Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Demik Aka [16] 
0
4 Мая 2010 13:51:07
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Roman Grey [12]  4 Мая 2010 20:39:21 #115
Nota_Bene

чу непонятного -то ? Это "фишка" админов =)) вспомни историю с элями ярмарочными и пазл сложится..)

а хочешь щас они сделают красиво?) щас откликнутся на твою репризу и проведут всенародное голосование..) Какбы волю игроков исполнят.. оставлять церика без изменений или нет ?)) Вот только у скольки человек подкованные церики в игре ? У 9-ти? )) Вот и подумай как люди проголосуют =)) Картина маслом :wink:
0
Hanson [13]  4 Мая 2010 20:49:06 #116
Nota_Bene
а как те предложение мажнуть своего неукратимого на простого и получить взамен 4 подковы обратно ?
какбы все вернется на свои места
0
traxx [10]  4 Мая 2010 20:50:38 #117
единственный договор админов с игроком - это предоставление доступа к сервису (читай, к игре)... да и то это можно считать договом с большой натяжкой... и все... :)
а дальше - что хотят - то могут менять...

соглашение перечитайте... :))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Quick_Mirik [10]  4 Мая 2010 22:36:41 #118
ап
0
guramchika [13]  4 Мая 2010 22:38:56 #119
:biggrin: +1000
0
Serafim84 [12]  5 Мая 2010 00:53:21 #120
ап
0
Spirt [10]  5 Мая 2010 00:58:44 #121
Сделайте Церрадора передоваемым :eek: :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
0
Призрак Вантала [10]  5 Мая 2010 01:02:08 #122
Spirt писал(а):
Сделайте Церрадора передоваемым :eek: :rolleyes:

экономика рухнет)))Казах за немыслимые деньги себе эту зверюшку заберёт)))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Spirt [10]  5 Мая 2010 01:22:24 #123
Vantala
я бы тогда мечтал бы об этой зверушке...А так...Церрадор у меня не на первом месте из желаемых призов...(3 место занимает) :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
0
-AgnessA- [7]  5 Мая 2010 01:27:13 #124
Demik Aka Шла мимо гуня напал в пригорье я что на рыбака похожа? :twisted:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Йожин с бажин [7]  5 Мая 2010 02:43:09 #125
:mad:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Slapos
5 Мая 2010 03:11:21 #126
Не забывайте - что для подковки церра были потраченны реальные деньги - на вытаскивание подков!
Причем люди тащили подковы, затрачивая на подкововытаскивание суммы, более чем трехзнаковые в золоте, зная, что получат за ето долгожданный суперприз - а потом оказывается что приз поменяли?
Администрация просто нарушает публичную аферту (копипастить цитаты из поста Нота_Бене не вижу смысла) )

Почему я, и другие обладатели 13+ Церрадора вложили Н-ное количество брюлей, золота ради того, чтобы позже окупить ето вложение (посчитайте среднюю стоимость 4 золотых подковы) дешевым вызовом маунта должны сейчас тратить в 2раза больше корма - тем самым увеличивая в 2 раза срок окупаемости, а в некоторых случаях полностью исключая вызов животного в виду економической нееффективности.
0
BUKHARA [12]  5 Мая 2010 03:19:05 #127
:rolleyes: во время события сундучков сделайте так, что б банкир не давал деньги.. а то после каждой акции люди пропадают с игры.. с проклой.. :rolleyes:
0
Bart Jay Simpson [13]  5 Мая 2010 03:40:20 #128
Slapos

Парень тебя читать смешно, я представляю покупатель в салоне новый бентли купить хочет, и отказался из того что на 3 литра больше бензина жрёт чем полагается) А про окупаемость ты не на той отстановке вышел это комерческий проэкт.
0
Slapos
5 Мая 2010 03:47:51 #129
Bart Jay Simpson
представь ситуацию - что ты покупаешь бентли- тебе предлагают сделать тюнинг дорогостоящий который позволит тебе при том же расходе бензина иметь более крутой бентли - ты его делаешь и оказывается что обещали одно, а сделали другое ) Дело не в деньгах, а в очучении, что тебя накололи )
А вокруг все жигулисты и москвичисты будут в тебя тыкать пальцами и говорить - а чу ты выделываешься, заплатил да заплатил - все равно у тебя круче чем у нас )

Подковка - ета работа, оплачиваемая не фартом, как в случае с вытаскиванем - а вливанием... вливание за четко обозначенную работу - а по факту после выполнения работы оказалось что платили не за ту работу вот и все )
0
-AgnessA- [7]  5 Мая 2010 04:00:34 #130
Slapos

А вокруг все жигулисты и москвичисты будут в тебя тыкать пальцами и говорить - а чу ты выделываешься, заплатил да заплатил - все равно у тебя круче чем у нас )

заплатил бабки за бентли,а на запоре ездит :smile:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Bart Jay Simpson [13]  5 Мая 2010 04:11:25 #131
Slapos

Да никто тебя не наколол. Вас с цериками по пальцам можно пересчетать, но может 4 руки надо)
бОлонсеры что там бОлонсируют, вот разгядели что за такое грозное оружие уж больно мало 7.5 серы платить.Я согласен,и 15с мало) О том как Змей и Ко Эгну нон стопом цередарами давили весь двар наслышан) Прими как должное) И радуйся что ты один из владельцев пятиголового друга)
0
Slapos
5 Мая 2010 04:13:49 #132
Bart Jay Simpson :cool:
0
Bart Jay Simpson [13]  5 Мая 2010 08:34:49 #133
Демик) Стандартный вопрос,каждый раз задаю его и всё не могу получить ответ) Когда будет сие событие? Хотя бы до или после праздников? Ну всякие штучки что экономика падает и прочее точно не оправдание) поделитесь с народом хотя бы примерно До или после?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.