Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановый функционал.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Клановый функционал.

Зилот [6] 
0
12 Мая 2010 14:48:58
Воины!

В ближайшее время в Мире Фэо кланы станут обладать собственными характеристиками, такими как опыт, доблесть, уровень (не путать со ступенями), звание и репутации! Теперь каждый воин будет участвовать в развитии своего клана.

Характеристики у кланов могут быть двух типов: собственные и накопительные.

Собственные характеристики – это характеристики, которыми обладают только кланы. Примером таких характеристик может быть количество выигранных осад крепости Роза Ветров.

Накопительные характеристики – это такие свойства кланов, которые напрямую связаны с характеристиками игроков, и растут синхронно с ними. Примеры: доблесть, опыт и репутации. Рассмотрим ситуацию подробнее. Опыт клана растет вместе с опытом игроков, то есть, результат каждой битвы каждого игрока состоящего в клане отражается на опыте клана. Опыт, полученный игроком в бою, посредством квестов или любым другим способом, просто прибавляется к опыту клана. Доблесть работает абсолютно так же.

Накопительная характеристика, будучи однажды начисленной клану, уже не может быть кланом утеряна, кроме как в случае расформирования клана или каких-либо штрафов. То есть, если боец покидает клан, опыт, начисленный клану в результате его деятельности, остается у клана.
У каждого клана есть уровень (начисляется по опыту) и звание (начисляется по доблести). Таблицы опыта и доблести будут опубликованы позже. Визуально обновление клановых характеристик происходит примерно раз в 10 минут.

Планируемое время внедрения нововведения – четверг 13 мая. С момента внедрения накопительные характеристики – пока это только опыт и доблесть – начнут начисляться кланам. Если игрок не состоит ни в каком клане, его характеристики не будут никуда начисляться.
Характеристики, набранные игроками до нововведения, будут начислены кланам ОТДЕЛЬНО. Ориентировочная дата начисления – понедельник 17-го мая.
Внимание! Если вы не желаете, чтобы ваши характеристики были начислены вашему клану, единственный способ этого избежать – это выйти из него до 17-го мая.

В самое ближайшее время появятся новые игровые возможности, завязанные на характеристики кланов.

Следите за новостями!

То, что было запланировано на 13.05.10 - введено в игру. Воля Разума
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
BlockPost [4]  14 Мая 2010 08:47:36 #153
Брысь
:eek:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
Воля Разума [9]  14 Мая 2010 14:15:54 #154
Нововведения, запланированные на 13.05.10 вступили в силу. Подробности в шапке топика.
0
kirillica [8]  14 Мая 2010 14:21:41 #155
Воля Разума

какой максимальный уровень клана в принципе и какой ожидается сейчас максимальным?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Zupikena [12]  14 Мая 2010 14:22:10 #156
Доблесть Рекруты ээ че за дела :eek: :surprised: :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Гипер Человек [7]  14 Мая 2010 14:23:54 #157
Zupikena
в понедельник защитают доблу
ps.сам в шоке :лупег:
0
Waher
14 Мая 2010 14:26:58 #158
доблы море :)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
МасляничкА [9]  14 Мая 2010 14:32:12 #159
Воля Разума
А когда и где будет размешена шкала по клановому опыту и доблести? :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-Gley-
14 Мая 2010 14:35:23 #160
Чуется ввидут Клановый Амулет прыжка...
0
Ветер_ок [6]  14 Мая 2010 14:44:00 #161
Zupikena писал(а):
Доблесть Рекруты ээ че за дела :eek: :surprised: :lol:

Я так понимаю. Мёртвые души снижают количество доблести. То есть, доблесть высчитывается в среднем. ( общее кол-во делится на всех членов клана)
Отныне "Мёртвые души" стали балластом )))
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Брысь [6]  14 Мая 2010 14:47:17 #162
Ветер_ок писал(а):
Zupikena писал(а):
Доблесть Рекруты ээ че за дела :eek: :surprised: :lol:

Я так понимаю. Мёртвые души снижают количество доблести. То есть, доблесть высчитывается в среднем. ( общее кол-во делится на всех членов клана)
Отныне "Мёртвые души" стали балластом )))


Все неправильно.
Заходите в меню Персонаж-Клан-Характеристики, станет понятнее.
Stay hungry, stay foolish..
0
Ветер_ок [6]  14 Мая 2010 14:49:53 #163
Брысь
да зашёл я))) Доблесть ноль целых, хрен десятых.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
-никитос- [11]  14 Мая 2010 14:52:15 #164
kirillica писал(а):
Гонец


но все равно, на 17ое число все кланы собирают в головной "максимальный фарш". потом фарш переходит обратно и вступают "привычные" игроки. а рейтинг-то у "мамки" о-го-го...


:lol:
0
Брысь [6]  14 Мая 2010 14:54:27 #165
Ветер_ок

В понедельник зачислят, вы наверное до воинов дотянете.
Stay hungry, stay foolish..
0
- - Alan - - [6]  14 Мая 2010 15:04:59 #166
:eek: До солдата 300к с лишним :eek: Кошмар
0
ArCHeR__79 [11]  14 Мая 2010 15:16:52 #167
ВОпрОС !

А для чего ВсЁ этО ? :question:
0
Ветер_ок [6]  14 Мая 2010 15:21:10 #168
ArCHeR__79 писал(а):
ВОпрОС !

А для чего ВсЁ этО ? :question:

Построить всех по росту. И кому то потешить самолюбие.
Мне это напоминает СССР. Походу будет Соцсоревнование )))
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Зверский
14 Мая 2010 15:49:54 #169
,
0
B0SS [7]  14 Мая 2010 20:07:40 #170
:rolleyes: что за плющки будет?
0
Чеширский Котяра [4]  14 Мая 2010 20:25:28 #171
собсно а для чего?
Пока смутно понятно...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.