Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так старшые обижаю младшых?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как так старшые обижаю младшых?

-Тень спасителя- [5] 
4
21 Марта 2010 14:02:57
Инцедент с чучей..
Вобщем я на гиблом месте режу горецвет..и тут..
13:49 хозяин чучи » -кУдРяВаЯ-, -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 -кУдРяВаЯ- » -Тень спасителя-, хозяин чучи : что за угрозы?
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не ясно?
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : даю 10 сек
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : негаторы снял по рыхлому!
13:50 -Тень спасителя- » хозяин чучи : не какой угрозы капай как все
13:52 хозяин чучи » -Тень спасителя- : у тебя минута на то что бы прислать свиток
13:52 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не пришлешь - вырежу весь клан
13:56 -Тень спасителя- » хозяин чучи : не собираюсь платит за свиток только после того как ты мне оплатиш травму
13:56 -Тень спасителя- » хозяин чучи : все по чесмному

Как так хотел заставить снять негаторы потом говарить травму влеплю потом весь клан вырежу админы сделайте какойнить суд или чтонить в этом роде точьно он старще не должно давать ему права всеми руковадить
Неадекват
Загрузка...
0
Robbo [8]  21 Марта 2010 15:03:21 #115
TorWar с точки зрения справедливости я согласен, кто девушку обедает, тот ее и танцует, тут чуча прав и спорить не о чем. Но ведь это можно объяснить по-нормальному! Зачем общаться в таком хамском тоне? Ведь именно тон отталкивает людей и заставляет их поступать назло! Попросили бы автора нормально - он бы ушел без проблем. Не надо забывать что за каждым персом (ну почти за каждым) сидит живой человек.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Alur9 [10]  21 Марта 2010 15:03:34 #116
_MeLLow_

Кто сказал что я в Джоды набиваюсь?
Или вам только так, языком ляпнуть?

БуБлИгУм

Ну вот тогда какая разница Укатал его чуча или хумы?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Хакунин [7]  21 Марта 2010 15:04:07 #117
Вообще надо всех отморозков - реальщиков магмаров и таких же хумов где-то вместе свести чтобы они друг друга убивали сутками в свое удовольствие и не мешали нормальным людям играть :exclaim:
0
Alur9 [10]  21 Марта 2010 15:04:56 #118
Хакунин

А тебя в первую очередь
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
TorWar [8]  21 Марта 2010 15:05:05 #119
riCH
ну а я прекрасно понимаю, почему именно люди, даже не частая гостья на форуме Карера, вылезли в этот топ.
Каждый все прекрасно понимает. Но мне не понять одного, почему человек должен воевать за локу, чтобы потом еще и у барыг за свои эти усилия выкупать ресурс с аука? с какой стати?
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 15:05:09 #120
Alur9 разница никакой))просто мы увидели истиное лицо чучи))зачем тогда оправдываться както?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Carrera [10]  21 Марта 2010 15:05:45 #121
TorWar писал(а):
Carrera
И что же вам смешно? Можете сказать в чем не прав? Откинув значки и расы, поясните. А то слишком все смешливые смотрю тут, поясните свою точку зрения.

Да глупости пишите всякие, непонятно для кого и зачем. Это смешно.
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 15:06:09 #122
блин встаньте в залы)один 8лвл :redface: максимум воин :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
riCH [8]  21 Марта 2010 15:07:14 #123
TorWar писал(а):
riCH
ну а я прекрасно понимаю, почему именно люди, даже не частая гостья на форуме Карера, вылезли в этот топ.
Каждый все прекрасно понимает. Но мне не понять одного, почему человек должен воевать за локу, чтобы потом еще и у барыг за свои эти усилия выкупать ресурс с аука? с какой стати?

барыги его звали повоевать за локу? просили его? услуга из разряда - останавливаешся на светофоре, подойдет мальчишка, фигаг грязной тряпкой по стеклу - и требует бабла что бы "домыть" это стекло.
0
Sherif007 [12]  21 Марта 2010 15:07:15 #124
Лесной брат

Да мы чистили локу , если не веришь иди смотри логи !

Чо теперь каждому человеку обьяснить что , где , когда , как ?
0
TorWar [8]  21 Марта 2010 15:07:16 #125
Лесной брат
Да, блин, даже если эта несчастная, обиженная 5-ка не знает об этом... то уж никак об этом не могут не догадываться все остальные - но осуждают же! считают, что обязательно надо съязвить
0
Alur9 [10]  21 Марта 2010 15:07:35 #126
БуБлИгУм
Я никого не оправдываю я говорю о том что послупок, вполне логичный поступок, какая разница выкупил бы он этот же цветок с аука (и не один) а потратился на свиток и получил тот же цветок ...
Согласись логично ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Grey_man [9]  21 Марта 2010 15:09:34 #127
хозяин чучи
TorWar
1) Глава сильнейшего альянса магмар может (да и должен) общаться повежливей.
2) Гиблое место спорная территория, горецвет общий ресурс для людей и магмар, в любую минуту может прийти более сильная ударка и выбить вас оттуда...о каком воровстве вообще может идти речь???
3) Договориться не пробовали, вы охраняете, они собирают, делите пополам? Говорят помогает :rolleyes:
0
TorWar [8]  21 Марта 2010 15:09:58 #128
riCH
Спорить дальше не стану. Я вообщем то написал все, что думаю - выше.
Если бы это был ресурс - какой-нибудь алмаз... в этом топе меня бы не увидели
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 15:10:06 #129
Alur9 логичнее было бы не вести себя как "быдло" в таком случае,а вежливо попросить :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Sherif007 [12]  21 Марта 2010 15:10:15 #130
Всем пока ! ушёл в реал ))) :wink:
0
Marisha23 [9]  21 Марта 2010 15:10:34 #131
BUKHARA привет, солнце! Да этого добра сейчас будет много, очень много! И главное, что поражает, всем объяснили, что собирают на квест, никто не возразил, а теперь тут грязь льют и именно те, кто собирает на продажу! То, что Чуча приходил в локу и зачищал ее, пока все ждали в Северном, это нормально, а вот просто понять его, понять, что нужен квест, это уже выше их сил! Ведь, когда лока красная, все равно не собирают, а прибегают, когда Сергей с ребятами все вычистил, но это считается в порядке вещей, ну вычистил и иди с богом, нам тоже надо! Логика странная, но что поделаешь! Главное плохого Чучу раскатать, не в локе, так на форуме!
0
Лесной брат [8]  21 Марта 2010 15:11:15 #132
Sherif007 TorWar

Если есть мнение что имею право прогонять ибо зачистил локу - то надо об этом наверное сказать человеку, которого прогоняешь?
0
Alur9 [10]  21 Марта 2010 15:11:28 #133
БуБлИгУм

Согласен, но бывает что просто нету настроения ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.