Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так старшые обижаю младшых?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как так старшые обижаю младшых?

-Тень спасителя- [5] 
4
21 Марта 2010 14:02:57
Инцедент с чучей..
Вобщем я на гиблом месте режу горецвет..и тут..
13:49 хозяин чучи » -кУдРяВаЯ-, -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 -кУдРяВаЯ- » -Тень спасителя-, хозяин чучи : что за угрозы?
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не ясно?
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : даю 10 сек
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : негаторы снял по рыхлому!
13:50 -Тень спасителя- » хозяин чучи : не какой угрозы капай как все
13:52 хозяин чучи » -Тень спасителя- : у тебя минута на то что бы прислать свиток
13:52 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не пришлешь - вырежу весь клан
13:56 -Тень спасителя- » хозяин чучи : не собираюсь платит за свиток только после того как ты мне оплатиш травму
13:56 -Тень спасителя- » хозяин чучи : все по чесмному

Как так хотел заставить снять негаторы потом говарить травму влеплю потом весь клан вырежу админы сделайте какойнить суд или чтонить в этом роде точьно он старще не должно давать ему права всеми руковадить
Неадекват
Загрузка...
0
-Тень спасителя- [5]  21 Марта 2010 14:27:54 #58
Нервты на дивиз не сматри)) :biggrin:
Неадекват
0
хозяин чучи [15]  21 Марта 2010 14:28:01 #59
Лесной брат

при чем тут приватизация? я сгоняю что бы не мешали резать ... уйду пусть режут.
может это ты воюешь в гиблом и принимаешь порчи от людей? может это ты останавливаешь их когда они чистят ледяной грот? языком трепать - много ума не надо! ты приди воевать! мы начинали вместе ... только я воюю а ты языком чешешь.
свой своему - поневоле брат.
0
Guha [7]  21 Марта 2010 14:29:03 #60
Robbo писал(а):
-Тень спасителя- купи зигредов арсенальных и кидай на чучу когда он стоит где-нибудь и явно не у компа. 10 раз убьешь его так - ему эти горецветы золотыми встанут. Ну и тебе моральное удовлетворение. :)

Однако.
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
_MeLLow_ [11]  21 Марта 2010 14:29:33 #61
при чем тут приватизация?

я сгоняю что бы не мешали резать ...

:lol: :lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
хозяин чучи [15]  21 Марта 2010 14:31:08 #62
BUKHARA


мне реально все равно что говорят про меня люди.... от магмаров же я добиваюсь того что бы не мешали. это не реал.... тут все по другому) черный пиар - тоже пиар) вот прочитают магмары что бывает с теми кто не слушает и задумаются)
свой своему - поневоле брат.
0
riCH [8]  21 Марта 2010 14:31:28 #63
_MeLLow_ тоже порадовало)))
0
Лесной брат [8]  21 Марта 2010 14:31:44 #64
хозяин чучи

Стоп, а я вчера провел 10 храмов, все выиграл, не дал людям качнуться, стать сильнее, тоже так сказать войну веду и выигрываю, и чем моя война хуже твоей? :))

PS.

По приватизации все ясно, мы разные понятия вкладываем в это слово.
0
Temalinux [11]  21 Марта 2010 14:32:05 #65
-Тень спасителя- Радуйся парень) Чуча дал тебе стимул качнуться до 15 левела и запалачить его, дерзай))
0
хозяин чучи [15]  21 Марта 2010 14:33:49 #66
Лесной брат

10 храмов)))))))) упал))))) это много???
свой своему - поневоле брат.
0
Sherif007 [12]  21 Марта 2010 14:34:31 #67
БуБлИгУм

и те малыши не копали бы.
0
shun [13]  21 Марта 2010 14:34:37 #68
Лесной брат насчет приватизации может клан ладошки писать не будет,а то напомню топ верни гиамбир :rolleyes: хотя тебе все равно,ты же нас любишь и так :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Guha [7]  21 Марта 2010 14:34:37 #69
хозяин чучи писал(а):
Лесной брат

при чем тут приватизация? я сгоняю что бы не мешали резать ... уйду пусть режут.
может это ты воюешь в гиблом и принимаешь порчи от людей? может это ты останавливаешь их когда они чистят ледяной грот? языком трепать - много ума не надо! ты приди воевать! мы начинали вместе ... только я воюю а ты языком чешешь.

Видимо автор имееет в виду не приватизацию локи, а сам факт довольно пренбрежительного обращения к нему.
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
-Тень спасителя- [5]  21 Марта 2010 14:34:47 #70
Temalinuxя не такой человек чтоб мстить
Неадекват
0
BUKHARA [11]  21 Марта 2010 14:35:20 #71
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;хозяин чучи писал(а):</strong>
Лесной брат

10 храмов)))))))) упал))))) это много???



на его уровне, да.. :rolleyes:
0
riCH [8]  21 Марта 2010 14:36:50 #72
хозяин чучи писал(а):
Лесной брат

10 храмов)))))))) упал))))) это много???

у Вас, Сергей, больше храмов за вчера?*)
0
Argor Heraeus
21 Марта 2010 14:37:17 #73
год назад я гдето продавал матки зика, ну все по нубству этим занимались, продал я много их и много кому
более отвратного клиента чем наш доблестный герой на то время я не встречал.
Вижу ничего не поменялось, в лучшую сторону тоесть, одно что только цифра стала 15 и как следствие повадки повелителя всея двара только увеличились.
1. Приватизация ресурсов
2. Вымогательство
3. Угрозы вырезать весь клан

Жалко нет судьи, благодаря ему цены на свитки нападения поднялись, надо бы еще поднять а то некоторые жируют...
?
0
Guha [7]  21 Марта 2010 14:37:43 #74
хозяин чучи писал(а):
BUKHARA


мне реально все равно что говорят про меня люди.... от магмаров же я добиваюсь того что бы не мешали. это не реал.... тут все по другому) черный пиар - тоже пиар) вот прочитают магмары что бывает с теми кто не слушает и задумаются)

Дело в том, что они прочитают не только о том что бывает с теми кто не слушает, а ещё и советов нехороших наслушаются...
Robbo писал(а):
-Тень спасителя- купи зигредов арсенальных и кидай на чучу когда он стоит где-нибудь и явно не у компа. 10 раз убьешь его так - ему эти горецветы золотыми встанут. Ну и тебе моральное удовлетворение. :)

...возомнят не бог весть что о себе... :eek:
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
ProMakc [8]  21 Марта 2010 14:37:52 #75
:biggrin: да всё правильно=)) Никогда Гиблое место ещё держалось за магмарами...=)
Одна девушка договорилась с данным человеком, он защищает, а она копает, но приходят какие то, и тырят всё это, халяву захотели? В дваре её не бывает=)) :twisted:
0
Светлый герой [8]  21 Марта 2010 14:39:04 #76
10 храмов)))))))) упал))))) это много???

ну для 15 уровня, привязанного к стулу перед компьютером - видимо нет. А для обычного человека - часа 4 от субботы... Ну как бы каждому своё)
____
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.