Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новвведения 24.06.10
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новвведения 24.06.10

Вестник Рэй [11] 
0
24 Июня 2010 19:21:02
Сегодня в игре произошли следующие изменения:

• Макрос /help - Исправлена ошибка с несрабатыванием макроса в случае, если помощи попросил игрок с русскоязычным ником. Отправлять просьбы о помощи в чат можно будет не чаще 1 раза в 3 минуты.

• Введен запрет на вход в бой игроку, если в противоположной команде есть участник его альянса. Запрет касается и нападений свитком.

Запрет на вход в бой игрока, если в противоположной команде есть участник его альянса временно не действует в связи с необходимостью доработки функционала.
Запрет будет действовать во всех локациях, кроме территории двора крепости "Роза Ветров", замков "ГрандФорт" и "Файтвор", городских арен, а также залов Таллаара.
0
_MeLLow_ [12]  24 Июня 2010 21:06:11 #115
функционал

:eek: :lol:

Пральна! Долой маринады! Дайешь месиво по фсем фронтам! Уррраааааааа!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Gil-Galad [13]  24 Июня 2010 21:06:13 #116
[0:10:39] mosad99: Миша может купить двар и заблочить всех)) Миша в списке форбса)) он милиардер
Что-то вспомнилось! =) Незнаю почему! =)

Админы молодцом, правильным путем идете! =) Вы как бы говорите - нахер все тактики ведения войны, тут должно побеждать бабло ... Оно и понятно, вам то выгодно ....
Вас об этом весь двар просил наверное! =)
0
редуктио [10]  24 Июня 2010 21:06:59 #117
Спасибо большое, очень полезное, нужное и долгожданное всеми игроками нововведение.
Двар - мечты сбываются!
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_MeLLow_ [12]  24 Июня 2010 21:07:36 #118
[0:10:39] mosad99: Миша может купить двар и заблочить всех)) Миша в списке форбса)) он милиардер

Только пусть моего плюшевого зайку не отбирает у меня, я ему за это самосвальчик свой отдам :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Skilao [11]  24 Июня 2010 21:07:55 #119
озо, Ягуар съязвил :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MOHAMAX [9]  24 Июня 2010 21:12:25 #120
а чу еще топик не в базарофлуде? )))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
_MeLLow_ [12]  24 Июня 2010 21:13:06 #121
MOHAMAX писал(а):
а чу еще топик не в базарофлуде? )))

Проплачено :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
pas777 [5]  24 Июня 2010 21:13:11 #122
а еше убрали из инфы сдано масляники :rolleyes:
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
Терриад [10]  24 Июня 2010 21:13:30 #123
Ожидаемо все к этому шло. Поступили мягко. Значок не слетает.
Только вот подобные вещи почему-то правятся быстро, а баг с несчастным кольцом и ему подобные висят месяцами-) :rolleyes:

а по теме... маринады 90% игрокам никак не мешали, лучше бы так оперативно ввели счетчики на амулеты
Убиваю надежды...
0
Тен [13]  24 Июня 2010 21:13:55 #124
Не удивлён. В прошлом проекте в который играл админы блочили игроков на заказ за большие деньги, и многие нововведения были "под заказ", из-за этого многие игроки ушли оттуда какая то часть в двар. Чем то начало напоминать старые времена.
0
Нещастячко
24 Июня 2010 21:15:50 #125
Анонимность и внутриигровые администраторы
Игровые GM&#0039;ы сталкиваются с интересной проблемой. Они обладают несравнимо большей властью, чем обычные игроки. И их задача - обеспечивать максимальный уровень комфорта и атмосферности в игре. Но неважно насколько они вежливы, неважно как они ведут себя с игроками и насколько пекутся о благополучии виртуального мира, игроки будут их ненавидеть. Они не доверяют администраторам исключительно из-за их игровой власти и анонимности. Игроки будут сыпать обвинениями в предвзятости, нечестных мотивах и подкупе.

:rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NightDozorer [13]  24 Июня 2010 21:24:26 #126
не понимаю причин нытья вашего, нововведение логично..., и для тех кто забыл война идёт не 1 на 1, так что у вас альянса 3-4 подставных...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Посланник тьмы [9]  24 Июня 2010 21:25:02 #127
Че то я не допонимаю.... А в чем прикол то? Ну будут с одной стороны маринада Бриги, а с другой избры, или Дарки.... Изменилось немногое, имхо, или я чего-то недопонял?
0
Нещастячко
24 Июня 2010 21:27:11 #128
Посланник тьмы писал(а):
А в чем прикол то? Ну будут с одной стороны маринада Бриги, а с другой избры, или Дарки.... Изменилось немногое, имхо, или я чего-то недопонял?

и правда :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Терриад [10]  24 Июня 2010 21:28:30 #129
Посланник тьмы
по 1 игроку с каждого али 4х и все на этом, потом звать безклановых только или другой клан
Убиваю надежды...
0
--Бульбулятор-- [5]  24 Июня 2010 21:30:08 #130
лучше бы сервер починили :evil:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
MOHAMAX [9]  24 Июня 2010 21:30:59 #131
Посланник тьмы

да пофиг)))
просто именно эти нововвидения хоть кто-то ждал?
турнир бы лучше запустили, аль час пещер - толку больше было б)))
я турнира уже больше полугода ожидаю)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-АнгелВетра- [9]  24 Июня 2010 21:33:33 #132
хм... а помне то кажется, что как раз замутили нововведение под БИМ :eek:

кто умный, тот понил почему) :lol:
0
Zena [11]  24 Июня 2010 21:33:35 #133
NightDozorer писал(а):
не понимаю причин нытья вашего, нововведение логично..., и для тех кто забыл война идёт не 1 на 1, так что у вас альянса 3-4 подставных...


А если б один на один,то такого нововведения небыло б,тоже логично наверно? :eek:
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.