Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новвведения 24.06.10
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новвведения 24.06.10

Вестник Рэй [11] 
0
24 Июня 2010 19:21:02
Сегодня в игре произошли следующие изменения:

• Макрос /help - Исправлена ошибка с несрабатыванием макроса в случае, если помощи попросил игрок с русскоязычным ником. Отправлять просьбы о помощи в чат можно будет не чаще 1 раза в 3 минуты.

• Введен запрет на вход в бой игроку, если в противоположной команде есть участник его альянса. Запрет касается и нападений свитком.

Запрет на вход в бой игрока, если в противоположной команде есть участник его альянса временно не действует в связи с необходимостью доработки функционала.
Запрет будет действовать во всех локациях, кроме территории двора крепости "Роза Ветров", замков "ГрандФорт" и "Файтвор", городских арен, а также залов Таллаара.
0
A R S
24 Июня 2010 20:29:45 #96
Нещастячко
раньше была какая то цель... цель стала недосягаема...
интерес к игре постепенно пропадает)
0
k i r k [5]  24 Июня 2010 20:32:22 #97
Архангел Электра писал(а):
опять туманные фразы и никаких сроков(( :twisted:


тут пофигу интересное чтиво разместил
:rolleyes:


Игроки ожидают от виртуального мира чего-то большего
Ожидания игроков от виртуального мира всегда больше, чем от аналогичных действий в реальном мире. К примеру, игроки будут ожидать дохода от всякого труда, они будут ожидать честной жизни, защиты от агрессии, а не просто возмещения ущерба, они будут ожидать быстрого решения своих проблем, они будут считать свою добропорядочность безусловно подразумевающейся. Другими словами, они будут ждать очень многого, и вы не сможете угодить им всем. Вся соль заключается в управлении ожиданиями.
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
MOHAMAX [9]  24 Июня 2010 20:33:07 #98
а вообще ржу)))
как обычно сделанно, наполовину)))
порчи б и ядра отключили еще)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Бартелби [12]  24 Июня 2010 20:40:09 #99
Греич писал(а):
A R S писал(а):
и кстати - что касается квеста на поклонение подземки..
то неоднократно пройденый этап.. сколько не вразумляли , никто ничего так и не изменил...
как о стенку горох:confused:


Мне немного напоминает ситуацию
- Мама, зачем ты мне на завтрак приготовила яичницу, я же просил построить мне 4 этажный коттедж.
Есть тактические и есть стратегические задачи - решаются они паралельно, но тактические задачи быстрее.
Это не значит что стратегическими никто не занимается.

Убивать тактику, для стратегиии, понятно.
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
Феникс_08 [10]  24 Июня 2010 20:40:52 #100
Вестник Рэй
Греич

Хотелось бы все же чтобы брали из других проэктов не часть функционала а весь...
Например в играх где запрещено входить против соклана или нет функционала невидимки или есть возможность в бою снять невидимость...
0
Бартелби [12]  24 Июня 2010 20:42:05 #101
Феникс_08
+1. сейка невида почти везде есть
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
Temalinux [12]  24 Июня 2010 20:48:09 #102
Запрет на вход в бой игрока, если в противоположной команде есть участник его альянса временно не действует в связи с необходимостью доработки функционала. :lol: :lol: :lol: Грандиозно
0
MOHAMAX [9]  24 Июня 2010 20:48:59 #103
Temalinux

аха))) кто-то без премии остался))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-JAGUAR- [13]  24 Июня 2010 20:49:01 #104
Я вот тут нашел еще одну недоработку. Нужно запретить вход одному игроку против другого, если они оба являются владельцами башен в замке Грандфорт! Так будет точнее...
А если и тут найдется лазейка, запретить вход в бой определенным никам, и всех делов)
0
Тирион Ланнистер
24 Июня 2010 20:49:32 #105
-JAGUAR-
:lol:
0
озо [11]  24 Июня 2010 20:51:37 #106
-JAGUAR-
наоборот они пишут что в замке нападать можно (что само по себе странно)

Запрет будет действовать во всех локациях, кроме территории двора крепости "Роза Ветров", замков "ГрандФорт" и "Файтвор", городских арен, а также залов Таллаара.
0
ZA-HA [10]  24 Июня 2010 20:52:30 #107
озо

ты читаешь невнимательно
0
Феникс_08 [10]  24 Июня 2010 20:53:29 #108
озо
Про замок ранее писалее что там вообще нападать нельзя... После окончания захвата...
А про Розу - так там кроме одного клана нет...
0
озо [11]  24 Июня 2010 20:54:15 #109
ZA-HA
они перечислили исключения из правил (значит в данных локация нападения альянсом друг на друга разрешены)
0
Sharan [11]  24 Июня 2010 20:57:25 #110
Вестник Рэй писал(а):
Сегодня в игре произошли следующие изменения:

Запрет на вход в бой игрока, если в противоположной команде есть участник его альянса временно не действует в связи с необходимостью доработки функционала.
Запрет будет действовать во всех локациях, кроме территории двора крепости "Роза Ветров", замков "ГрандФорт" и "Файтвор", городских арен, а также залов Таллаара.


Таки не протестили Залы :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Dem CARAT [12]  24 Июня 2010 20:58:09 #111
Введен запрет на вход в бой игроку, если в противоположной команде есть участник его альянса. Запрет касается и нападений свитком.

:cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ZA-HA [10]  24 Июня 2010 20:58:09 #112
озо

Ягуар не писал про запрет нападения в замке. Он писал о запрете нападаения одного владельца башни на другого.
0
Гость
24 Июня 2010 21:00:13 #113
-JAGUAR- писал(а):
Я вот тут нашел еще одну недоработку. Нужно запретить вход одному игроку против другого, если они оба являются владельцами башен в замке Грандфорт! Так будет точнее...
А если и тут найдется лазейка, запретить вход в бой определенным никам, и всех делов)


Респект)) :lol:
0
озо [11]  24 Июня 2010 21:01:33 #114
ZA-HA
если предполагается что там могут нападать сами на себя альянс, то зачем им запрещатьо нападения между собой у хозяев башен?

тогда у Вас логики нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.