебя уже нет инстов :arrow:

я насмотрелся на нудистов, стояльцев и сливщиков...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Divka [6]  5 Августа 2010 11:48:47 #70
Джуффин Халли писал(а):
Divka
без благ теперь тож нельзя ходить))

можно ходить без благ. Нельзя договориться с противниками, что ВСЕ пойдут без благ. Это уже формат.
А сам ходи в чем хочешь :biggrin:

без благ уж мало кто захочет идти)0 когда насильно заставляют ресаться))
:idea: разок сходят и станет выбор: взять благи или травку покосить лучше :rolleyes:
0
-Это СПАРТА [8]  5 Августа 2010 11:49:25 #71
Сергей2009 писал(а):
Bicho писал(а):
Сергей2009 писал(а):
Bicho писал(а):
Сергей2009 писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Сергей2009
Сразу, как взял у менялы деньги, нищета не вешается.

еслиб я знал бы что такое будет я бы не брал у менялы денег больше ради бонуса и несидел бы счас месяц целый просто так... надо такие новвоведения делать сначала предупреждать хотябы за месяц а потом делать хотябы месяц назад на форуме написали бы и все...а тут сначала сделали а теперь отписываетесь нехорошо...


isterika?))Netu deneg-ne beri v dolg)

PS Konec Skazki, spasibo )teper&#0039; hot&#0039; flaudinov kachnut&#0039; mogu,a to nikak ruki ne dohodili)

ну скажем не истерик а просто надо с уважением относится к играющим людям а не так как счас... еслиб было мне известно что это будет я бы не брал денег сколько бы неосилил отдать быстро или в течении 10 дней...


ti kogda-nibd&#0039; videl, chtob administracija uvajitel&#0039;no otnosilas&#0039; k igrokam? Adminov po otdel&#0039;nosti i teplije vzaimootnoshenija opredelennij amin-opredelennii igrok))

вот именно что невидел но хотелось бы хоть чуток изменилося отношение...


papa, a snijnij chelovek bivaet?))
0
VortexZ85 [9]  5 Августа 2010 11:51:34 #72
Опять же по поводу залов - в альянсе клич - пойдемте в залы... Срывается 8-10 человек и идут в залы... Можно инкриминировать формат, а так как в игре нету презумпции невиновности, то ничего ты с этим не сделаешь. По сути скоро сажать будут просто по желанию, ибо причину найти будет легко. А по поводу халявщиков в инсте - по сути им ничего не грозит, их проблема как они проводят инст. Договоренность по инстам обнаруживается с помощью логов чатов, потому если мелкий тупо весь инст сидит на базе, то ничего ему не припишешь.
Пы.Сы. Для тех кто кричит, что надо только рубка и всё - Вы в жизни также однонаправлены и негибки?
Пы.Пы.Сы. Будем надеяться что данные пункты не повлекут за собой произвол. :exclaim:
0
--Бульбулятор-- [5]  5 Августа 2010 11:51:46 #73
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Cromwell [3]  5 Августа 2010 11:51:56 #74
помню инст с плохишами, где они рвали людей, при этом были одеты в кожу...формат получается.
В дваре и так жесткие законы, зачем же еще усложнять...ёлки палки..это же игра как не как...(((
0
Colombina [4]  5 Августа 2010 11:52:00 #75
Конец Сказки

21:21 *****: приму в пещеру за углём, руками, ногами и кому там ещё что нужно... в группы на победы не приглашать...

считаются ли такие флудилки попыткой организовать форматные бои, по приципу "в залы без поясов и обкаста"? будут ли стражи отслеживать подобные речевки? будут приниматься какие-либо меры наказания за преднамеренные сливы инстов вот такими вот "угольщиками"?
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Fireshik [8]  5 Августа 2010 11:52:23 #76
совершенно случайно завалялся подарок Картонный герой! Кому :question: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.