Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так старшые обижаю младшых?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как так старшые обижаю младшых?

-Тень спасителя- [5] 
4
21 Марта 2010 14:02:57
Инцедент с чучей..
Вобщем я на гиблом месте режу горецвет..и тут..
13:49 хозяин чучи » -кУдРяВаЯ-, -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 -кУдРяВаЯ- » -Тень спасителя-, хозяин чучи : что за угрозы?
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не ясно?
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : даю 10 сек
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : негаторы снял по рыхлому!
13:50 -Тень спасителя- » хозяин чучи : не какой угрозы капай как все
13:52 хозяин чучи » -Тень спасителя- : у тебя минута на то что бы прислать свиток
13:52 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не пришлешь - вырежу весь клан
13:56 -Тень спасителя- » хозяин чучи : не собираюсь платит за свиток только после того как ты мне оплатиш травму
13:56 -Тень спасителя- » хозяин чучи : все по чесмному

Как так хотел заставить снять негаторы потом говарить травму влеплю потом весь клан вырежу админы сделайте какойнить суд или чтонить в этом роде точьно он старще не должно давать ему права всеми руковадить
Неадекват
Загрузка...
0
Лесной брат [8]  21 Марта 2010 14:41:12 #77
хозяин чучи

ну много, не мало считаю достаточно, во всяком случае, это нормальный аргумент против фразы "только я воюю а ты языком чешешь"
0
Alur9 [10]  21 Марта 2010 14:42:40 #78
-Тень спасителя- писал(а):
Alur9я че хамил,влоке 10 чел было откуда я знаю кто локу чистил ,он мне угрожал всеже


Ты и Сейчас нормально разговаривать не можешь, головой подумать не судьба?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 14:45:06 #79
Sherif007 писал(а):
БуБлИгУм

и те малыши не копали бы.


ну так вот именно))они бы не копали))их бы убили люди))зачем их гнать оттуда тогда? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ЧиПяКа [4]  21 Марта 2010 14:45:23 #80
ЧуЧу на кол .... огневик народу :lol: :exclaim:
0
Dobryj [8]  21 Марта 2010 14:46:08 #81
Не отбивал локу, обломись с цветами. :arrow:
0
Iguraon [7]  21 Марта 2010 14:46:38 #82
Классическая гопота ) Трубу не просил позвонить? :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 14:48:14 #83
Dobryj прогиб? :confused: бред несёшь имхо
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Gley-
21 Марта 2010 14:48:49 #84
хозяин чучи писал(а):
BUKHARA


мне реально все равно что говорят про меня люди.... от магмаров же я добиваюсь того что бы не мешали. это не реал.... тут все по другому) черный пиар - тоже пиар) вот прочитают магмары что бывает с теми кто не слушает и задумаются)

Видать в РЕАЛе у Серожи школьники младших классов и детсадовцы периодически отбирают полевые ромашки и колокольчики, которые он неосмотрительно собирает у забора детского сада. :lol: :lol: :lol:
0
Mordovorot [10]  21 Марта 2010 14:49:24 #85
Двуликий Янус писал(а):
-Тень спасителя-
кастани длань на себя и качай зло персонально на чуче он тя расцалует :rolleyes:


тут либо-либо. под дланью зло не покачаешь
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Alur9 [10]  21 Марта 2010 14:49:39 #86
БуБлИгУм
В Чем прогиб? И в Чем Бред ... поясни ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
TorWar [8]  21 Марта 2010 14:50:11 #87
Нормально)
1. Человек копает для себя. Замечу именно для себя, а не для продажи. Купить может, но не интересно ему это, гораздо интереснее раскидав кучу врагов добиться цели.
2. Куча халявщиков, как гиены сворой стараются урвать свой кусок... прилипалы... Именно прилипалы, ибо ради наживы, чтобы продать подороже. (я сам качал реликты и видел как вот такие беззащитные накручивали цены при покупки уже 20-40 цветков, справедливости ради - были и достойные продавцы, но большей частью просто барыги)
3. И как итог, никто не убедит, что что-то сделано неправильно, с какой стати они занимаются воровством? Хочется заработать - приложи усилия. Хочешь халявы, имей хотя бы совесть с таким не лезть на форум.

ПыСы копайте цветки, где не нужно воевать вообще никому и тратиться на эти войны... не нравится? долго и не прибыльно? воровство быстрее и более прибыльно? шакалье
0
_MeLLow_ [11]  21 Марта 2010 14:50:43 #88
Alur9 Да чу ты стараешьсо то так. Не возьмут тебя в Жоды.. У тебя перс некрасивый. Не старайся.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [8]  21 Марта 2010 14:51:15 #89
БуБлИгУм не смеши, какой нафиг прогиб...Реально просто понимаю..Я там не бьюсь и поэтому не режу...А нахаляву голышом придти и порезать пока травму не получишь ..ЭТО что круто?
0
riCH [8]  21 Марта 2010 14:52:46 #90
воровство

:eek: как можно своровать то что растет на локе - принадлежит всем?
копайте цветки, где не нужно воевать вообще никому и тратиться на эти войны

горецвет растет в одном месте только, лукавите?
да и не думаю что автор просил Чучу почистить локацию. Он готов собирать на общих основаниях, отбиваясь от ботов и людей - ну или сливая им.
0
TorWar [8]  21 Марта 2010 14:52:54 #91
автор - вор, попросил бы лучше закрыть топ. А то жалости захотел поискать на форуме.
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 14:53:03 #92
Alur9 писал(а):
БуБлИгУм
В Чем прогиб? И в Чем Бред ... поясни ...


что тут пояснять?отбивал/не отбивал локу)))какая разница)))они там капают на свой страх и риск))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_MeLLow_ [11]  21 Марта 2010 14:53:12 #93
Вообще умиляет меня двар, как можно любую ситуацию повернуть в нужное и оправдывающее русло))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
БуБлИгУм [8]  21 Марта 2010 14:53:29 #94
Dobryj блин а кто сказал голышом? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Carrera [10]  21 Марта 2010 14:53:55 #95
TorWar писал(а):

1. Человек копает для себя. Замечу именно для себя, а не для продажи. Купить может, но не интересно ему это, гораздо интереснее раскидав кучу врагов добиться цели.

Дальше читать не стала. Уже смешно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.