Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки. Что будет нового.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки. Что будет нового.

Demik Aka [16] 
0
4 Мая 2010 13:51:07
ОБАЯНИЕ

В этот раз можно будет собирать амулеты с обаянием из тех же самоцветов, из которых в прошлый раз собирались кольца с обаянием.
Характеристику «Обаяние», а также две другие «мирные» характеристики можно будет использовать в разрабатываемых поместьях, они будут давать игровые преимущества внутри поместья.

НЕУКРОТИМЫЙ ЦЕРРАДОР

В связи с появлением новых животных для игроков 9+, требования к этим животным распространятся также на НЕУКРОТИМЫХ церрадоров. Эти церрадоры станут требовать 3 навык верховой езды и 30 корма для вызова.
Те игроки, которые уже имеют НЕУКРОТИМЫХ церрадоров, но не имеют третьего навыка, получат его бесплатно.
Обычных церрадоров эти изменения никак не затронут.

ИЗБЫТОЧНЫЕ ЭФЕМЕРНЫЕ ПОЯСА

Для игроков, набравших эфемерных поясов больше, чем им нужно, а также для тех, кто носит Перевязь, будет сделана возможность обмена избыточных поясов на Торговые Векселя.
Во время события «Торговая экспедиция» купцы будут принимать эфемерные пояса в обмен на векселя наряду с другими товарами для экспедиции. Количество поясов, которые можно будет обменять за одну «экспедицию», ограничиваться не будет.
0
WogGrif
4 Мая 2010 14:08:29 #20
kirillica
ну и хорошо :confused:
0
с-и-л-ь-в-а
4 Мая 2010 14:08:36 #21
это с какой такой радости навык бесплатно? тогда всем! :eek:
0
Аццкий баянист
4 Мая 2010 14:09:14 #22
Обаяние это от слова "баян"?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
kirillica [8]  4 Мая 2010 14:10:17 #23
ЗМЕЕЛЮД
не знаю, не знаю...всего-то 13 цацок на расу, из них неукратимых - меньше половины...сделать неукратимым = нарыть сундуков на 5 подков... эти люди явно не для церрадоривания его подковывают, у них и так есть деньги. теперь они должны это доказать. еще раз )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
vladaa [13]  4 Мая 2010 14:10:32 #24
Demik Aka, собрать красное кольцо или красный амулет на Обаяние весьма сложный процесс, на сколько значительные они будут давать игровые преимущества внутри поместья, и в каких направлениях?
0
Secular Bird
4 Мая 2010 14:10:44 #25
kirillica писал(а):
хех... теперь даже теоретически непоцеррадоришь )))

это почему же? 30 корма всего 15с, на эльдивах с цером: церили-церят и будут церить в жирный +
0
WogGrif
4 Мая 2010 14:10:45 #26
с-и-л-ь-в-а писал(а):
это с какой такой радости навык бесплатно? тогда всем! :eek:

+++
вообще мало того что цер есть, так еще и навык халявный. пусть как и все 3й покупают, раз имеют деньги на 4 зол. подковы, то и на навык найдут
0
----Andrey---- [7]  4 Мая 2010 14:11:27 #27
:eek:
братья
0
Нерв [11]  4 Мая 2010 14:12:28 #28
vladaa, введут квест, собери 10 колец и обменяй на меч дракона победителя) :eek: А потом всех хумов под нож))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Запупындрий [11]  4 Мая 2010 14:12:46 #29
kirillica писал(а):
хех... теперь даже теоретически непоцеррадоришь )))

Вот когда начали эти ездовые появляться, так здорово было. Даже в плохом шмоте бои в плюс были. Потом появились нудисты... Теперь эти ездовые для ПВП лишь полезны. Вообще, что-то слишком много упора делается на ПВП, те же петы, которые убыточны на мобах...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Зубец [3]  4 Мая 2010 14:13:03 #30
Demik Aka, всего один вопрос: уберут ли блестящие кристаллы с сундучков? поскольку из-за них себестоимость синих рун стала меньше себестоимости зеленых! :exclaim: не думаю, что так было задумано :confused:
Вот топ, где я поднимаю эту проблему, если можно отпишитесь там или здесь по этому поводу :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=249053&f=7&p=1
Born
0
КаЗаХ [13]  4 Мая 2010 14:14:28 #31
Demik Aka
Как мне вернуть более 3 к самоцветов, которые пропали с прошлых сундуков? пропали потому что обмен на кольца был закрыт, перекладывать их нельзя было, срок 14 дней прошел и все. Разве это нормально?
0
----Andrey---- [7]  4 Мая 2010 14:14:51 #32
Зубец :mad:
братья
0
Зубец [3]  4 Мая 2010 14:15:40 #33
----Andrey----, :arrow:
Born
0
----Andrey---- [7]  4 Мая 2010 14:16:05 #34
Зубец вау :surprised:
братья
0
Demik Aka [16]  4 Мая 2010 14:16:16 #35
КаЗаХ писал(а):
Demik Aka
Как мне вернуть более 3 к самоцветов, которые пропали с прошлых сундуков? пропали потому что обмен на кольца был закрыт, перекладывать их нельзя было, срок 14 дней прошел и все. Разве это нормально?


Да, на каждое событие сбор самоцветов будет новый, "с нуля".
0
Demik Aka [16]  4 Мая 2010 14:17:55 #36
vladaa писал(а):
Demik Aka, собрать красное кольцо или красный амулет на Обаяние весьма сложный процесс, на сколько значительные они будут давать игровые преимущества внутри поместья, и в каких направлениях?


Преимущество будет экономическим, и не решающим. Нет смысла покупать сундучки ради самоцветов.
0
ArtMoney [11]  4 Мая 2010 14:18:01 #37
КаЗаХ [13]


Demik Aka
Как мне вернуть более 3 к самоцветов, которые пропали с прошлых сундуков? пропали потому что обмен на кольца был закрыт, перекладывать их нельзя было, срок 14 дней прошел и все. Разве это нормально?


угу считаю что времени жизни вообще недолжно быть у данной вещици, потому как большое количество сундуков остаётся на руках и после события.
-
0
КаЗаХ [13]  4 Мая 2010 14:19:18 #38
Demik Aka
тоесть потратив примерно 15 к золота на прошлые сундуки, не вытащив ничего нормального я ко всему этому теряю еще и самоцветы, только лишь потому что все должно быть с нуля..очень оригинально.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.