Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Demik Aka [16] 
0
4 Мая 2010 13:51:07
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
Имхотэп [6]  4 Мая 2010 16:55:22 #77
хочу церра и все тут! А сколько он будет есть - мало уже валнует :smile:
0
black1
4 Мая 2010 16:56:05 #78
да ужжж.... знал бы что такой развод последует - потратился б на подковы в прошлый раз :arrow:
0
Naturlix [11]  4 Мая 2010 16:58:06 #79
EdEss писал(а):
:redface:

Я полный нуб

дайте церра( :redface:



в очередь :wink:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
EdEss [11]  4 Мая 2010 17:02:51 #80
Naturlix

:eek: :surprised:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
exx_- [8]  4 Мая 2010 17:03:22 #81
:cool:шо вы тут залади нуб нуб... нубее меня нет не кого :lol:
0
Доброе Утро [10]  4 Мая 2010 17:03:40 #82
Акташ отдай мне своего Церрадора, если тебе он не нравится))))

по моему, возмущающиеся церрадорщики уже зажрались, если они имея таковых животных - еще и возмущаются... тем более - 30 еды это очень бюджетно и скромно для вызова ТАКОГО животного...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Relikt1 [4]  4 Мая 2010 17:03:50 #83
Когда сундуки?! :eek:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
verWOLF [15]  4 Мая 2010 17:03:58 #84
все по старому )
опять за 10 зол подков есть отличный шас получить пару нубских сапог или мегаполезный топор 3-го уровня...
Пожалуй с меня хватит пока ситуация не изменится.
Нуп
0
Генри Джекилл [9]  4 Мая 2010 17:06:42 #85
куплю сундуков для достижения сколько не хватает и всё, в баню их)
0
клеймор [10]  4 Мая 2010 17:13:32 #86
Slapos писал(а):
клеймор
привет - конечно несправедливо.. вот смотри - когда анонсируется что призыв будет 15 еды, люди тратят деньги, подковывают - а потом хоп - и переиграли...
если со штурмовыми все заранее знали на что шли - то тут получается пообщели одно - сделали другое... да и цена подковки ну никак не соизмерима с апгрейдом других ..
Пример - завтра скажут призыв боевого зорба - 20 еды, ни с того ни с сего - все довольны будут?



Скажут 20 еды.. не буду вызывать... Но заметь, ведь ВЫ Хозяева Церриков, не думали что Последствия апгрейда не коснётся желудка Животного, а будет стоить также как и обычный? На мой взгляд изначально была недоработка, что при Апе На 13ЛВЛ он будет кушать так же, ЛОГИКИ НЕТ..

:confused:
ай - карямба) О_о
0
Доброе Утро [10]  4 Мая 2010 17:13:53 #87
verWOLF бедняга(((( я помню твои опыты на первых сундуках.... ((( :sad: хотя, тогда вроде казалось, что магические сапоги весьма клевый приз....
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Лесной брат [9]  4 Мая 2010 17:13:58 #88
ап грумвола когда? почему нас на девятом левеле опустили по сравнению с игроками не имющими красномедальных животных, получивших усиление???
0
verWOLF [15]  4 Мая 2010 17:15:27 #89
Доброе Утро писал(а):
verWOLF бедняга(((( я помню твои опыты на первых сундуках.... ((( :sad: хотя, тогда вроде казалось, что магические сапоги весьма клевый приз....

Он и остается вменяемым призом )
все, что мне хочется, это что бы награда была адекватной уровню )
Нуп
0
Маленькая-бука [4]  4 Мая 2010 17:16:06 #90
30 корма это божеская цифра... Для 13-го маунта... Не то что красномедальные звери которые по 50 кушают...
Бука — под этим названием в народных поверьях подразумевается ночное страшилище, подобное римскому мандукусу или ламии. (с) Википедия
Форумка прошла... Да здраствует ХАОС!!!
0
клеймор [10]  4 Мая 2010 17:18:50 #91
verWOLF это что за Полезная награда для 15 лвл ?? :question:
ай - карямба) О_о
0
verWOLF [15]  4 Мая 2010 17:22:48 #92
клеймор
Если принять мою точку зрения как отправную - то пусть решают админы что и к какому уровню привязывать
Нуп
0
Акташ [12]  4 Мая 2010 17:24:22 #93
Доброе Утро
я о том что покупаешь вещь с характеристикой одной.
а после покупки как лоху вставляют совершенно другие характерстики
0
клеймор [10]  4 Мая 2010 17:24:49 #94
verWOLF да я понял ваши мысли... мне интересно, что именно нужно 15лвл...
ай - карямба) О_о
0
Silver-Monk [4]  4 Мая 2010 17:36:33 #95
ждемс очередного падения цен на всякие очень нужные вещи, денег чутка скопилось :lol: а сундуки пока не для нас так может ради прикола купить один и вытянуть церика :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.